Текущее время: 04 дек 2016 11:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7126 ]  На страницу Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 476  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поболтаем?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 13:39 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
Клево тебе...в отпуск..это даже звучит радостно тем более конец света впереди и Н.Г. тоже бы в отпуск пошол.....а время то летит...уже пол года прошло...ахуеть....вроде недавно ездили....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 14:08 
Мастер слова

&&&ИВА**** писал(а):
Шмид писал(а):
Клево тебе...в отпуск..это даже звучит радостно тем более конец света впереди и Н.Г. тоже бы в отпуск пошол.....а время то летит...уже пол года прошло...ахуеть....вроде недавно ездили....

ты обещался с женой приехать..приедешь? мы в июне в Москоу сити собирается ,Сэму невесну туда привезут на случку...........на сутки приедем....во всяком случае планируем r76i

Бляяяя мне сразу звони как собирешся....я вас встречу......ууууууу пиваса попьем......ништяк...обрадовала давай собирайся я вас буду ждать.....а к тебе в гости...ну поживем,поглядим.просто все как то получается не так как я думал....обстоятельства блин....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 14:15 
Мастер слова

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
Бляяяя мне сразу звони как собирешся....я вас встречу......ууууууу пиваса попьем......ништяк...обрадовала давай собирайся я вас буду ждать.....а к тебе в гости...ну поживем,поглядим.просто все как то получается не так как я думал....обстоятельства блин....
у меня отпуск опять в середине июня(если не уйду с работы) мне же режисеры мои предлогают к ним идти работать.....вторым режисером :mrgreen: :mrgreen: это тот кто орет......--ВЫЙТИ ВСЕМ ИЗ КАДРА :mrgreen: :mrgreen: как раз по мне работенка........... но это будет не знаю коды,через год примерно..... и жить я не дома буду а в экспедициях :mrgreen: :mrgreen: Витя против,но........ посмотрим,может ему там че найдем..... я то тоже от него уезжать не хочу...........да и не уеду........либо вместе,либо я откажусь..........а подсобники то все равно в съемочной группе нужны наверное,так что может и порешаем :mrgreen:

А че...тема...интересно там новерно...а Витярю осветителем устроить и все дела....все просто подруга...давай вали в режисеры.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 14:19 
Мастер слова

как скажешь для массовки тебя буду иметь ввиду
Ага для суеты в кадре....типа подработка....а че в массовку то? Може фильмец замутим....о нас.....прикольно будет....у каждого же своя история...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 14:22 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
-13........... но у нас же влажность и ветер мля.......... а на неделе 23 будет
Я как то в Питер ездил посмотреть, мне город нахвалили, поехал короче, гулять. Только со временем года я прогнал)) Градусы как в Моск, а холодно ппц, до костей продувает. Ничего так и не увидел(( В Питер надо ехать было по теплому времени года

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 14:22 
Мастер слова

я вот смотрюлюди то просыпаються.....и сразу в сеть....вот блин торчки инетовские :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 14:27 
Мастер слова

&&&ИВА**** писал(а):
Шмид писал(а):
как скажешь для массовки тебя буду иметь ввиду
Ага для суеты в кадре....типа подработка....а че в массовку то? Може фильмец замутим....о нас.....прикольно будет....у каждого же своя история...

они комедии планируют снимать........... на комедии денег выделяют больше............. но знаешь чем черт не шутит........ она режисер,а он сценарист и продюсер............. они муж с женой......... можно будет подкинуть идейку........... но не сейчас............ они сейчас диплом снимают и в этом году защита........в следующем движня начнется........ мы когда приедем я вас познакомлю, и вместе прочешем им темку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

да без Б, будем проталкивать свой интерес....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 14:29 
Мастер слова

&&&ИВА**** писал(а):
getman писал(а):
&&&ИВА**** писал(а):
-13........... но у нас же влажность и ветер мля.......... а на неделе 23 будет
Я как то в Питер ездил посмотреть, мне город нахвалили, поехал короче, гулять. Только со временем года я прогнал)) Градусы как в Моск, а холодно ппц, до костей продувает. Ничего так и не увидел(( В Питер надо ехать было по теплому времени года

а Андрюха не лох,в июне приезжал :mrgreen: :mrgreen: Правда их не вытащить ни куда было....у нас день города был,хрен они согласились поехать на него............... только в Петродворец смогла их вытащить :mrgreen:

Да? А ты вспомни какая погода была на день города? А по поводу погоды и время года.я то знаю когда ехать...В Питер как на дачу.......зимой там вообще жесть.......я там мерзну всегда.....не знаю почему но мерзну....сыро там....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 14:33 
Гость

Шмид писал(а):
я вот смотрюлюди то просыпаються.....и сразу в сеть....вот блин торчки инетовские :mrgreen:

По морозу только дома у компа и гаситься. Хотя ннадо выйти тачку прогреть, два дня уже стоит, а так вломы, в панталоны теплые да на мороз)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7126 ]  На страницу Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 476  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа