Текущее время: 07 дек 2016 11:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет про экстази
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016 18:04 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
broker писал(а):
клубничная фея писал(а):
sp писал(а):
На меня оно уже вообще не действует, уже очень давно.

какого это? вообще 0 эффекта? ппц.... я на них сейчас зависла конкретно, пока хватает маленьких доз, но часто употребляю, нзн надо завязыват как-то......

Зачем? Нравится торчать - торчи. Не мучай себя моралями. Когда разонравится - перестанешь. Нет ничего хуже, чем запрещать, когда хочется, потом срываться, когда не хочется и тд... вот уж онанизм.

просто боюсь будучи нетрезвой попробывать что то потяжелее...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016 23:22 
Посетитель

Статус: В ремиссии
клубничная фея писал(а):
broker писал(а):
клубничная фея писал(а):

какого это? вообще 0 эффекта? ппц.... я на них сейчас зависла конкретно, пока хватает маленьких доз, но часто употребляю, нзн надо завязыват как-то......

Зачем? Нравится торчать - торчи. Не мучай себя моралями. Когда разонравится - перестанешь. Нет ничего хуже, чем запрещать, когда хочется, потом срываться, когда не хочется и тд... вот уж онанизм.

просто боюсь будучи нетрезвой попробывать что то потяжелее...

Тогда не пей спиртного. И не ходи никуда. Соблазны - вокруг и повсюду. Особенно если ты смазливая тёлочка. :-))))
Вообще плохо представляю, чтобы под мдма захотелось упороться чем-то "тяжёлым". Типа от большой любви как всадить героинища с кокаинищем по самые голенища. И после этого сразу в наркологичку.
Колёса лучше обходи стороной в любом случае, потому что можно попробовать что-то хреновое и весьма вредное, даже не зная этого. А потом удивляться, а чей-то так паршиво, в прошлый же раз пёрло. Если уж-замуж-невтерпёж, то купи с амазона или ещё откуда набор тестеров для экстази/мдма, чтобы хотя бы знать, чем упарываешься, проверяй.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016 23:42 
Всемогущий писарь

клубничная фея писал(а):
sp писал(а):
На меня оно уже вообще не действует, уже очень давно.

какого это? вообще 0 эффекта? ппц....

Какой-то эффект появляется если миксовать экстази с 5HTP, но мне жалко так себя убивать... Лучше вообще экстази не принимать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016 00:47 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Может проще олдскул ?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016 01:09 
Посетитель

Я вот в защиту экстази скажу. Точнее экстази - это стрёмное барахло, а вот я в защиту мдма хочу сказать. На самом деле то, что из этого замечательного соединения сделали дискотечный наркотик - просто глупость, которая постигает многие интересные штуки. Такая же беда приключилась с лсд, кетамином и массой других веществ. Простые аборигены-тинейджеры, топчущие часами на дискотеках (к слову, я сам оч любил поплясать, да и сейчас рад, но уже немного трудновато по здоровью) хотят, чтоб им башню срубило, по голове нахлобучило и прям пёрло-припёрло, а ещё чтоб не было за это нифига. С водки же потом гадко, похмелье. Но ведь мдма в этом не виновато...
Если же послушать, что рассказывал Шульгин, например, или ряд врачей - то можно увидеть совсем другую сторону. Мдма это вещество с очень мощным потенциалом для психотерапевтов, которое позволяет очень и очень ускорить процесс становления пациентов. В том числе и винтовых, спидовых, я думаю. Конечно, как лекарство, оно должно быть под контролем врача, в рамках терапии. Но ведь можно и димедрола с водкой накидаться, что ж выходит - димедрол плохой? Или водка? Я вот на водке огурцы солил в индии, очень даже вкусно было :-)
У меня есть смешная мечта, загрузить мдма в гуманитарку и отправить бойцам на донбас. Это конечно утопия. Но опробовав на себе я могу сказать: работает. И даже не кайф в этом веществе важен. Важно, что возникает отчётливое воспоминание того состояния, которое есть у детей, когда ты любишь этот мир. Ты доверяешь ему не потому, что наивен, а потому , что не сомневаешься в настоящих ценностях - любовь и добро выше и глобальней любой фигни. Мдма отпускает часа через 3-4, а это впечатление остаётся. Люди ощущают депресняк на след день, а я нашёл то "ламповое состояние", о котором читал. Случайно!
Я не вижу смысла повторять приём вещества. Зачем? Всё уже обнаружено!! Достаточно только вспомнить, подумать. А я ведь только в октябре приехал из-под донецка, где трэш уже больше года. Дагестан после этого вспоминается как пионерский лагерь, без шуток.
Нет, это не помогло от бессоницы и пульсирующих мозгов, но я видел столько потерянных и безтолково-агрессивных людей!! Уверен, мдма (с терапевтом, конечно) им могло бы помочь изменить жизнь. А так ничего хорошего их не ждёт...
Я совсем не поддерживаю пожирание экстази неизвестного содержания с последующими плясками до утра. Плясать лучше трезвым, опрокидывая стопку крепкого раз в часик.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016 01:24 
Дункан МакЛауд

Мне нечего сказать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016 04:11 
Всемогущий писарь

broker писал(а):
Я вот в защиту экстази скажу. Точнее экстази - это стрёмное барахло, а вот я в защиту мдма хочу сказать.

МДМА и МДА, а также МДПВ, это далеко не безвредные вещества. При систематическом употреблении нейротоксичны!

То состояние которое тебе так понравилось, можно получить гораздо менее вредным путём. И без последующей депрессии.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016 04:43 
Дункан МакЛауд

sp,

Каким ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016 05:15 
Всемогущий писарь

МДМА реверсирует транспорт серотонина, таким образом он весь высвобождается и связывается с рецепторами. Потом конечно же наступает истощение и депрессия. И как раз таки на отходняке с МДМА происходит гибель нервных клеток.

Возможно ли получить аналогичный эффект другим путём? Да.

Но я не буду здесь расписывать как приторчать без последствий и по возможности без запрещённых препаратов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016 22:32 
Посетитель

sp писал(а):
broker писал(а):
Я вот в защиту экстази скажу. Точнее экстази - это стрёмное барахло, а вот я в защиту мдма хочу сказать.

МДМА и МДА, а также МДПВ, это далеко не безвредные вещества. При систематическом употреблении нейротоксичны!

То состояние которое тебе так понравилось, можно получить гораздо менее вредным путём. И без последующей депрессии.

Как раз ключевой момент моего поста был в том, что это не требуется - системить. Мдма хорош или для терапевтов (и они это подтверждают) или для ознакомления! А не для того, чтобы лопать по выходным и топтать в клубах. Да, я читал про нейротоксичность. Оно и с одного передоза может прилично навредить.
Состояние понравилось, но не покидала мысль "когда же отпустит уже". Когда понял, что чётко отпустило (я время фиксировал), то выдохнул с облегчением - прикольно, но наконец-то перестало. Поесть и спать. Депресса не было. Я думаю сильно зависит от того, зачем принимал и какое состояние было на входе. У меня при всех загонах, бессоницах и тоске всё равно есть ощущение, что трезвяк это самое приятное. Когда голова варит и без дурмана. Но мне и годов уже ещё чуток и четвёртый десяток разменяю. Я думаю, мдма совершенно нормально легализовать могли бы для медицинского использования.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016 03:14 
Всемогущий писарь

broker писал(а):
Мдма хорош или для терапевтов (и они это подтверждают) или для ознакомления! А не для того, чтобы лопать по выходным

Для ознакомления можно отведать 2C-I в пороговой дозировке, а для терапевтов -- 5HTP с антидепрессантами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016 03:24 
Дункан МакЛауд

http://ru.tor4.eu/phpBB/viewtopic.php?f=15&t=39167

Это чтоли ?
Цитата:
Немного расслабится помог пиралгин. Принимал его по 4 колеса (больше нельзя из-за анальгина), но в итоге я просто мог свернутся калачиком, не мучаясь от боли в мышцах ног. Вдобавок ночью было страшновато вставать из-за того, что тени вокруг норовили превратиться в устрашающие галлюцинации.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016 03:35 
Всемогущий писарь

Xela Moon писал(а):
Это чтоли ?

Наркоманам бесполезно объяснять про титрирование дозы. Выжрут всё что есть, пока морда не треснет от угара.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016 04:37 
Всемогущий писарь

Тебе известно такое состояние -- серотониновый синдром (отравление серотонином) ?

Подобное бывает у тех кто неумеренно употребляет такие вещества.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016 01:17 
Посетитель

sp писал(а):
broker писал(а):
Мдма хорош или для терапевтов (и они это подтверждают) или для ознакомления! А не для того, чтобы лопать по выходным

Для ознакомления можно отведать 2C-I в пороговой дозировке, а для терапевтов -- 5HTP с антидепрессантами.

Почему именно так? А 5-HTP это не то же самое. Это аминокислота для серотонина, кирпичик, но не домик.
Если честно, я не вижу никаких причин, почему человеку не пробовать новое. Если он сам осознаёт, что и зачем делает - почему нет?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа