Текущее время: 05 дек 2016 19:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7126 ]  На страницу Пред.  1 ... 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294 ... 476  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поболтаем?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014 21:43 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
DzHeSsI писал(а):
я просто констатирую факт,общались бы в реале,я больше чем уверена ,что трахались)
а с Берегом,ты прав...как отэээээц )))))))
кстати,надо ему написать.а то опять пропадает.малоли что ...
а я закрутилась,ничего не успеваю.
ща в шкафу пойду прибирать,а мой будет наклейки на яйки клеить))

Джесс,ну ты в своем "репертуаре"! :D Почему у тебя все идет через трах?И при чем здесь млять свадьба то?
Эхх..вот выпороть бы тебя,да похоже некому! (*(*Wall Вот пожалуюсь Берегу на тебя!)))
Джесс,дорогая, вот сейчас выслушай меня спокойно и без обид,ОК?
Похоже твоя ГИПЕРактивность и ГИПЕРсексуальность(надеюсь не мнимая, а настоящая)происходит от каких то внутренних противоречий(не говорю,что от комплексов). Ты во всем,что ты делаешь хочешь быть первой и самой самой лучшей? Поверь-так не бывает...Не надо тебе все время "выпрыгивать из штанов" и доказывать кому то,что ты-лучше всех-так зарабатываются неврозы..Просто ЖИВИ,наслаждайся текущим моментом,будь естественна,только старайся жить отвественно,в том что у тебя это получится я не совневаюсь,т.к. ТЫ-УМНИЧКА У МЕНЯ!(поверь не каждая девушка(женщина) удочтаивается от меня таких слов! You&^
Все,млять-пальцы устали-пошел красить ЯЙЦААА! "№"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014 21:49 
Почётный Форумчанин

Angry писал(а):
Peresvet писал(а):
-ну какие могут быть отношения после безличностного разговора через комп?

Люди ж как-то влюбляются в сети.. Но, возможно, скорее в какой-то идеальный вымышленный образ нежели в самого человека, как он есть.

Так и я о том же! You&^

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014 22:01 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Peresvet писал(а):
Да подначивает она нас тобой это точно!))Ну и пускай! Молодо-зелено!))
Какой Басков?Какой Принц?))) Ну уж нет.."Басков"-это вообще для меня сродни ругательству!))
Вот еще один железный аргумент в пользу моей правоты насчет всяких знакомств через Сеть:пока ты вживую не увидел человека и не пообщался с ним "за чашечкой кофе"-ну какие могут быть отношения после безличностного разговора через комп?

я как то дико влюбилась в интернет образ...копила деньги на самолет,хотела к нему лететь)) ни фотки не видела,ниче ваще.тосковала и плакала ночами ) около года ))) потом все как то само собой забылось...ибо он пропал,а общаться стали реже и реже...)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014 22:02 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Женя... А КУДА ты хотела лететь????

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014 22:09 
Долгожитель форума

Peresvet писал(а):
DzHeSsI писал(а):
я просто констатирую факт,общались бы в реале,я больше чем уверена ,что трахались)
а с Берегом,ты прав...как отэээээц )))))))
кстати,надо ему написать.а то опять пропадает.малоли что ...
а я закрутилась,ничего не успеваю.
ща в шкафу пойду прибирать,а мой будет наклейки на яйки клеить))

Джесс,ну ты в своем "репертуаре"! :D Почему у тебя все идет через трах?И при чем здесь млять свадьба то?
Эхх..вот выпороть бы тебя,да похоже некому! (*(*Wall Вот пожалуюсь Берегу на тебя!)))
Джесс,дорогая, вот сейчас выслушай меня спокойно и без обид,ОК?
Похоже твоя ГИПЕРактивность и ГИПЕРсексуальность(надеюсь не мнимая, а настоящая)происходит от каких то внутренних противоречий(не говорю,что от комплексов). Ты во всем,что ты делаешь хочешь быть первой и самой самой лучшей? Поверь-так не бывает...Не надо тебе все время "выпрыгивать из штанов" и доказывать кому то,что ты-лучше всех-так зарабатываются неврозы..Просто ЖИВИ,наслаждайся текущим моментом,будь естественна,только старайся жить отвественно,в том что у тебя это получится я не совневаюсь,т.к. ТЫ-УМНИЧКА У МЕНЯ!(поверь не каждая девушка(женщина) удочтаивается от меня таких слов! You&^
Все,млять-пальцы устали-пошел красить ЯЙЦААА! "№"

выпороть и правда не кому....поэтому по жизни че хочу,то и ворочу...не думая.
говоря что думаю,не думаю что говорю,самосохранения инстинкт игнорирую...как сказал в своем треке Нойз)))))
да все придет..со временем .а пока юношеский максимализм ) от которого мне сложно избавиться
и мля,ну люблю я это дело до нельзя просто ))))) меня одни мужики боятся,вторые обажают))равнодушных нет,и это при всем при том,что вешу я ,допустим,ну кг 95,при росте 160))))))
в детстве я комплексовала по поводу внешности.да и денег не было на шмотки,ходила в рванье каком то ...а подруга красивая,худее,и одевалась збс,вот,а потом,чуть старше стала,и подумала-КАКОГО ,СОБСТНА,куя????)) я красивая,добрая,общительная,отзывчивая,сиськи у меня,извините,и умею че много )))))))))))) училась ,собстна,тоже специально ) всякие обучающие программы смотрела в плане секса ) ну и скажу тебе,что круче меня только яйца,которые бабуля в чт покрасила,а мы ща со своим наклейки на них ебанули )))))) так что ну ....
нет,я не хочу быть лучше всех.я хочу быть замеченной,и требую внимания от окружающих меня людей.поэтому и с бабами не дружу,потому что у меня получается,хотябы засчет стиля общения....сам понимаешь,это интересно ))))))
ну и как бы я так уже лет с 12 живу,ну и добиваюсь че хочу всегда.просто иногда не понимаю что я на самом деле хочу.у меня есть талант очаровывать,обольщать,и манипулировать,и еще то,что люди,взглянув,а иногда и этого не требуется,начинают мне доверять.как будто на лбу написано -РАССКАЖИ МНЕ ВСЕ,РАССКАЖИ МНЕ ВСЕ,сцука!!!))
так и да...но увы.я не знаю как правильно направить свой талант,ибо я очень совестная и справедливая по натуре...._) так что так ) уф,выложилась)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014 22:10 
Долгожитель форума

Сестра Сна писал(а):
Женя... А КУДА ты хотела лететь????

ну я в подмосковье,а хотела лететь в сибирь в томск...
его так и звали-Леха Томич .ник такой был....еще в чатах на 684 на билайне раньше были такие....вот)
совсем дура была я )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014 22:14 
Управдом

Сибирь, Женя. вообще полна проходимцами! И наркоманами! Твое счастье, что не поехала! Даже боюсь предположить с каких местов он тебе телеграфировал!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014 22:17 
Долгожитель форума

Сестра Сна писал(а):
Сибирь, Женя. вообще полна проходимцами! И наркоманами! Твое счастье, что не поехала! Даже боюсь предположить с каких местов он тебе телеграфировал!

у меня корни сибирские ) маман в бологом родилась селе где то под омском.
) ну и родственники только там есть.здесь,где я рождена,нет никто...
ну и знаешь,это было то лет в 15 примерно,думаешь 10 лет назад,когда я даже не знала что это такое,я бы на что то там повелась? врядли...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014 22:25 
Управдом

А возраст тут не при чем. Тут, Евгения, психология чистая- манипуляция называется! Вестись можно, если у тебя есть склонность к этому. Хоть в 15, хоть в 35.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014 22:27 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
выпороть и правда не кому....поэтому по жизни че хочу,то и ворочу...не думая.
говоря что думаю,не думаю что говорю,самосохранения инстинкт игнорирую...как сказал в своем треке Нойз)))))
да все придет..со временем .а пока юношеский максимализм ) от которого мне сложно избавиться
и мля,ну люблю я это дело до нельзя просто ))))) меня одни мужики боятся,вторые обажают))равнодушных нет,и это при всем при том,что вешу я ,допустим,ну кг 95,при росте 160))))))
в детстве я комплексовала по поводу внешности.да и денег не было на шмотки,ходила в рванье каком то ...а подруга красивая,худее,и одевалась збс,вот,а потом,чуть старше стала,и подумала-КАКОГО ,СОБСТНА,куя????)) я красивая,добрая,общительная,отзывчивая,сиськи у меня,извините,и умею че много )))))))))))) училась ,собстна,тоже специально ) всякие обучающие программы смотрела в плане секса ) ну и скажу тебе,что круче меня только яйца,которые бабуля в чт покрасила,а мы ща со своим наклейки на них ебанули )))))) так что ну ....
нет,я не хочу быть лучше всех.я хочу быть замеченной,и требую внимания от окружающих меня людей.поэтому и с бабами не дружу,потому что у меня получается,хотябы засчет стиля общения....сам понимаешь,это интересно ))))))
ну и как бы я так уже лет с 12 живу,ну и добиваюсь че хочу всегда.просто иногда не понимаю что я на самом деле хочу.у меня есть талант очаровывать,обольщать,и манипулировать,и еще то,что люди,взглянув,а иногда и этого не требуется,начинают мне доверять.как будто на лбу написано -РАССКАЖИ МНЕ ВСЕ,РАССКАЖИ МНЕ ВСЕ,сцука!!!))
так и да...но увы.я не знаю как правильно направить свой талант,ибо я очень совестная и справедливая по натуре...._) так что так ) уф,выложилась)

Спасибо,Евгения,за откровенность и искренность! *(**pyat
Вот ЗА ЭТИ качества я тебя и люблю(в смысле обожаю) и за твою "безбашенность"-с тобой явно никому не будет скучно!Понятен и твой "юношеский" максимализм-не умеешь ты жить иначе наверное...Просто я хочу,чтоб в жизни ты не наделала глупостей...
А то что ты борешься с наркотой-большущий тебе плюс!Всегда буду тебя поддерживать в этом начинании! You&^

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014 22:29 
Почётный Форумчанин

...И еще,милая Джесс! Не старайся манипулировать людьми-т.к. это не есть хорошо...Сегодня то ты допустим приобретешь желаемое,а завтра это может обернутся тебе боком...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014 22:35 
Долгожитель форума

Сестра Сна писал(а):
А возраст тут не при чем. Тут, Евгения, психология чистая- манипуляция называется! Вестись можно, если у тебя есть склонность к этому. Хоть в 15, хоть в 35.

мной можно манипулировать,только если через чур хорошо меня знаешь...а так-нет)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014 22:36 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
я как то дико влюбилась в интернет образ...копила деньги на самолет,хотела к нему лететь)) ни фотки не видела,ниче ваще.тосковала и плакала ночами ) около года ))) потом все как то само собой забылось...ибо он пропал,а общаться стали реже и реже...)

Господи,Евгения,ну КАК можно влюбиться в интернет образ? Да даже,если тебе допустим было 15 лет от роду.
Верх наивности..Ты же не глупая,Джесс..Слава Богу,не поехала!А то бы нам пришлось в Сибирь за тобой ехать!)))
Понимаешь,в каких то моментах в жизни нужно прислушиваться к разуму-иначе на одних эмоциях можно таких дел наворотить... %^aga

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014 22:40 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI писал(а):

Милая Джесс! Не старайся манипулировать людьми-т.к. это не есть хорошо...Сегодня то ты допустим приобретешь желаемое,а завтра это может обернутся тебе боком...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014 22:42 
Модератор форума

Лёш, ты ж вроде разбираешься в "путях человеческих", девчонки в большинстве своём в таком возрасте в какой-нить образ влюбляются "без памяти".

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7126 ]  На страницу Пред.  1 ... 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294 ... 476  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа