Текущее время: 10 дек 2016 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 695 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 12:45 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Дело не в популярности. Нет никакого смысла от убийства, которое совершил какой то случайный человек, имеющий неприязненное отношение. Вот если какой нибудь Ходорковский будет уничтожен спецслужбами, то это да, это развязывает руки либералам и особенно тем, кто их оплачивает. Можно будет начинать открытую борьбу с диктаторским режимом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 12:58 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Надо Навального посадить как Ходорковского- на 10 лет в СИЗО и побольше открытых заседаний сделать. Уголовного дела томов на 20 накатать, из них постоянно терять половину страниц, судей менять почаще и.т.д...
Вполне хватит, чтобы либералов отвлечь от вредительства нашему строю. Они опять будут отмечать день рождения нового мученика системы, водить хороводы вокруг Манежки, Улицкая опять в камере ночевать будет и интервью направо-налево раздавать, остальные- тискать статейки и гневно обличать власть в Интернетах.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 19:01 
Бог флуда

Ух, ты классно, меня взяли в информационные войска Украины, я уже получил первое боевое задание, щас буду выполнять. Света, как мне на мове к командованию обратиться, попросить их присылать мне приказы на языке агрессора, а то я спалюсь контрразведчикам и СМЕРШовцам? Вот моё первое задание:
Цитата:
Вітаємо тебе, новобранець Макс!

На зв'язку Штаб Інформаційних військ України.

Твоє перше завдання буде дуже простим.

Запроси своїх найближчих та найбільш надійних друзів на сайт Інформаційних війск України — i-army.org, на якому вони мають вступити у військо — підписатись на розсилання щоденних завдань. Це дуже важливо з огляду на нашу інформаційну боротьбу проти зовнішнього агресора.

Чекай найближчим часом на наступне завдання.

До зв'язку!

--
З повагою,
Штаб Інформаційних військ України

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 19:06 
Бог флуда

Интересно, там в звании повышать будут? Хочу стать старшим генерал-маршалом в ставке врага.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 23:25 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
че это за жесть,Макс? нахер тебе это надо ? ) )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 23:53 
Бог флуда

Да ладно, прикольно, хочу посмотреть, чем занимаются украинские информационные войска. Джесс, это не прикол, этой хренью занимаются на государственном уровне.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 23:59 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
жесть какая то )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015 20:19 
Бог флуда

Мне третье задание уже пришло, наверное я уже вправе считать себя капралом... Только скажите мне пожалуйста, о чём там речь?

Цитата:
Вітаємо тебе, Макс!

На зв'язку Штаб Інформаційних військ України.

Коментуючи ворожі новини ти маєш розуміти, що тебе можуть в будь-який момент заблокувати за те, що ти поширюєш правду. Саме так діють інформаційні агенти Кремля.

Агенти Кремля ніколи не використовують своїх справжніх сторінок. Для цих цілей вони створюють інші акаунти. Ось інструкція, як створюється російська армія ботів.
1. Реєструється нова поштова скринька
2. Тоді реєструється нова сторінка в соціальних мережах Вконтакті, Facebook, Однокласніках та Twitter на нову електронну скриньку.
3. Боти називаються реальним ім’ям, з розповсюдженим прізвищем і російською мовою. Наприклад: "Александр Иванов", "Сергей Шевченко", "Алла Григорьева" тощо.
4. Анкета користувача заповнюється повністю.
5. Містами проживання часто обираються українські, здебільшого з території Донбасу.
6. Аватар - це фотографія реальної людини. Як правило, це фото віддзеркалюють в графічному редакторі.
7. На сторінку в фотоальбом заливаються фотографії з "рідним" містом, природою тощо. Ці фотографії можна знайти в соцмережах або в пошуковій системі Google.
8. Після цього робляться перепости чи передруки популярних сторінок на загальні, неполітичні теми. Пишуться унікальні записи, наприклад про котлети, сусідів тощо. Все вказує на те, що це "живий" аккаунт.
9. Боти додають собі друзів, але не більше 10 на день та не більше 1 за 10 секунд (а то соцмережі заблокують). Чим більше у бота друзів, тим більше до нього довіри.
10. Боти також підписуються на публічні сторінки або групи "рідного" міста.
11. Як правило, боти не додають у друзі свої справжні сторінки, чи сторінки своїх близьких.
Для того, щоб російські фейки не заблокували тебе, ми рекомендуємо приховувати своє ім’я і персональні дані у інформаційній протидії з ними.

Чекай найближчим часом на наступне завдання.

До зв'язку!

--
З повагою,
Штаб Інформаційних військ України

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015 21:22 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Нет, тебя инструктируют как создать фейковый аккаунт:

1. Зарегистрировать новый адрес электронной почты
2. Зарегистрировать на эту электронную почту аккаунт в социальной сети
3. Аккаунт должен быть на имя реального человека.
4. Анкета пользователя заполняется полностью
5. Город проживания указать украинский, на территории Донбасса.
6. Аватар -- фотография реального человека.
7. В профиль заливаются фотографии "места проживания", блог заполняется неполитическими темами, короче он не должен быть пустым и должен выглядеть как аккаунт живого человека.

Короче, когда ты всё это проделаешь, ты должен им выслать скриншоты в подтверждение что всё готово. После этого тебе пришлют дополнительные инструкции.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015 21:43 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Платить- то в чем будут? В гривнях? Если в них, то хоть маршалом там заделайся-хватит только Интернет оплатить.. месяца за два.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015 22:48 
Бог флуда

Нихера, я перевёл через переводчик, никаких скриншотов не надо. Мне предлагают коментировать вражеские новости и быть готовым к тому, что меня заброкируют агенты кремля, и перечисляются признаки аккаунтов кремлёвских агентов.
Если верить признакам, то любой донбасский аккаунт в любой сети - это агент кремля.
Любаня, об оплате там и речи быть не может, мы же бойцы незалежной, не щядя сил своих, борящиеся с мировой путинской агрессией. Да и вообще я сильно подозреваю, что четвёртым моим воинским заданием будет пополнение киви кошелька (или какие там у них ещё кошельки нэ вмерли) для спасения жёвто блакитной эконмики.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 19:42 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Ну незнаю, помойму должны всеже хоть пообещать заплатить, или там русскую деревушку какую-нибудь, в случае победы. У них есть еще такой тип войны, ко мне в товарищи в фейсбуке напросился Гоблин Фингус, и начали мне приходить его новости, сплошь о том что пора свергать фашисткий Путинский режим, о том какие дебилы русские, и что лучше бы их всех уничтожить, за исключением одного процента здравосмылящей опозиции, ну когда я прокоментировал сии идиотскии опусы, то меня быстро удалили из друзей, и убрали возможность оставлять коменты. Так что лишний почтовый ящик не помешал бы. Вот интересно они совсем своих бабушек и дедушек не слушают, или и старшее поколение поверило этой желтой хрени, или основная масса думает о хлебе насущном, как говорится моя хата с краю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 20:12 
Бог флуда

Гоблин Фингус, так это наверняка мой однополчанин, просто он раньше мобилизовался, поэтому ему уже доверяют тажёлую артиллерию в виде статей, которые он раскидывает направо налево. А я сегодня только анкету заполнил, в которой честно признался, что ихнюю мову не понимаю, зато свободно владею языком агрессора, и попросил забросить меня в глубокий вражеский тыл, обещал развернуть там обширную агентурную сеть. Пока молчат, видать разрабатывают какой то сверхпровокационный план под меня.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 20:22 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Макс, читаю и ржу. Хватит уже жечь, имей совесть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 21:24 
Бог флуда

чё это хватит то? Наш генеральный штаб практически уже подготовил все детали и скоро наше разношёрстное, но сплочённое какой то идеей войско, ринется на молниеносный победный штурм, сметая на пути остатки разума, и перемалывая оставшиеся зачатки здравого смысла. Ты думаешь я смогу себе простить, если пропущу эту масштабную национальную акцию, после которой погибнут тысячи клавиатур, закапанных свидомой слюной?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 695 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа