Текущее время: 08 дек 2016 23:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014 15:13 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
Cat писал(а):
Я вообще спокойно отношусь к этому вопросу. Мне глубоко до фонаря, какой ты ориентации, здесь первичны человеческие качества. Но очень раздражает афиширование и пропаганда. Ну не понимаю, зачем свою нетрадиционную ориентацию так выставлять на показ. Зачем давать им детей на усыновление, ведь самой природой заложено, что для появления ребёнка, нужны мужчина и женщина.

По поводу приемных детей в такой семье я всеми ногами и руками против. Во Франции сам президент нетрадиционной ориентации. Что уж там о других говорить? Вот этот мудила и двигает законы о браках в однополых семьях и разрешение на усыновление-удочерение детей. Чему такие родители могут научить? Типа есть у таких детей выбор, быть голубым или розовым или не быть. Бред полный. Они обрекают этих детей на однополые отношения.
Мир перевернулся...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014 16:48 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Вот именно поэтому и думаю, что Европе и США со своей толерантностью не долго осталось. Регресс мышления. Все общечеловеческие ценности извратили, а это неминуемо ведёт к самоуничтожению человечества, как вида.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014 16:50 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Эленн писал(а):
Люди, тут вчера на меня озарение нашло. Хочу поделиться. Когда мой сын торчать стал я в большей мере обвиняла его девушку с которой они жили и потребляли. Когда беседовала в центре с психологом, она мне сказала, что он все равно бы стал потреблять, не с ней так с другой. Я отрицать не стала этот довод, все думала, прошла неделя. Сын реабилитацию закончил, посещает послелечебку, на испытательном сроке в центре работает охранником, помогает отцу по работе, ужиться дома не может, беспокоит его что-то, я во всем обвиняю себя, что я типа что-то не так делаю. В итого у меня жизнь превратилась в кошмар, чувство вины меня задавило. Сходила на группы, там ситуацию обговорили, немного успокоилась, прихожу домой, сына там нет, он в центре, и мне опять становиться не комфортно. Думаю, что за хрень, что вообще твориться в моей жизни. И начинаю потихоньку понимать, О ЧУДО!!! АЛИЛУЯ!!! Это чувство вины, Млять, прививал мне мой собственный дорогой муж, все эти 22 года. Он трудоголик до мозга костей, т.е. когда что-то его не устраивает, типа я свалю от вас, живите как хотите и прочие манипуляции у него не срабатывали и он начал давить на жалость, нашел таки во мне слабое место. И чуть, что не так, берет меня тем, что начинает говорить, какой он бедный и несчастный, здоровье на нас положил, молодость угробил, вкалывает от зари до зари, а мы его не ценим, эгоисты, нахлебники, прихлебатели, вот помру скоро, со дня на день... И все, я подорвалась, люлей всем вставила, поляну быстро накрыла, детей разогнала по комнатам, по центрам и сижу, Млять, сопли на кулак мотаю, внутренний дискомфорт у меня, знаете ли. А самый прикол в том, что муж этими манипуляциями один в один моя свекровь, маменька его. Она только на здоровье манипулирует. Волноваться ей нельзя, сказать ей ничего нельзя, давление подымется, сердце откажет, сразу за таблетки и тонометр хватается.
Вывела я их на чистую воду! Ух...

и что с этим делать думаешь? с пониманием.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014 17:12 
Дункан МакЛауд

Cat писал(а):
Вот именно поэтому и думаю, что Европе и США со своей толерантностью не долго осталось. Регресс мышления. Все общечеловеческие ценности извратили, а это неминуемо ведёт к самоуничтожению человечества, как вида.

ага, точно. Уже во франции выступают по поводу эмигрантов. Их там больше чем коренного населения. Дотолерантились. То же и с нетрадиционными будет скоро, когда рожать станет некому.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014 17:19 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Так они из латинских стран и Африки сирот начнут усыновлять. И будет у них инкубатор педалургов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014 17:21 
Дункан МакЛауд

nonarko писал(а):
Так они из латинских стран и Африки сирот начнут усыновлять. И будет у них инкубатор педалургов.

smeh!@
точно, тогда я за железный занавес, короче. Надо отгораживаться, вся херня от них к нам идёт и наркотики кстати и пидорасы и гмо =)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014 21:07 
Модератор форума

Гмо, конечно в самую точку!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014 09:19 
Дункан МакЛауд

Fevrallina писал(а):
Гмо, конечно в самую точку!

:mrgreen: :mrgreen:

Ну а как же - всё зло с запада. Нефига было окна рубить - жили бы себе спокойно без картошки, бородами дороги мели и горя бы не знали. Из наркотиков у нас ток грибы растут да каша с беспонтовки =)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014 10:13 
Модератор форума

Хех, репу с редькой потребляли, хреном приправляя...
Вместо наркоты на Руси ток берёзовая каша была.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014 11:05 
Дункан МакЛауд

Fevrallina писал(а):

Ну не скажи - грибы-то постоянно ели без перерыва. Да и беспонтовку, думаю , потребляли во всех возможных видах. Ещё чё там из растительного - паслён, дурман,шалфей -хрен его зняет ещё чего. были же там у них всякие - "сон-трава" и прочее =)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014 11:11 
Модератор форума

anamax писал(а):
Fevrallina писал(а):

Ну не скажи - грибы-то постоянно ели без перерыва. Да и беспонтовку, думаю , потребляли во всех возможных видах. Ещё чё там из растительного - паслён, дурман,шалфей -хрен его зняет ещё чего. были же там у них всякие - "сон-трава" и прочее =)
Принимать-то принимали, но в чисто оздоровительных целях, а не на постоянной основе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014 11:17 
Дункан МакЛауд

Cat писал(а):
Принимать-то принимали, но в чисто оздоровительных целях, а не на постоянной основе.

Охотники до кайфа всегда были есть и будут. Во все времена и эпохи. Мы же так - по верхам только знаем, что нам в сказках пишут-то и думаем себе. У меня лет в 14-15 была книга - "магические растения" по поводу употребления =) Ох, так чего только там не употребляли - увесистая такая была бука и там всё, что в нашей полосе растёт и что с чем и как потребляли было расписано в подробностях. Не так-то и мало. Сомневаюсь, что всё только в терапевтических целях - думаю так ещё забавлялись русичи =)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014 11:33 
Модератор форума

Ну так это у все народов в мире. Где то читала, что только посвящённые знали, как правильно приготовить то или иное зелье и имели право его употреблять только для связи с духами или богами. Простым смертным накладывалось табу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014 11:51 
Дункан МакЛауд

Cat писал(а):
Простым смертным накладывалось табу.

Так и сейчас у нас не без табу =) УК РФ ещё никто не отменял.
Только кто на это смотрит-то. Люди во все времена одинаковые, законы и божьи и государственные для того и есть, чтоб их нарушать =)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014 11:56 
Модератор форума

anamax писал(а):
Cat писал(а):
Простым смертным накладывалось табу.

Так и сейчас у нас не без табу =) УК РФ ещё никто не отменял.
Только кто на это смотрит-то. Люди во все времена одинаковые, законы и божьи и государственные для того и есть, чтоб их нарушать =)
Ань, я думаю, что предки наши чище душой были, связь с природой у них не была потеряна. Поэтому им психотропные препараты не к чему были. Мышление у них другое было.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа