Текущее время: 05 дек 2016 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 695 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 15:28 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Россия в 90 пережила предательство, Украина сейчас переживает. Очень похожие ситуации, Президент мудак алкоголик, война. Все как под копирку. Короче, переживет Украина идиотизм и все наладится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 21:57 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Бывший
nonarko писал(а):
Совсем ничего? Как цены, как зарплата, как комуналка? Я тут с местными укропами разговариваю, типа чего назад то не не едете, нехрена там делать говорят, мы тут со съёмной квартирой лучше живём, чем там со своей. Ну укропы они конечно те ещё патриоты, но всё равно не хотят сцуки возвращаться.

Я бы на месте каждого сохранял толерантность к народности, они все-таки люди, не выбирали место своего рождния.
Да, ситуация изменилась в хушую сторону. Похоже Украина стала, как я предсказывал 7 лет назад, буферной территорией для разрешения своих политических интересов двух мировых держав. В особенности США, это самые наглые и врущие выродки на планете, выйгравшие или получившие выгоду от любого конфликта на планете. Сцука, буд-то их земля святая! За всю историю, кроме 11 сентября, не видившие горя.
Здесь в Украине будущего нет, только разрушение.
И не пристало русским спорить с украми о проблемах и достоенствах народов. Россия большая мировая держава, огромные земли, множество полезных исопаемых. Украина, страна 3-го мира, с безпорядком в правительстве, и сложным менталитетом. Зачем русские продолжают хавать наживку от ЦРУ, заставляя разжигать неприязнь двух соседей?
Были брошены большие горы долларов на подкуп СМИ и пропаганду укров. Народ не слишком умный, это понятно. Но в Украине много русскоязычного населения, которое предано именно России. Если от него отвернуться, ничего не остаеться как уйти в НАТО, они уйдут навсегда, и следующие за что возметься НАТО это распад самой Россия. Пока только они всячески потворстуют этому.
Это похоже на 1920-30, царю было плевать на армию, он крайне пренебрежительно командовал фронтом с немцами, однако преданность и дух оставался одним из самых высоких. Опять же недалекость населения упрощает управление.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 22:09 
Почётный Форумчанин

kompelio писал(а):
Россия в 90 пережила предательство, Украина сейчас переживает. Очень похожие ситуации, Президент мудак алкоголик, война. Все как под копирку. Короче, переживет Украина идиотизм и все наладится.

Нужно гнать НАТО из Украины и налаживать экономические и дипломатические отношения. Кроме баз и войны ничего не останеться. А в телевизоре показывают возможный рай, которого нет и быть не може т

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 22:11 
Почётный Форумчанин

Опять же, как вам ситуация с афганским героином в России и Украине? Это политика США на ближнем востоке. Совподение? Не думаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 19:46 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
Pavlentiy писал(а):
kompelio писал(а):

Нужно гнать НАТО из Украины и налаживать экономические и дипломатические отношения. Кроме баз и войны ничего не останеться. А в телевизоре показывают возможный рай, которого нет и быть не може т

А кто, по Вашему мнению, будет гнать НАТО из Украины?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 22:16 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Я Вас умоляю- при чем тут НАТО? Вы историю Украины почитайте! Ну не может она самостоятельно существовать- все норовит к кому бы пристроиться- к русским, к ляхам, к туркам, к Гейропе...Все легкой жизни ищет. Потому как сами хохлы ленятся и головой думать и руками что-то делать! Какие экономические отношения? Что у вас есть, чтобы их налаживать? Кого вы можете заинтересовать? Мне на ум только Сомали приходит- им там оружие нужно. Много. Даже такого как вы делаете. Про дипломатические отношения-я уже выше написала, тут вы да, мастера! Веками ищете кому бы подороже отдаться. Правда толку от вашей дипломатии мало для вас выходит, но по- другому не умеете. Да и не хотите- ибо нация безнадежно ленивая и ум не ваша сильная сторона!
И да! Героин через вас, по последним данным, тоже везти как-то не стремятся. Даже тут вы бесполезны оказались.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 19:50 
Почётный Форумчанин

Сестра Сна писал(а):
Я Вас умоляю- при чем тут НАТО? Вы историю Украины почитайте! Ну не может она самостоятельно существовать- все норовит к кому бы пристроиться- к русским, к ляхам, к туркам, к Гейропе...Все легкой жизни ищет. Потому как сами хохлы ленятся и головой думать и руками что-то делать! Какие экономические отношения? Что у вас есть, чтобы их налаживать? Кого вы можете заинтересовать? Мне на ум только Сомали приходит- им там оружие нужно. Много. Даже такого как вы делаете. Про дипломатические отношения-я уже выше написала, тут вы да, мастера! Веками ищете кому бы подороже отдаться. Правда толку от вашей дипломатии мало для вас выходит, но по- другому не умеете. Да и не хотите- ибо нация безнадежно ленивая и ум не ваша сильная сторона!
И да! Героин через вас, по последним данным, тоже везти как-то не стремятся. Даже тут вы бесполезны оказались.

Ну что добавить?) Истинный украфоб. Вы, вы, вы! А кто мы? Я ей толдычу что питаю сепаратистские взгляды и отношусь к стороне Новороссии "так называемой", она мне говорит вы вы. Сестра, руки опускаются, когда общаешься с настолько упоротыми людьми, не понимающими чем например, якут от москвича отличается. Просто теряется интерес, как и разум собеседника. Сестра, поменьше телевизора, я тебя прошу.

Да, мы "укры" все гандоны жидомассонские, ибо других на территории нет. Любого от мало до велика можно к стенке ставить, и фамилию не спрашивать, и не прогадаешь!

Ну тебя, как человека состоящего на должности в рамках форума, я прошу быть благоразумнее. Нельзя предвзято относиться к человеку опираясь на политическую ситуацию сегодняшнего дня и территориальную локацию такового. Это как минимум глупо. Бери пример с тех, кто не судит по национальной принадлежности и территориального расположения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 20:11 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
а давайте будем просто делиться мыслями, а не оскорблениями? чего вы ругаетесь? тут всех связала одна беда в той или иной степени, зачем нервы себе щекотать политическими разборками?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 21:31 
Почётный Форумчанин

natashaD писал(а):
а давайте будем просто делиться мыслями, а не оскорблениями? чего вы ругаетесь? тут всех связала одна беда в той или иной степени, зачем нервы себе щекотать политическими разборками?

Я за,но не я начинаю конфликт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 21:43 
Мегафорумчанин

Pavlentiy,
просто не ведись и все. не обращай внимания!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016 21:44 
Почётный Форумчанин

natashaD писал(а):
Pavlentiy,

Подожди, так о чем нам скандалить тогда? ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016 21:55 
Мегафорумчанин

Pavlentiy писал(а):
natashaD писал(а):
Pavlentiy,

Подожди, так о чем нам скандалить тогда? ))

ааа..ну если поскандалить - то можно)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016 21:58 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
nonarko писал(а):
Совсем ничего? Как цены, как зарплата, как комуналка? Я тут с местными укропами разговариваю, типа чего назад то не не едете, нехрена там делать говорят, мы тут со съёмной квартирой лучше живём, чем там со своей. Ну укропы они конечно те ещё патриоты, но всё равно не хотят сцуки возвращаться.

Я всё хотела спросить...Ты гуманитарный или технический ВУЗ заканчивал?
Дуже гидко.

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016 22:08 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Гуманитарный

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 23:19 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Ну да! Вам гидко! А мы-то как тут рады!
Павлентий, признайся- тебе просто в Россию даже ехать лень! Вот вы всем хутором и сидите, грызете семки, в ожидании, когда вас завоевывать придут. А на Донбассе за вас хрен знает кто отдувается- от кадыровских спецназовцев до добровольцев аж из Испании. Дураки- понятное дело! А вот вы- сепаратисты, да! Только на всякий случай "прапора"-то в загашнике лежат- мало ли с какой стороны освобождать придут и от кого?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 695 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа