Текущее время: 09 дек 2016 22:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015 17:27 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Вега писал(а):
Я не согласна, что чтобы познакомиться с мужчиной надо ходить носом к верху и делать вид, что нафиг никто не сдался.
А где я про нос говорила, вот видишь что с людьми делает коридорное мышление. Я сказала
Cat писал(а):
в клубах и питейных заведениях и у нас можно снять себе мужика на ночь. Только вот отношения с ним не построить нормальные
, а ты уже остальное сама за меня додумала. Ты слышать умеешь? Я писала про цель, которая преследуется женщиной при приходе в бар. И эта цель не предусматривала стойких отношений между М и Ж. А то что эта женщина там себе уже напридумывала на первом свидании и её фантазии в последствии разбились о реальность, так это уже проблема самой женщины, но никак ни мужчины. Ставь здоровые цели, а не эгоистичные.
Вега писал(а):
Почему бы не улыбнуться, не пофлиртовать. Везде, можно и в баре. Туда тоже заходят нормальные мужчины.
Так и я про это, женщина должна быть женщиной, а не охотницей за привидениями. Мужчины не любят таких, так как они не хотят стать добычей. Женщине главное быть самой собой, а то выворачиваешься, чтобы понравиться мужчине, напрягаешься, а потом удовлетворения не получаешь ни от мужчины, ни от самой себя. Пустая трата времени и сил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015 17:47 
Модератор форума

В последнее время многие из нас задаются вопросом: "Как строить новые отношения, какие ошибки мы сделали в прежних отношениях?" В этой теме можно говорить обо всём, что нас всех волнует. И это может касаться не только отношений между полами, но вообще между людьми.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015 18:07 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Cat писал(а):
Вега писал(а):
Я не согласна, что чтобы познакомиться с мужчиной надо ходить носом к верху и делать вид, что нафиг никто не сдался.
А где я про нос говорила, вот видишь что с людьми делает коридорное мышление.

Не надо мне приписывать коридорное мышление. И есть разные мнения. Признавать наличие разных мнений -это уже антоним коридорного мышления.
Необязательно всегда ставить себе какую то цель. Например, перед походом в бар;))).
И все-таки насчет созависимости. Может создать профсоюз соз? Честно слово, эти люди вредят прежде всего себе, но каждый найдется готовый еще клюнуть побольнее. Причем женщины любят унизить себе же подобных. А мужики, в том числе и зависимые, дружно кивают: все она, она со своей излишней заботой. А если б не она, дак я давно бы бросил. Как бы ни так)))).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015 18:43 
Модератор форума

mialenka писал(а):
Вот тебе и выбор женщины-"лишь бы не одна".
Лен, ты не будешь против этого
Cat писал(а):
Давай создам здесь тему про отношения между полами, все посты можно туда перенести.
Вега писал(а):
Не надо мне приписывать коридорное мышление.
Хорошо, я не буду этого касаться, если тебе это не нравится. Но всё равно ты меня не слышишь. Я тебе про Фому, а ты про Ерёму. Да и ладно, каждый видит то, что хочет видеть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015 19:12 
Почётный Форумчанин

Cat,
Мне кажется тебя не услышит ни одна женщина здесь, для которой поиск актуален))))
+ 100 во всем по сообщениям....2 больших разницы от похода в бар "для потрещать с подружкой" и "на поиск". Поэтому и результат знакомств разный.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015 10:33 
Мастер слова

Cat писал(а):
mialenka писал(а):
Вот тебе и выбор женщины-"лишь бы не одна".
Лен, ты не будешь против этого
Cat писал(а):

Не очень поняла. Против того, чтобы быть лишь бы не одна? И вопрос это или утверждение?)
заглянула сейчас сюда. Ну надо же , а ведь мои внутренние переживания многим близки оказались) Интересно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015 11:31 
Мастер слова

Anuta писал(а):
2 больших разницы от похода в бар "для потрещать с подружкой" и "на поиск".
Соглашусь.
У меня была знакомая, сокурсница, она так интересно замуж вышла! У нее был МЧ на белой "шестерке". Ну тогда круто -парень с машиной, и как-то выйдя из магазина, она увидела припаркованный недалеко белый жигуль, она ни минуты не сомневалась, что это ее парень, подбежала, радостно плюхнулась на переднее сидение рядом с водителем. Повернув голову, с удивлением заметила, что за рулем совершенно незнакомый мужчина! Оба были шокированы. Потом они долго смеялись, и через полгода я уже отплясывала на свадьбе. Это я к чему -мужчины, они как в той поговорке "деньги к деньгам". И знакомство должно быть без цели. ИМХО.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015 12:01 
Модератор форума

mialenka писал(а):
Против того, чтобы быть лишь бы не одна?
Лен, я писала про создание новой темы, чтобы все посты перенести в неё.
А про бар, так недавно муж рассказал такую историю. После трудовой недели, он с коллегами зашли в бар, чтобы обсудить некоторые моменты по работе, да и так, пообщаться. Так вот там к ним назойливо стала приставать одна не очень трезвая женщина. Мужчин это очень напрягло, и они попросили охранников оградить их от неё. Что те и сделали, посадили её в машину и увезли на три остановки подальше от этого заведения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015 13:41 
Мастер слова

Cat писал(а):
mialenka писал(а):
Против того, чтобы быть лишь бы не одна?
Лен, я писала про создание новой темы, чтобы все посты перенести в неё.
А про бар, так недавно муж рассказал такую историю. После трудовой недели, он с коллегами зашли в бар, чтобы обсудить некоторые моменты по работе, да и так, пообщаться. Так вот там к ним назойливо стала приставать одна не очень трезвая женщина. Мужчин это очень напрягло, и они попросили охранников оградить их от неё. Что те и сделали, посадили её в машину и увезли на три остановки подальше от этого заведения.

)))))))))))) А......ааа..... поняла. ))))))))))) Конечно согласна. Это даже хорошо, что теперь такие вопросы можно в отдельной теме обсудить, чтобы никого не раздражать.)
По поводу навязчивости, скажу, что меня и с мужской-то стороны она раздражает. А уж нетрезвые навязчивые женщины-вообще зрелище жалкое. Поэтому могу понять мужчин, которые устранились.
Что касается знакомств в барах и на дискотеках, то как-то вот опыта такого у меня тоже нет. С мужем на даче познакомились. Хотя жили друг от друга далеко, но компании были общие. А вот с тем, кто оказался наркоманом, познакомились на сайте телефонных знакомств...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отношения между М и Ж И не только
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 15:36 
А был ли кого-то из форумчанок опыт содействия в трудоустройстве близких подруг или родственников в свой коллектив? И что из этого вышло?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 16:40 
Мастер слова

irasolnce писал(а):
И что из этого вышло?
Из личного опыта -не советую! Я устраивала к себе на работу сестру, сначала ничего, она довольна была, благодарила, а потом стала завидовать, что у меня и должность выше и зарплата больше. Да и директор чуть что - мне высказывал -вооот, твоя сестра...Короче я была со всех сторон крайняя. Оно мне надо? Всёёё, больше ни за какие коврижки никого не буду устраивать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 21:54 
Посетитель

Насчет того, где знакомиться. И что в баре никак это делать нельзя. Моя сестра с мужем познакомилась в баре. Они с подругами праздник отмечали, а будущий муж с друзьями победу отмечали (он волейболом занимается). Дак вот он не пьет в принципе и тогда не пил. За компанию зашел. Так что как там Дима Билан поет: "я знаю точно невозможное возможно".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 09:56 
Мастер слова

irasolnce писал(а):
А был ли кого-то из форумчанок опыт содействия в трудоустройстве близких подруг или родственников в свой коллектив? И что из этого вышло?

Я работала сама по рекомендации сестры двоюродной. Сначала она правда сама в декрете была, потом вышла. Ничего, отношения не испорчены. Сейчас уже три года работаю по рекомендации подруги. Тоже все нормально. Все индивидуально. А еще имею мнение, что хорошую работу найти по рекомендации знакомых чуть проще. Особенно в нынешнее время.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 09:57 
Мастер слова

Вега писал(а):
Насчет того, где знакомиться. И что в баре никак это делать нельзя. Моя сестра с мужем познакомилась в баре. Они с подругами праздник отмечали, а будущий муж с друзьями победу отмечали (он волейболом занимается). Дак вот он не пьет в принципе и тогда не пил. За компанию зашел. Так что как там Дима Билан поет: "я знаю точно невозможное возможно".

Стала теперь склоняться к мнению, что судьба и за печкой найдет)
Сама правда пока ее еще не встретила.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 10:46 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 8 раз.
Статус: Ищу информацию
mialenka,

Приветствую:-)
Согласна,и за печкой найдут и достанут:-) тут,главное,не сплоховать,и отличить,как говорят в 12шаговой молитве,одно от другого:-) такие варики можно за свою судьбу принять-адддддд
Вы умница,молодая,самостоятельная,чертовски привлекательна,дык чего же время терять??
Весна.и даже пень,как говорится(эт я про себя))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа