Текущее время: 07 дек 2016 23:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015 00:22 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
с вичем конечно сможешь,какие разговоры? надеюсь,что он тоже вичевой?
я не предлагаю его бросить и предать,это ты себе придумала че то уже.
я предлагаю тебе самой завязать,и ему сказать.что с упоротым ты с ним общаться не будешь.пусть даже домой не приходит.
а не слюни ему и себе на кулак наматывать сидеть.
епт.
ты форум читаешь уже херову тучу времени.!!!!
могла бы сама почитать что делают в такой ситуации.
если сама не можешь завязать-других то за собой не тащи...
не давай ему благоприятной почвы для употребления.
себя и его.

а вообще,не хочешь срать,не мучай жопу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015 00:47 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
ночка писал(а):
Как помочь моему мальчику он мля уже и без соли мультики смотрит?

Есть такие препараты, антипсихотические, называются нейролептики, их выписывают в дурке тем кто смотрит мультики ничего не употребляя. Так вот, когда у него окончательно протечёт крыша и он перестанет отличать галюны от реальности и начнёт кидаться на людей c бредом, его упекут в дурку принудительно.

И не говори что тебя не предупреждали.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015 01:12 
Форумчанин

Статус: Ищу информацию
DzHeSsI писал(а):
с вичем конечно сможешь,какие разговоры? надеюсь,что он тоже вичевой?
я не предлагаю его бросить и предать,это ты себе придумала че то уже.
я предлагаю тебе самой завязать,и ему сказать.что с упоротым ты с ним общаться не будешь.пусть даже домой не приходит.
а не слюни ему и себе на кулак наматывать сидеть.
епт.
ты форум читаешь уже херову тучу времени.!!!!
могла бы сама почитать что делают в такой ситуации.
если сама не можешь завязать-других то за собой не тащи...
не давай ему благоприятной почвы для употребления.
себя и его.

а вообще,не хочешь срать,не мучай жопу.

Пошла грубо лесом с такими советами беспантовыми . Если для тебя в порядке вещей взять и кинуть когда реально в жопе , то мля меня не так воспитывали и я сейчас будучи взрослым человеком не могу так поступать . А с такими как ты поступками вернее людьми такими вообще желательно не связываться . Если ты не понимаешь приведу пример в чем подлость : это как взять котенка прожить с ним лет так 12 , а потом тьфу надоел . Пойти вот этого любимого кота к которому ты привязалась и спать без него не могла и прочее взять пойти усыпить. Говно поступок мне противно что то стало . Тебе по х... ты бы смогла еще бы доказывала что так надо ребята .
Ты не предлагаешь бросить его? У тебя что с памятью херово так почитай до этого , увидишь.
DzHeSsI писал(а):
выгоняй его нахрен
Ты же писала .
Я спросила просто как ему избавиться от глюков , что очень страшно когда человек не чего не употреблял и все ровно свистит.Мне ответили спасибо . Женя а ты как обычно в каждой жопе затычка &Y&Y&^T .
DzHeSsI писал(а):
надеюсь,что он тоже вичевой?
Нет он не заразился .
DzHeSsI писал(а):
я предлагаю тебе самой завязать
Выше я обозначила свое отношение к наркотикам любым.
sp писал(а):
не говори что тебя не предупреждали.
Надо как то убедить что соли он в дурдоме окажется . Я ему тоже говорила что , дурачке лежать от соли , пацан знакомый тоже историю рассказывал мой парень ну не как не верит . Может эти гонки на камеру снять и ему потом показать, чтоб реалистичней было . Вот может тогда передумает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015 09:08 
Долгожитель форума

пздц,заставь дурака Богу молиться,он и лоб расшибет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015 11:14 
Посетитель

Статус: Бросаю
sp писал(а):
ночка писал(а):
Как помочь моему мальчику он мля уже и без соли мультики смотрит?

Есть такие препараты, антипсихотические, называются нейролептики, их выписывают в дурке тем кто смотрит мультики ничего не употребляя. Так вот, когда у него окончательно протечёт крыша и он перестанет отличать галюны от реальности и начнёт кидаться на людей c бредом, его упекут в дурку принудительно.

И не говори что тебя не предупреждали.

Да какие препараты. Снотворного ему и пару суток сна. А иначе действительно может и за нож взяться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015 11:33 
Всемогущий писарь

Серый Кит писал(а):
Снотворного ему и пару суток сна. А иначе действительно может и за нож взяться.

Ему надо клозапин или аминазин, а не снотворное. Только так снимет с соли. Причём когда он будет бегать с ножом в галюнах, затолкать ему таблы в глотку будет несколько сложнее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015 12:48 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
ночка писал(а):
Если ты не понимаешь приведу пример в чем подлость : это как взять котенка прожить с ним лет так 12 , а потом тьфу надоел .

Да, недавно , как помнится, ты именно так и поступила со своим кошаком который везде начал гадить

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015 13:51 
Долгожитель форума

*&YY^%$ *&YY^%$ *&YY^%$ *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 07:51 
Посетитель

sp писал(а):
Серый Кит писал(а):
Снотворного ему и пару суток сна. А иначе действительно может и за нож взяться.

Ему надо клозапин или аминазин, а не снотворное. Только так снимет с соли. Причём когда он будет бегать с ножом в галюнах, затолкать ему таблы в глотку будет несколько сложнее.

Вот я советую сон, а сам своим советом не пользовался практически )(&^$
В наркологии пару раз побывал, так вот, у них отличное снотворное. В попу бахают укол и сколько бы ты до этого не спал, ложишься и спишь как миленький. Один раз неделю у них проспал, просыпался только что бы слить и залить воду.
sp, а как действуют эти препараты? Они же наверняка рецепторные? Советовать рецепторные препараты двум нарколыгам, один из которых шизит, тоже не лучший вариант))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 12:46 
Всемогущий писарь

Серый Кит писал(а):
sp, а как действуют эти препараты?

Вырубают наповал огромных взрослых мужиков. А также резко обрывают трипы вызванные употреблением галлюциногенных наркотиков.

Серый Кит писал(а):
Они же наверняка рецепторные? Советовать рецепторные препараты двум нарколыгам, один из которых шизит, тоже не лучший вариант))

Пусть обратится к психиатру, эти препараты назначают именно тем кто шизит. В данном случае показания имеются.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 16:28 
Форумчанин

anamax писал(а):
ночка писал(а):
Если ты не понимаешь приведу пример в чем подлость : это как взять котенка прожить с ним лет так 12 , а потом тьфу надоел .

Да, недавно , как помнится, ты именно так и поступила со своим кошаком который везде начал гадить

Та он сцука сам подлый оказался -предатель срал где понравится и прожил у меня недели 2 что ли GV%^^%D не фига ты не права

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 16:33 
Юзер

ночка писал(а):
Та он сцука сам подлый оказался -предатель срал где понравится и прожил у меня недели 2 что ли GV%^^%D не фига ты не права

Моя кошка, когда маленькая была, две недели подряд каждый день срала на мою постель. Доходило до того что я просыпаюсь, она видит это и начинает срать. Думала прибью) и орала и плакала без толку. и не ударишь ведь - мелкая совсем. Потом вдруг перестала. И опять начала ходить в лоток. Думаю он а это делала потому что ночью боялась в туалет сама идти. Ну или не знаю...
Это я к чему. Ты взяла котёнка и взяла на себя ответственность за него. А ты... Так нельзя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 18:08 
Посетитель

Alesska писал(а):
ночка писал(а):

Моя кошка, когда маленькая была, две недели подряд каждый день срала на мою постель. Доходило до того что я просыпаюсь, она видит это и начинает срать. Думала прибью) и орала и плакала без толку. и не ударишь ведь - мелкая совсем. Потом вдруг перестала. И опять начала ходить в лоток. Думаю он а это делала потому что ночью боялась в туалет сама идти. Ну или не знаю...
Это я к чему. Ты взяла котёнка и взяла на себя ответственность за него. А ты... Так нельзя.

Как можно брать за кого то ответственность, если за себя то толком отвечать не можешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 18:30 
Долгожитель форума

пф))) жесть.Ань!ты не права)) ты фигню какую то говоришь)) а она вот дело говорит!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 19:07 
Форумчанин

Aless
Это я к чему. Ты взяла котёнка и взяла на себя ответственность за него. А ты... Так нельзя.[/quote]
Вот и мама того же мнения и я не отказываюсь . Что со мной сделаешь брезгливая я . Простите не могу когда в кресле кашачии какашки страшно сесть потом и вонь на весь зал. фу мля ... Лучше тогда без живности.
[quote="DzHeSsI писал(а):
пф))) жесть.Ань!ты не права)) ты фигню какую то говоришь)) а она вот дело говорит!

Ну если ты не брезгливая не все такие люди. Дальше своей сопатки не чего не видишь !))) &Y&Y&^T Родная что ты ....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа