Текущее время: 09 дек 2016 16:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 695 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016 06:46 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
света572,

Надеюсь что эта болезнь меня все-же пощадил в итоге.уже нет вариантов - либо я прекращаю навсегда либо срыв закончится чем-то страшным.а я хочу жить.ради сына и ради себя.
А насчет Украины.... дай Бог, чтобы люди живущие в моей родной стране жили хорошо ! И совсем не важно что и кто думает. Важно чтобы дети росли и не видели войны и смерти, а вся эта хрень с правительств и прочим закончится и забудется.
Мой отец всегда говорит : врачи они вне политики.папа в Авгане одинаково спасал всех кого можно было. Главное людьми оставаться и не оскорблять друг друга.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: о себе
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016 23:29 
Форумчанин

Pavlentiy писал(а):
Вы все будете крайне удивлены сколько русских проживает на Украине и наоборот.

Раньше вообще не было понятия Украина) Если уж совсем раньше хотите. Была Русь.
А то, что тебя с г... хотят смешать, так и хохлов многих давно пора смешать. При чем тут кто-то?)
Ты узнай у тех, кто тебя миксануть хочет, узнай мотивы. Может, чего интересного ответят?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016 18:05 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Бывший
Zapass писал(а):
Pavlentiy писал(а):
Вы все будете крайне удивлены сколько русских проживает на Украине и наоборот.

Раньше вообще не было понятия Украина) Если уж совсем раньше хотите. Была Русь.
А то, что тебя с г... хотят смешать, так и хохлов многих давно пора смешать. При чем тут кто-то?)
Ты узнай у тех, кто тебя миксануть хочет, узнай мотивы. Может, чего интересного ответят?

Тут я не все понял. Да и какая разница.

Такой вопрос. А почему ты настроен смешать с говном именно украинцев, а не какой нибудь другой народ, например поляков. Они еще более агресивно настроены против русских. Может тебе без разницы кого мешать ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016 18:25 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Люди прекращайте телеки смотреть... Им выгодно сейчас чтобы простой народ срался меж собой в то время пока они свои милиарды упаковывают, и своих детей устраивают по заграницам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 10:44 
Форумчанин

Pavlentiy писал(а):

Такой вопрос. А почему ты настроен смешать с говном именно украинцев, а не какой нибудь другой народ, например поляков. Они еще более агресивно настроены против русских. Может тебе без разницы кого мешать ?

Заметь, я написал многих, а не всех. Я не писал, что хочу. Я написал, что давно пора.
Лишь бы нам не мешали, а пусть делают что хотят у себя ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 10:46 
Форумчанин

Синичка писал(а):
Люди прекращайте телеки смотреть... Им выгодно сейчас чтобы простой народ срался меж собой в то время пока они свои милиарды упаковывают, и своих детей устраивают по заграницам.

По сути да, так и есть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 12:08 
Почётный Форумчанин

Zapass писал(а):
Синичка писал(а):

По сути да, так и есть.

НУ, если мы все как один понимаем что нас стравливают политики ради своей наживы, почему же мы все-таки ругаемся? Почему клюем на их наживу, это стадное чувство?

Я есть дитя двух народов, русского и украинского, ибо признаюсь честно), была у меня все-таки пробабка по материнской линии украинкой.
На чьей стороне мне быть, дорогие дамы и господа? Видимо все разделяют границы! А если границу легко пересечь, даже сейчас в такое время, и стать гражданином России, или же Украины, по ходу все это противостояние - фейк?
Таки да, друзья, нам тут в хохляндии говорят "русские идут". Вам говорят "бендеры, нацисты и т.д. детей режут, и все такое.
Знаю много людей и с Донбасса и Москвы которые мотаются по работе туда, сюда и не замечают то, что травят в телеке.

Я большой поклонник творчества Анатолия Шария в ютюбе, по его расследованиям преступлений и разжиганий агресии меж двумя почти одинаковыми народами, средствами массовой информации, можно сделать вывод о их первостепенной роли в методах навязывания народу воли олигархов, хозяев телеканалов. Между которыми, уже ясно просматриваеться тайная договоренность в проведении определенных действий с целью наживы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 12:12 
Почётный Форумчанин

Синичка,

По сути, украинские олигархи копируют политику Геббельса. Только в этой ситуации вместо евреев выступают русские. Мол, это они во всем виноваты, отобрали Крым и т.д. Тем временем опускают и без того бедный народ на еще большие деньги, и сидят на всякий случай на чемоданах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 12:20 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Pavlentiy,

зачем ты вообще оправдываешься? И перед кем? Заискиваешь, типа сорри, но во мне течет украинская кровь, простите меня. Многим по сути все равно, вякнули и забыли.

По поводу олигархов, самые транжиры это украинские конечно. Сперли гос деньги, политическое убежище и теперь гуляют и тратят так, как никто другой. Даже есть местная городская сумасшедшая - украинская тетя. По улице гуляет с полу-дикой кошкой и 2 амбалами - охранниками. Реальный цирк:)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 12:57 
Почётный Форумчанин

Cristal,

Я Не оправдываюсь за себя. Я оправдываюсь за весь украинский народ, который пострадал БОЛЬШЕ ВСЕХ русских, от украинской олигархии, да и в итоге остался крайним в конфликте созданным все теми же олигархами. То есть дважды был наеб..н, и остался голый, босой, да еще и не признаваемый бывшим составом одной страны.

Мне просто не безразличен этот бредовый конфликт Кристалл, так как в жилах течет кровь обеих народов. И я всегда буду за примирение между русскими и украинцами, хотя и не ощущаю разницы между ними.

ИБО РАНЕЕ МЫ БЫЛИ ОДНИМ НАРОДОМ, И ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МИР УВАЖАЛ И ПОЧИТАЛ СОВЕТСКОГО ЧЕЛОВЕКА, А ТЕПЕРЬ МЫ В КОНФЛИКТЕ И ВЕСЬ МИР СМЕЕТСЯ НАД НАМИ. Мне стыдно жить в эту эпоху, всей душей стыдно за этот бред.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 13:10 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Согласна! Там наверху делят деньги и власть, а дураки между собой дерутся. За что и зачем? Это верх глупости.

До сих пор ужас на Украине происходит, а мир молчит об этом. На фейсбуке я подписана на одного добровольца, спасателя на Донбассе. Раньше со слезами читала его ленту, деньги отправляла. Честно скажу, сейчас уже нет....наверное ко всему привыкаешь, даже к плохому. Очень страшно. До сих пор бомбят, до сих пор гибнут ни в чем неповинные люди, а никому дела нету. Очень жалко людей. Жить в режиме войны наверное самое страшное, что может случится. Правды нет, одна несправедливость.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 13:47 
Почётный Форумчанин

Cristal писал(а):
Согласна! Там наверху делят деньги и власть, а дураки между собой дерутся. За что и зачем? Это верх глупости.

До сих пор ужас на Украине происходит, а мир молчит об этом. На фейсбуке я подписана на одного добровольца, спасателя на Донбассе. Раньше со слезами читала его ленту, деньги отправляла. Честно скажу, сейчас уже нет....наверное ко всему привыкаешь, даже к плохому. Очень страшно. До сих пор бомбят, до сих пор гибнут ни в чем неповинные люди, а никому дела нету. Очень жалко людей. Жить в режиме войны наверное самое страшное, что может случится. Правды нет, одна несправедливость.

Да, законы в военное время не работают, либо не соблюдаются на фоне постоянных убийств, ущерба материальной собственности. Это порождает ненависть, которая порождает ненависть. Замкнутый круг. Был один случай, вояки из укр армии отобрали у мирного жителя донбасса 18 000 гривен, с копейками, а после, видно поняли что военная прокуратура это дело может раздуть и им будет светить срок. Они нечего лучше не нашли как завалить деда и взорвать машину гранатой, ибо территория на которой все происходило была переходящей, вокруг уже много трупов после боев, а то что гражданский лежит, кто знает, зацепило миной.
Так если в военное время легче убить чем отпустить и иметь возможные проблемы ничего хорошего не будет. И уже тысячи людей страдают и голодают в катакомбах, так и не поняв почему с ними так поступили.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 16:33 
Форумчанин

Pavlentiy писал(а):

НУ, если мы все как один понимаем что нас стравливают политики ради своей наживы, почему же мы все-таки ругаемся? Почему клюем на их наживу, это стадное чувство?

Мы много чего в жизни делаем того, о чем понимаем, что это неправильно, плохо и т.п. Но делаем)
Загадка мозга - вечная загадка и по сей день. Во многом людьми правят эмоции.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 16:35 
Форумчанин

Pavlentiy писал(а):
Cristal,

Я не оправдываюсь за себя. Я оправдываюсь за весь украинский народ, который пострадал

Украинский народ пострадал, потому что выбрал путь страданий. Вы сами выбрали то, что сейчас имеете. Никто за Вас ничего не решал. Вам наобещали золотые горы, берите *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 19:00 
Почётный Форумчанин

Zapass писал(а):
Pavlentiy писал(а):
Cristal,

Я не оправдываюсь за себя. Я оправдываюсь за весь украинский народ, который пострадал

Украинский народ пострадал, потому что выбрал путь страданий. Вы сами выбрали то, что сейчас имеете. Никто за Вас ничего не решал. Вам наобещали золотые горы, берите *&YY^%$

У россиян та же ситуация, между прочим.)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 695 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа