Текущее время: 03 дек 2016 03:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 12:40 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
Сестра Сна, для меня не имеет значение кто руководит таким быдлом как американцы, уже тот факт, что американцы как народ паразитируют за счет всего остального мира, заставляет меня ненавидеть их

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 12:46 
Посетитель

Сестра Сна, вы в живую встречали американцев? А я встречал, поведение у них вызывающее, где бы они не находились, они не видят людей, чересчур высокомерны. Своим развязаным поведением способны много у кого вызвать неприязнь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 12:47 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Так беда-то в том, что нет такого этноса! Американцы и есть нация со всего мира! Чьи там руки строили Америку? Беглых каторжников, крестьян без земли, бродяг и представителей гонимого всеми народа..Откуда они все взялись там? Да из Старого Света! Европа сама отправила туда все свое отребъе как на свалку- чего ж теперь стонать, что мусора слишком много и он расползается по всей Земле?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 12:50 
Посетитель

Так а причем здесь Россия, наших людей туда никто не ссылал

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 12:53 
Управдом

Stason писал(а):
Сестра Сна, вы в живую встречали американцев?

Да. А еще я регулярно встречаю финнов, шведов и норвежцев. Они ведут себя ничем не лучше, американцев. особенно когда пьяны. А пьяны они у нас тут постоянно.
Из всех иностранцев лучше всего общаться было с арабами. Это совершенно другое отношение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 12:54 
Управдом

Наших никто не ссылал. Сами ехали. Вы же только что про весь мир говорили. Я про мир и ответила.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 12:57 
Всемогущий писарь

Stason писал(а):
Что-то вы молчите про поклонников 12 шаговой секты, которые срываются регулярно

Я такого только одного видел на группе, кто чуть ли не каждый месяц срывался и то он старался приходить трезвым.

Гораздо больше видел неупотребляющих людей, которые остаются трезвыми 2 года и более, мне тогда это казалось запредельным, я думал так не смогу. Случайно попал на собрание в другом районе и встретил там человека который более 10 лет трезвый, занимался в своё время организацией движения АН в Москве, имеет хорошую работу и достаток, не срывается, он убеждал меня что наркотики это смерть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 13:04 
Посетитель

Я финов, норвежцев и шведов вообще не воспринимаю, как серьезных противников, так шавки мелкие, вассалы американские, насчет арабов ничего сказать не могу, не встречал, по роликам и фильмам могу только сделать вывод, что от них какая-то мудрость исходит

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 13:07 
Посетитель

sp писал(а):
Stason писал(а):
Что-то вы молчите про поклонников 12 шаговой секты, которые срываются регулярно

Я такого только одного видел на группе, кто чуть ли не каждый месяц срывался и то он старался приходить трезвым.

Гораздо больше видел неупотребляющих людей, которые остаются трезвыми 2 года и более, мне тогда это казалось запредельным, я думал так не смогу. Случайно попал на собрание в другом районе и встретил там человека который более 10 лет трезвый, занимался в своё время организацией движения АН в Москве, имеет хорошую работу и достаток, не срывается, он убеждал меня что наркотики это смерть.

Ну и на той группе в Оренбурге они тоже были на собрании трезвые, только срывались регулярно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 13:41 
Всемогущий писарь

Stason писал(а):
Ну и на той группе в Оренбурге они тоже были на собрании трезвые, только срывались регулярно

Такого я только одного видел, кто срывался регулярно.

Ещё двое срывались однократно и на собрании это разбирали -- что сподвигло и как надо действовать чтобы не повторилось.

Мне там сказали чтобы я прекратил общаться с психованными безумными наркоманами, один из которых разгромил аптеку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 13:42 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Stason писал(а):
Я финов, норвежцев и шведов вообще не воспринимаю, как серьезных противников, так шавки мелкие, вассалы американские, насчет арабов ничего сказать не могу, не встречал, по роликам и фильмам могу только сделать вывод, что от них какая-то мудрость исходит

Человек, ставящее во главу мира определенную нацию (расу или народ) и ратующее за использование репрессивных мер по отношению к остальной части человечества(с) называется нацистом. А кто такие нацисты и чего они стоят на самом деле (особенно те, которые у нас этим занимаются) я очень хорошо знаю, так как сама была в этих рядах лет 20 назад. Это ещё раз указывает на незрелость и инфантильности мысли, а так же на желание выгрести не за счет собственных способностей и трудолюбия, а за счет обсирания тех, кто не плохо гребёт.

А вообще,я начинаю склоняться к мысли, что товарищ Stason - реальный троль, пытающийся вывести форумчан на эмоции. Высказывания на столько наивны, что только диву даюсь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 14:01 
Всемогущий писарь

У сообщества «Анонимные Наркоманы» нет мнений по не относящимся к нему вопросам, поэтому название АН никогда не следует вовлекать в общественные дискуссии.

Так что, политические и религиозные страсти тут абсолютно не в тему.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 14:06 
Посетитель

anamax писал(а):
Stason писал(а):

Человек, ставящее во главу мира определенную нацию (расу или народ) и ратующее за использование репрессивных мер по отношению к остальной части человечества(с) называется нацистом. А кто такие нацисты и чего они стоят на самом деле (особенно те, которые у нас этим занимаются) я очень хорошо знаю, так как сама была в этих рядах лет 20 назад. Это ещё раз указывает на незрелость и инфантильности мысли, а так же на желание выгрести не за счет собственных способностей и трудолюбия, а за счет обсирания тех, кто не плохо гребёт.

А вообще,я начинаю склоняться к мысли, что товарищ Stason - реальный троль, пытающийся вывести форумчан на эмоции. Высказывания на столько наивны, что только диву даюсь.

Интересно, где ты тут увидела возвеличивание одной нации по отношению к другим? Я всего лишь выступаю против американцев и того, что от них идет. Насчет наивности- это все пустые слова, я уже здесь столько текста привел вместе с видеоматериалом, твоя реакция в связи с этим была основана на безосновательных обвинениях, и лично твоих умозаключениях и больше ничего, совсем по-сектантски

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 14:10 
Посетитель

sp писал(а):
У сообщества «Анонимные Наркоманы» нет мнений по не относящимся к нему вопросам, поэтому название АН никогда не следует вовлекать в общественные дискуссии.

Так что, политические и религиозные страсти тут абсолютно не в тему.

А почему тогда Самарские АНщики получают указания из америки, что ты можешь сказать о рекомендации год не бросать курить после прекращения употребления наркотиков

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 14:24 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Stason писал(а):
твоя реакция в связи с этим была основана на безосновательных обвинениях, и лично твоих умозаключениях и больше ничего, совсем по-сектантски

хорошо, я сектантка, а ты прав - на этом и разойдемся

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа