Текущее время: 07 дек 2016 23:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июл 2015 23:30 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Stason писал(а):
sp писал(а):
Stason,

Ты как сам-то? Трезвый сейчас или yпотребил че?

Я трезвый и без программы, прикинь, а ты случаем не употребил после длителного воздержания? Да и вообще в таком ключе у нас с тобой разговора не получается, вместо того, чтобы голословно разбрасываться ничего не значащими фразами, задавать тупые вопросы, лучше приведи нормальные контраргументы или у тебя уже начался процесс деградации?

Просто я хочу знать, ты вообще адекватен, отражаешь реальность, понимаешь что тебе пишут, отдаёшь себе отчёт что и кому ты пишешь? Или ты надеешься что тот бред который ты тут гонишь меня зацепит и я брошусь опровергать твои фантазии? Зря надеешься, я на такие раскрутки не ведусь, не трать силы.

Думаю тем кто меня хорошо знает, было очень смешно читать что ты про меня нафантазировал. =) Это я комментировать не буду.

Я бы мог предметно обсудить вопросы лечения наркоманий, только не уверен что ты готов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2015 23:36 
Посетитель

Статус: Бывший
Oleg83, я понимаю твои опасения, но ведь у сайта есть администратор, который может грамотно разнести в пух и прах нападки такого как я, с помощью консультаций со специалистами, зато это будет честная оценка деятельности вашего центра. Правда-сильный аргумент

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2015 23:41 
Мегафорумчанин

Stason писал(а):
Oleg83, я понимаю твои опасения, но ведь у сайта есть администратор, который может грамотно разнести в пух и прах нападки такого как я, с помощью консультаций со специалистами, зато это будет честная оценка деятельности вашего центра. Правда-сильный аргумент

Да, ты прав. В таком случае, нам будет необходимо взять на работу администратора для сайта, что бы он отбивался днем и ночью, от людей которые спасают по их мнению мир. Такого сейчас нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2015 23:42 
Мегафорумчанин

Stason,

Не совсем понял, про специалистов ???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2015 23:44 
Посетитель

Т. е. сотрудников центра консультантов(среди них бывают и психологи-бывшие наркоманы) и психологов

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2015 23:47 
Посетитель

Oleg83 , почему именно отбиваться, что положительных комментариев совсем не будет что ли?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2015 23:49 
Посетитель

sp, а ты че особенный что ли, кого мнишь из себя, в какой реальности сам-то живешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2015 23:53 
Посетитель

Oleg83, я вообще считаю, что опровергнутый комментарий какого-нибудь недоброжелателя только придаст престиж заведению

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 00:08 
Мегафорумчанин

Stason,

В том то и дело, что у нас нет психологов, психоаналитиков, психотерапевтов, психиатров и вообще психо кого то или как то. Зачем тратить время и силы, что бы давать опровержения, что бы доводить что это не так.Людям в данное время больше свойственно цепляться за информацию, которая является тревожной или насильственной.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 00:10 
Мегафорумчанин

Stason писал(а):
Oleg83 , почему именно отбиваться, что положительных комментариев совсем не будет что ли?

Они есть, не все конечно выложены на нашем сайте. Отрицательных мало, почти нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 00:13 
Мегафорумчанин

Stason писал(а):
Oleg83, я вообще считаю, что опровергнутый комментарий какого-нибудь недоброжелателя только придаст престиж заведению

Нам не нужен престиж, не за ним гонимся. Мы пытаемся быть эффективными и все. Это значит, быть в состоянии помочь, человеку, справится с его проблемою. Как ты говоришь престиж, не купишь за деньги, не выменяешь, его можно только заработать (заслужить).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 00:26 
Посетитель

Oleg83, на собраниях АА и АН я встречал много людей, у которых хоть и приличный был стаж трезвости, но у них так и осталось потребленческое мировоззрение, они также одержимы какими нибудь айфонами, автомобилями и т.д. Потребление извращает души. Оно не должно стоять на первом месте. Потребление навязывают нам как образ жизни. Я считаю это главной угрозой трезвости. Это по поводу американского образа жизни. Что ты думаешь об этом?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 00:31 
Мегафорумчанин

Stason писал(а):
Oleg83, на собраниях АА и АН я встречал много людей, у которых хоть и приличный был стаж трезвости, но у них так и осталось потребленческое мировоззрение, они также одержимы какими нибудь айфонами, автомобилями и т.д. Потребление извращает души. Оно не должно стоять на первом месте. Потребление навязывают нам как образ жизни. Я считаю это главной угрозой трезвости. Это по поводу американского образа жизни. Что ты думаешь об этом?

Зачем брать то что ты не хочешь брать. Ты можешь не брать, то что считаешь не нужным для себя и наоборот, брать то что считаешь нужным для себя. Это все та же свобода выбора. Это еще зависит от уровня развития человека. Материализм.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 00:36 
Мегафорумчанин

Конечно же заграничная техника, далеко ушла вперед и наверное это наше общество, как голодные волки накидываются на все новинки. Каждый берет в меру своей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 00:41 
Посетитель

только новинки появляются постоянно, что просто заставляет потребителя переключаться с одной одержимости на другую

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа