Текущее время: 09 дек 2016 04:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7126 ]  На страницу Пред.  1 ... 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284 ... 476  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поболтаем?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 21:35 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
sp
Я всё про твою аватарку хотел спросить... А сегодня увидел такую на заправке... Долго смеялся, кассирша смотрела косым взглядом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 21:49 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
sp писал(а):
Сегодня такой день, меня тошнит, уши закладывает и ощущение какое-то дурное, однако голова не кружится и не болит. А мне ещё ездить, страшно но придётся.

а хрен его знает - давление вроде почти нормальное. Но состояние - плыву)))))
Хотя - детский нурофен рулит если чё. Голова не разболелась, просто тупость осталась)))))))Я правда банку высосала всю)))) Но в перерастёте детской дозы на взрослую практически норма))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014 01:33 
Модератор форума

Благодарил (а): 0 раз.
nonarko писал(а):
sp
Я всё про твою аватарку хотел спросить... А сегодня увидел такую на заправке... Долго смеялся, кассирша смотрела косым взглядом.

Прикольно, а я как-то тоже такую видела, реакция та же, только ещё сразу под этой табличкой была другая с надписью "выход".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014 02:46 
Всемогущий писарь

Эта табличка с подсветкой (светодиодная, питается от 12 вольт, обычно подключена к пожарной сигнализации). Кроме световых табло "порошок уходи" там же ставят "порошок не входи" и "автоматика включена".

Если это табло зажглось и загудела сирена -- значит через несколько минут всех засыпет белым порошком :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014 12:29 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):
Э Кроме световых табло "порошок уходи" там же ставят "порошок не входи"

Если это табло зажглось и загудела сирена -- значит через несколько минут всех засыпет белым порошком :)

;uo ;uo ;uo
о госпади, люди гениальные у нас)))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014 00:07 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
sp писал(а):
всех засыпет белым порошком :)

а когда то это была моя мечта... и чего я раньше по заправкам не шастал?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014 00:11 
Почётный Форумчанин

nonarko писал(а):
sp писал(а):

Мечты сбываются...Газпром.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014 12:26 
Дункан МакЛауд

nonarko писал(а):
sp писал(а):

А я шастала...за бензином ;uo

как ща помню, утро, часов пять-шесть, а мы с другом таскаемся от заправки к заправке с трехлитровой банкой...гы-гы-гы)))) просим налить, а нас отовсюду посылают. Ток на одной согласились - вам, ребятки, зачем бензин-то, говорят. Нам для мопеда дяденька, а у самих болты на пол лица....для мопеда. Налили вроде.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014 22:06 
Всемогущий писарь

А я на завод ходил за кислородом и аммиаком с баллонами в рюкзаке, тоже налили. На заправках мне бензин продавали без вопросов, только были недовольны что я его налил в маленькую пластиковую канистру из под антифриза.

Вот из аптек меня гоняли с матюгами, когда я там хотел купить сиропчики и всякие интересные таблы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014 15:03 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):
Вот из аптек меня гоняли с матюгами, когда я там хотел купить сиропчики и всякие интересные таблы.

Не, сиропы мне всегда продавали - деньги-то не пахнут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014 14:33 
Дункан МакЛауд

Всё, надоели со своими наркотиками :mrgreen:

вот такой вопрос по жизни к мамам.
У нас рядом с домом две школы. Ну, рядом, это имеется ввиду можно в течении 5-10 минут дойти. Одна испанская, другая дебильная. А сыну через год в школу. Вот я к чему клоню-то. Испанскую я не рассматриваю потому, что никаких особых перспектив не вижу. Я испанского не знаю. Бывший, он же отец ребёнка и активно с ним общается в совершенстве владеет немецким а вот испанский тоже не знает. Кем может быть мальчик закончив такую школу я...не знаю. В общем как-то...не хочется. А вторая школа - школа дебилов. Я помню времена, когда к ней подкатывала машина и прям с неё банковали хернёй. Весь р-н кто в теме про это знали. Баяны там валялись на тер-рии совершенно спокойно. В общем вспоминая свою школу, где примерно такое же творилось мне как-то.....не по себе. Сейчас такого вроде как нет, ну или я не знаю просто. Но...контингент там учится...не очень. в общем не хочу в эту школу отдавать своего мальчика-зайчика :mrgreen:
А ещё есть у нас школа математическая. Туда надо ехать на двух видах транспорта(((( Ну или на машине. У сына есть склонность к математике, он это дело любит. в общем и школа хорошая. Но....Допустим утром возить я его туда смогу, а вот забирать как....Есть ли смысл ради хорошей школы мотаться? в общем я вся в раздумьях а со следующего года уже надо ходить на подготовку и как-то определяться.
что думаете?
Я вообще-то понимаю, что от школы очень многое зависит, от учителей, от того, какие люди окружать будут. Не всё, но многое. не хотелось бы сунуть абы куда на отвали лишь бы ходил как со мной было в детстве.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014 15:47 
Почётный Форумчанин

У меня сын учился в блатной гимназии, английской. Да, он в совершенстве владеет английским и французским языком, НО! те знакомые сына, которые стали наркоманами, ВСЕ до одного учились в этой гимназии. Поэтому говорить, что обычная школа это плохая перспектива, наверно не совсем верно.
В любом случае, если есть возможность, надо начать учебу в спецшколе, лучше в математической, а там сама увидишь, что делать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014 15:59 
Дункан МакЛауд

Кнопуся писал(а):
Поэтому говорить, что обычная школа это плохая перспектива, наверно не совсем верно.

А я и не говорю. Более того, считаю, что если голова есть на плечах, то в любой школе учиться можно. Но
У нас семейная особенность с сыном-должно быть интересно. стимул чтоль...Просто учиться, зубрить ради светлого будущего - ну как-то...скучно. У нас в школе одно время типа лицей захотели сделать, пригласили педагогов из МГУ вроде как с их методикой. Продлилось это счастье недолго, с сентября до нового года. Потом, видать, они поняли, что с дебилов пулю не слепишь и сбежали от нас(((((Но это время из всех 10 лет обучения я вспоминаю. Эти полгода были единственными, когда учиться стало интересно и захотелось. Так что от педагогов и методы преподавания много зависит тоже. А у наркоманской нашей школе этого нет - там училки-классика.
Так что тоже к математической склоняюсь, буду возить значит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014 23:11 
Юзер

Я тоже учился в блатной школе, получастной - на заневском, мне до нее 2 станции метро и все. Ну вы просто и так понимаете, какие школы были на дыбенко в конце 90-х:) вообще, условия супер там, нооо) Кнопуся верно говорит, из таких школ куча торчей выходит, как я и мои друзья... Да, я английский и химию хорошо знаю, но торч это все затмевает, так что... Если есть голова то ведите в любое среднее, а там уже по ситуации, в любом случае, школу можно и сменить же.

А вот брат мой сводный (общий отец) учился в простой школе, с 92 года, так несмотря ни на что, вырос успешным человеком, растит дочь, любящая жена, работа, машина, квартира и ему только 29 будет. Целеустремленный парень. Так что... Школа и учителя - это 30%, а остальное ты сам, мне так давно еще брат говорил, так со временем-то я понял, он прав
H=Hell

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014 01:48 
Гость

Приношу извинения за офтоп! Хочу обратиться к пользователю SP. Ув, SP, если не затруднит, напишите мне на почту foma171@rambler.ru, хочу задать пару вопросов. Не хочу на форуме посты набивать, чтобы личка открылась.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7126 ]  На страницу Пред.  1 ... 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284 ... 476  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа