Текущее время: 04 дек 2016 06:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 695 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016 21:49 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Я боюсь собак.И высоты...

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 00:24 
Новичёк

Благодарил (а): 11 раз.
Статус: Ищу информацию
света572,
Высоты и я боюсь...
Посмотреть вниз, к примеру, с 1-13 км - не вопрос, как дома....
Подойти к краю крыши 9-16 этажного дома - НИКОГДА в жизни!!!
Ну, так Вы сами знаете))), что это фобия...))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 00:29 
Новичёк

Благодарил (а): 11 раз.
света572,
А вот собак не боюсь совсем... от слова "совсем"...
Люблю я их и больших и маленьких...
Добрых и злых.... - все становятся добрыми......... - это я про собак, собственно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 01:55 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Павлентий, я то с тобой как с нормальным, а ты себя в дурачки записал. Не верю, это лень, придуриваешься.
Тимошенчиха ничего поднимать не будет, нигде, она разрушитель по натуре, и хороша только в оппозиции и больше нигде. Да и вообще на себя надеяться, а не на власть. У нас человек для государства а не государство для человека, азиатская модель построения общества и по другому у нас не умеют, пока что. Может лет через 200 и изменится что то. А нам жить сейчас. И хорошо надо жить!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 10:45 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Бывший
Синичка,

Посмотри на отрицательную динамику демографии в Украине. Скоро некому поднимать страну будет. Тенденции к повышению уровня смертности и эмиграции прогнозируються на десятилетия вперед. А к этому еще добавить повышение тарифов "на жизнь", снижение стимуляции в финансовом эквиваленте во всех аспектах соц. политики, в том числе пособия на ребенка. Во сколько раз понизили, с 8,5 тыс баков до 1450 и за 2, 3 ребенка сумма одинаковая. Как показала практика, рождаемость подскачила на старых цифрах, а теперь ушла в пике. Посмотри сама, это общедоступная информация.
Представь сколькие сейчас планируют дергать из нашей любимой родины, речь уже не идет о легальной работе. На моей фирме работает 28 чел. 4 из которых уже в Польше, еще 2 в ближайшее время свалят.
Войну порох заканчивать не планирует, инвестиционный климат в десятки раз снизился, ибо только дурень будет вбрасывать деньги если в стране война, а из этого следует увеличение безработицы, беспорядков, недовольств, формирование новых криминальных образований и т.д. короче, welcom to 90-е.
А тебе не смешно ли, порохло выступая сообщил людям своей страны: о чудо, вы можете радоваться, нам дали очередной транш на 1 миллиард. Брать в долг и радоваться? Основная часть этих денег пойдет на погашение предыдущих займов однако уже с наросшими процентами, и еще как-то сдержат инфляцию до 2017, а потом, ух, держись народец.) Порох со своими выблядками то свалит до конца поста, а говно разгребать нам.
ЧИТАТЬ ВСЕМ! А вышиванки кастрюлеголовые и дальше будут бродить по майдауну и выкрикивать национальстические речевки, времен римской империи, вермахта, генерала франко, и дольче, если им опозиция выделит достойное финансирование. Это не страна, это издевательство на нищими, им ничего не остаеться как "идти куда укажут". Если у тебя Синичка еще все хорошо, подумай за пенсионеров, как они там?)))
И когда-нибудь и ты на пенссию выйдешь.
Я бы еще пописал, да пальчик болит. ЧИТАТЬ ВСЕМ, НЕ ХОЧУ В ПУСТУЮ КНОПКИ ДАВИТЬ))).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 11:46 
Почётный Форумчанин

Синичка писал(а):
Павлентий, я то с тобой как с нормальным, а ты себя в дурачки записал. Не верю, это лень, придуриваешься.
Тимошенчиха ничего поднимать не будет, нигде, она разрушитель по натуре, и хороша только в оппозиции и больше нигде. Да и вообще на себя надеяться, а не на власть. У нас человек для государства а не государство для человека, азиатская модель построения общества и по другому у нас не умеют, пока что. Может лет через 200 и изменится что то. А нам жить сейчас. И хорошо надо жить!

Я не привык думать за себя, ибо у меня ситуация сносная, в плане обеспечения. Нужно думать за самых нуждающихся. У моей бабули пенсия 980 грн, за кв. за свою кв., она будет платить в сезон отопления более 1000 грн. Вопрос, как? Хорошо что у нее есть мы. Что предложешь ты? Забери бабулю к себе, а ее кв сдавай, и хватит всем? Это выход! Но почему мы должны искать выходы из постоянно усложняющегося положения жизни. По тв нас просят, привыкайте, так вся европа платит. Нах мне европа, я всегда был уверен что мы никаму не нужны, нах нас туда тянуть наши полупьные, недоношенные, абортные правители. Тем более что причины для такого объема увеличения тарифов нет, они решили уножить на два, то что уже и так завышено. Наполним бюджет кровью наших пенсионеров, и потом молодежи! Им пох, терять на территории Украины нечего, все уже за рубежем, слава Всевышнему.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 12:57 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
а тема была про Крым = ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 16:43 
Мегафорумчанин

Pavlentiy, надо выжить, и надо придумать как.
Про все что написал согласна, а нац идею не плети сюда, ею только воспользовались, для поднятия духа народа, на самом деле за кулисами грабеж страны и мародерство. Молчит Шухевич, один из настоящих патриотов Украины, для меня это показатель что нет там никакой нац идеи, только красивые лозунги для своих дел, тех кто у власти. Куча народу погибла, и на майдане и на войне..а ради чего.
бабуле субсидию оформите, 100 грн будет платить вместо 1000.
кстати сейчас мы платим столько сколько платили 3 года назад без субсидий. ой все..я не хочу на эту тему, у меня настроение портится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 16:46 
Мегафорумчанин

Вот все обещают безвиз открыть..все кто еще не уехал, уедут работать в европу, кто куда, и сейчас уезжают пачками. На польском кордоне открывают еще 10 пропускных пунктов. Поляки принимают на работу на ура. А сами едут в Англию, там им больше платят.
Паша..надо выкручиваться, критиковать правительство пустое дело. И так все ясно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 16:57 
Мегафорумчанин

natashaD писал(а):

да, кстати, наши теперь в Одессу ездят отдыхать, да на Азовское.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 19:21 
Почётный Форумчанин

Синичка писал(а):
natashaD писал(а):

да, кстати, наши теперь в Одессу ездят отдыхать, да на Азовское.

'
Еще раз, ты мне предлагаешь выкручиваться, ты что за нынешнюю власть!? Я не хочу выкручиваться, хочу идти из первых "на Киев" менять новых воров, на старых, например.)) Я не согласен с действиями власти, я буду ее критиковать везде где захочу. Я не подожму как собака хвост, и не смирюсь с новыми ворами!

Опять же, если найдется достойный полководец, знаю много кого, не против которые гройсманов погонять, пойдем сцука на новый майдам, уже за свое ловэ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 19:22 
Почётный Форумчанин

natashaD писал(а):

Тема общая, касается всего и всех!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 19:24 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Синичка, если ты имеешь в виду про последние рекомендации комитета Европарламента, по введению упрощённого визового режима, то могу тебя огорчить. Что бы он действительно случился, нужно решение ещё двух контор: самого европарламента и какого то там евро совета, ну и согласие Германии. Но даже если вам его дадут, то работать легально украинцы всё равно не смогут в ЕС. Этот режим предполагает безвизовое посещение страны на срок до 90 суток, а потом пошёл вон. Так что этот режим нужен вам для более комфортных путешествий по золотому кольцу Европы. То есть ты без проблем можешь из Парижа слетать в Барселону, заехать в Венецию, погулять по венским аллеями, прокатиться на лыжах в Швейцарии. И всё за один месяц отпуска.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 19:55 
Мегафорумчанин

nonarko, Нет я не это имею в виду, что ты написал. Это слышала еще год назад.
Я написала про Польшу, что если дадут безвиз, то уедут все кто еще не уехал) наших хорошо сейчас берут на работу, это политика страны чтобы ес им не навязал прием арабов- беженцев. У них какой-то там закон приняли об особых условиях пребывания для украинцев. Я же и говорю, что еще 10 пунктов открывают на укр-польской границе.
несколько моих знакомых работают, приезжают раз в полгода продлить визу. Очень много выезжают.
а вообще приятно что ты переживаешь за украинцев).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 20:14 
Мегафорумчанин

Pavlentiy писал(а):
Еще раз, ты мне предлагаешь выкручиваться, ты что за нынешнюю власть!? Я не хочу выкручиваться, хочу идти из первых "на Киев" менять новых воров, на старых, например.)) Я не согласен с действиями власти, я буду ее критиковать везде где захочу. Я не подожму как собака хвост, и не смирюсь с новыми ворами!

Опять же, если найдется достойный полководец, знаю много кого, не против которые гройсманов погонять, пойдем сцука на новый майдам, уже за свое ловэ!

гройсманы договорятся с "достойными полководцами", а вас кинут на пули, дадут вам красивые лозунги, сражайтесь ребяты, а мы тут пока поделим денюжки. Плевать хотели на то что ты не смиришься, ты ноль как и все мы остальные для них.

Есть пословица хорошая. - Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
кем будешь?) до плодов вряд ли ведь допустят, неужели веришь в хорошего царя? Твоя семья- вот твое государство, и будь царем в ней, придумай как сделать чтобы хоть немножко перестать зависеть от государства.
Есть хороший фильм на эту тему, "Сквозь снег". Посмотри, очень наглядно, поймешь для чего ты будешь нужен достойным полководцам. Бежать с этого поезда и все.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 695 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа