Текущее время: 11 дек 2016 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015 10:13 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
Stason писал(а):
Неадекват- это тот, кто восхваляет врага, верит в чудодейственность программы, написанной врагом, это тот, кто со смирением относится к происходящему, ты знаешь о чем я, таких как ты имели и будут иметь в будущем, а кто-то и вообще наказать может

Это ты мне что, пальчиком грозишь что ли? Уймись, ещё раз говорю.
Ты себе сам придумал врагов от безделья и борешься с ними, засыпая форум чужими цитатами и клипами. Делать больше нечего? Иди работай...спаситель, блин отечества. Таких спасителей у нас пруд пруди, кулачками потрясать - это те не траншеи копать на благо родины. В своих бедах легче всего обвинить кого-то другого. Плохо живется? Так это на мы - пьяницы и бездельники виноваты- в этом виноваты америкосы и пиндосы.

А вообще - такие как ты - это и есть самые засланные казачки. Типа патриоты такие все из себя, а на самом деле ваша цель - уничтожить то, что помогает и спасает людей, извести нацию как вид. Таких вон на Украине ща полно. Это такие как ты говорят, что СПИД лечить не надо, вам на руку, что русские постепенно вымирают. Так что...кто ты такой - ещё разобраться надо *&YY^%$ К%;;%:КК%:

Умник, блин...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015 14:31 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Stason писал(а):
В Общественной палате РФ подвели первые итоги масштабного проекта, в рамках которого в образовательных учреждениях страны проводятся «уроки трезвости». Эксперты считают, что такая антиреклама алкоголизма положительно влияет на подрастающее поколение, в связи с чем в ближайшее время Министерству образования направят рекомендации интегрировать такие уроки в школьную программу.

По поводу того, как надо правильно учить трезвости, читай здесь: http://www.mlitvak.ru/litvak_alko.htm

счастливому человеку и в голову не придет пить спиртное или принимать наркотики не потому, что это запрещено, потому что у него нет такой потребности. Поэтому можно проводить массу мероприятий, но только не стращать вредными последствиями употребления спиртного, ибо это в соответствии "принципом сперматозоида" (стремление делать то, что запрещено) приведет к тому, что употребление спиртного увеличится. А так как вся пропаганда и агитация шла на запугивании, она направлена на расширение сфер употребления алкоголя.

ответственность за распространение алкоголизма несут руководители, которые не могут создать соответствующих условий для творческого труда. если у человека труд монотонный, то при предприятиях необходимо открывать клубы по интересам, развивать физкультуру и спорт, создавать группы психологического тренинга и т.п. Человеку будет интересно работать - в крови будет много морфия, что защитит его от многих болезней (известно, что наркоманы вводят не стерильные препараты морфия, и при этом у них не наблюдается осложнений). При этом у него обязательно будут успехи, и тогда временами в кровь организм будет выбрасывать сам небольшие дозы алкоголя, и человек временами будет пьянеть от успехов в труде и личной жизни.

Stason писал(а):
Страшный сон для поклонников 12 шаговой программы, теряются их будущие потенциальные клиенты

Наоборот, многие анонимные были бы только рады, если вокруг меньше людей станет употреблять. Будет больше трезвых -- будут реже предлагать. Будут реже предлагать -- будет меньше срывов.

Но для этого должно что-то глобально поменяться в культуре общества. Полагаю, это не скоро будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015 14:48 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
Stason писал(а):
Неадекват- это тот, кто восхваляет врага, верит в чудодейственность программы, написанной врагом, это тот, кто со смирением относится к происходящему, ты знаешь о чем я, таких как ты имели и будут иметь в будущем, а кто-то и вообще наказать может

Ты себе сам придумал врагов от безделья и борешься с ними, засыпая форум чужими цитатами и клипами. Делать больше нечего? Иди работай...спаситель, блин отечества.

Он работать не пойдёт, он ждёт чтобы ему дали автомат, расстреливать врагов открывая огонь веером. Уж тогда он всем покажет, наведёт справедливость и отомстит за неудачи в жизни. В том числе медкомиссии которая его не допустит до оружия. У него виноваты все кроме него.

Совести у него нет, проторчал всю. Только ослепляющий гнев остался, без вектора, пофигу на кого, на кого натравят.

anamax писал(а):
А вообще - такие как ты - это и есть самые засланные казачки. Типа патриоты такие все из себя, а на самом деле ваша цель - уничтожить то, что помогает и спасает людей, извести нацию как вид. Таких вон на Украине ща полно.

Каждый в меру своего непонимания работает против себя на того кто понимает больше. Особо непонимающие сами себя уничтожат раньше чем до них это дойдёт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015 14:51 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Stason,

что ты придурочек,хочу я сказать.а доказывать-это твоя стезя))) мне пофигу ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015 14:55 
Всемогущий писарь

DzHeSsI писал(а):
Stason,

Когда сверхценная идея отрывается от реальности, она становится бредовой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015 14:58 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
Stason писал(а):
А я лицо разнес одному пиндосу, просто за то что услышал поганую англосаксонскую речь, жаль не догадался я тогда этот случай на видео заснять

По моим ощущениям, стационар по тебе давно плачет - реально загоняешься. Неадекватов везде полно, как в программе, так и за её пределами.

Знаешь мне это что напомнило:

Персеверация мышления.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015 14:59 
Всемогущий писарь

sp писал(а):
anamax писал(а):
Stason писал(а):
А я лицо разнес одному пиндосу, просто за то что услышал поганую англосаксонскую речь, жаль не догадался я тогда этот случай на видео заснять

По моим ощущениям, стационар по тебе давно плачет - реально загоняешься. Неадекватов везде полно, как в программе, так и за её пределами.

Знаешь мне это что напомнило:

smeh!@ а-ха-ха, есть такое =))))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015 15:05 
Долгожитель форума

жесть )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 01:04 
Посетитель

Никто не хочет записаться в "DUBSTEP СЕКТУ"? smeh#$ девушка в красной блузке очень старается и явно хочет произвести впечатление на главного ГУРУ...))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 01:17 
Долгожитель форума

жесть)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 10:43 
Всемогущий писарь

Я заметила там джедая в белой рубахе - реально джедай. Так вот они куда все подались *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 11:16 
Посетитель

Статус: Бывший
http://www.youtube.com/watch?v=jlUUd6Nuo5U А мне вот что напоминает, про таких как вы

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 11:25 
Посетитель

Что-то вы молчите про поклонников 12 шаговой секты, которые срываются регулярно, ну и где же ваша хваленая эффективность, только 3% остаются трезвыми

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 11:28 
Посетитель

DzHeSsI писал(а):
Stason,

А я хочу сказать, что ты овца тупорылая, которой все равно бесполезно доказывать, поскольку мозг все равно отсутствует

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 11:38 
Посетитель

anamax писал(а):
Stason писал(а):

Ты себе сам придумал врагов от безделья и борешься с ними, засыпая форум чужими цитатами и клипами. Делать больше нечего? Иди работай...спаситель, блин отечества. Таких спасителей у нас пруд пруди, кулачками потрясать - это те не траншеи копать на благо родины. В своих бедах легче всего обвинить кого-то другого. Плохо живется? Так это на мы - пьяницы и бездельники виноваты- в этом виноваты америкосы и пиндосы.

А вообще - такие как ты - это и есть самые засланные казачки. Типа патриоты такие все из себя, а на самом деле ваша цель - уничтожить то, что помогает и спасает людей, извести нацию как вид. Таких вон на Украине ща полно. Это такие как ты говорят, что СПИД лечить не надо, вам на руку, что русские постепенно вымирают. Так что...кто ты такой - ещё разобраться надо *&YY^%$ К%;;%:КК%:

Умник, блин...

Я что на жизнь жалуюсь что ли? То что в России живут сейчас хуже , чем в америке, виноваты естественно американцы, их преспешники либерасты и такие как ты, которые всего лишь прикрываются благими намерениями и типа помогают людям, у меня вот есть рабочие специальности, я работаю на производстве, а у тебя есть какая-нибудь специальность, кроме оказания никому не нужной помощи? Так что я тебе пишу, иди работай, спасительница хренова на нормальной, действительно полезной работе. Придет время, с такими помощниками сектантами мы еще поквитаемся

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа