Текущее время: 09 дек 2016 10:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7126 ]  На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 476  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поболтаем?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012 19:02 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Привет, Ириш.....
Ой,много чего произошло.....
Целая история...
Вот...напишу,может девченкам тоже интересно будет...
Ну,вот.....Скажу сразу,что все.....что произошло,была ЧИСТАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ !!!
Как то...я поехала прикупить продуктов,и....захлопнула в машине ключ.Вот,значит решила позвонить одному моему знакомому(мобильник в сумке,с собой был)....ну,звоню я ему,значит,и ситуацию объясняю,говорю,типа....поезжай ко мне домой,возьми запасной ключ...я тут стою...(в лыжи обутая).Вот...стою значит,жду.....А знакомый этот..коллега мой,работаем вместе,он итальяшка......А ему позвонила,потому,что рядом живет....И вдруг....вижу я,что к магазину поттягиваются торчки...я их видела со своим,не раз.....Так вот...и тут подъезжает,этот на своем бумере.......Я то ожидала,что он мне ключ привез,а он...говорит,что не стал к тебе домой заезжать.....лучше тебя отвезу,возьмешь сама(че это я у тебя рыться буду,ну....я ему потайное место то называла...)И вот такая картина...он,такой весь галантный,я.......такая вся в мини.....уезжаем,за ключем....Приезжаем,минут через 15....Глядь...а там уже мой ненаглядный пасется...его ТОВАРИЩИ,по- дружбе видимо оповестить успели.....Машина то моя стоит,следовательно я за ней вернусь....Ну...и такой цирк.....Я.....подьехав ,.....короче,я свинья....Когда поняла ситуацию,и что ВСЁ ЭТО САМО СОБОЙ СКЛАДЫВАЕТСЯ !!!! Решила чуток подкорректировать тему.Говорю своему знакомому...пускай моя тачка тут остается,я потом все обьясню....так надо...Сделала вид,что из неё что то забрала...и укатили с ним .......Ну...вот.Мой всю эту картину наблюдал..побагровел....И....вечером ко мне приперся....Я....сделала вид,что нет меня дома....я....ну,провожу время,в приятной компании.На следующий день..я поверхностно обьяснила .итальяшке,что к чему...Надо сказать,что он(итаньянец)...уже достаточно долго клинья подбивает ко мне.....Так он был так рад...Когда я ему предложила ПОИГРАТЬ !!!!! .Сказала,давай сделаем вид,что у нас с тобой отношения....Мне так нужно.....Он...Очень даже оказался "ЗА".......Вот и стали мы...делать.вид...он даже машину свою возле моего дома парковал,на ночь.......Ну,сам,конечно дома у себя был,он рядом живет.....Вот.и начались у меня интересные дни.....Мой ненаглядный из себя выходил...прибегал,плакал,умолял...ноги целовал....таким стал !!!! Даже трудно поверить...С наркотой завязал.(проверяла....ссал часто,регулярно...его инициатива).Типа,не хочу потерять тебя...понял,что упускаю.....Вот так и играла я какое то время.....А потом,случилось самое интересное.......МНЕ СТАЛО ПОХЕР !!!!!! ОН СТАЛ МНЕ АБСОЛЮТНО покуй !!!!!пардон.......
У меня небыло и нет никаких отношений,с другими мужчинами,кроме...просто дружеских........А все равно......ОН МНЕ СТАЛ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЧУЖИМ !!!! СОВСЕМ !!!!!!!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012 19:24 
Форумчанин

Да...не было никакой цели,изначально....просто ситуация...сама собой мне подсказала,.....ПОПРОБУЙ !!!Не было НИКАКОЙ ЦЕЛИ.....когда сама подкорректировала,хотела просто,чтоб поревновал....
А вот уж результата...я такого не ожидала.ЧЕССССССТНО !!!!!!!!И знаешь...мне самой это нравится !!!!! МНЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ !!!!! НЕ ЖДАТЬ,НЕ ПЛАКАТЬ,,,,НЕ ,,,,,,,,,,,,,,,НИХРЕНА И НИЧЕГО !!!!! МНЕ ХОРОШО !!!!!!!!!!!!!!!! ;yaho vik ir76

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012 19:28 
Форумчанин

Только вот...итальяшка теперь...чуток заигрался...на нечто большее,претендует ...но,не настойчиво...все в разумных пределах.А я то....сама честность...я ему с самого начала честь по чести все доходчиво растолковала,что это только спектакль...так что....как то так ltui

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012 21:37 
Мегафорумчанин

Цитата:
А потом,случилось самое интересное.......МНЕ СТАЛО ПОХЕР !!!!!! ОН СТАЛ МНЕ АБСОЛЮТНО покуй !!!!!пардон.......
У меня небыло и нет никаких отношений,с другими мужчинами,кроме...просто дружеских........А все равно......ОН МНЕ СТАЛ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЧУЖИМ !!!! СОВСЕМ !!!!!!!!!!

Надюха,привет. yuki Читаю и радуюсь за тебя!! Слушай,не тормози...Давай с итальяшкой мути. fkyk Вышибешь клин клином. Побалуй себя, почувствуй себя нужной,принимай ухаживания,так сказать закрепи результат.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012 21:54 
Форумчанин

Лер......рада тебе,привет...
Насчет...не тормози.Я .на тормозах этих...уже год,или больше..он меня уже долго "окучивает".Итальяшка...настроен серьёзно...Ездит каждый год к себе,на Сардинию.....Сказал уже,что в новом году,зарезервирует билеты,отмазки не принимаются........С МАМОЙ ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬ...Вот дела,у меня.....ПИПЕЦ !!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012 21:57 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
НАДЮХА писал(а):
Итальяшка...настроен серьёзно...Ездит каждый год к себе,на Сардинию.....Сказал уже,что в новом году,зарезервирует билеты,отмазки не принимаются........С МАМОЙ ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬ...Вот дела,у меня.....ПИПЕЦ !!!

А ты как к нему относишься?В смысле...он тебе нравится? :smile:

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012 22:05 
Форумчанин

Свет.....привет...
Я.ну...НИКАК НЕ ОТНОШУСЬ.Понимаешь.НИКАК....Просто работаем вместе,просто делаем друг для друга какие то мелочи,типа-я его стригу(в нормальном смысле)....,он....вот может мне ключ привезти,домой подвезти....С его стороны,конечно.....надеется,мужчина...Но..я-.наверное ещё не отошла от всего что было.На расстоянии держу мужскую особь !!!А в плане внешне...Он,более,чем !!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012 22:08 
Мегафорумчанин

НАДЮХА писал(а):
Свет.....привет...
Я.ну...НИКАК НЕ ОТНОШУСЬ.Понимаешь.НИКАК....Просто работаем вместе,просто делаем друг для друга какие то мелочи,типа-я его стригу(в нормальном смысле)....,он....вот может мне ключ привезти,домой подвезти....С его стороны,конечно.....надеется,мужчина...Но..я-.наверное ещё не отошла от всего что было.На расстоянии держу мужскую особь !!!А в плане внешне...Он,более,чем !!!!

Это что такое?? kjy Вот что за бабы?? Если мужик не дерьмо,если ему слёзы и сопли утирать не нужно,значит нам такой не нужен,а вот если мудак...отлично,дайте два. l;itu Соберись!! Уведут из под носа. ;gr

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012 22:11 
Мегафорумчанин

НАДЮХА писал(а):
Лер......рада тебе,привет...
Насчет...не тормози.Я .на тормозах этих...уже год,или больше..он меня уже долго "окучивает".Итальяшка...настроен серьёзно...Ездит каждый год к себе,на Сардинию.....Сказал уже,что в новом году,зарезервирует билеты,отмазки не принимаются........С МАМОЙ ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬ...Вот дела,у меня.....ПИПЕЦ !!!

Давай,шевелись,детка!!На Сардинию поедешь. Чего ждёшь то? ПрЫнца? Вот он пришёл. Давай,начинай,а если не понравится ....потом пошлёшь. Сейчас тебе нужна ступень в новую жизнь,вот она перед тобой,уйди со старой,позволь ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012 22:17 
Мегафорумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
света572 писал(а):
НАДЮХА писал(а):
Итальяшка...настроен серьёзно...Ездит каждый год к себе,на Сардинию.....Сказал уже,что в новом году,зарезервирует билеты,отмазки не принимаются........С МАМОЙ ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬ...Вот дела,у меня.....ПИПЕЦ !!!

А ты как к нему относишься?В смысле...он тебе нравится? :smile:

Наденьке нравятся плохие мальчики r76i r76i r76i r76i .....да Наденька??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

хорош выеживаться,едь и знакомся kjy kjy

А то мы с тобой рванём. :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012 22:20 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
НАДЮХА писал(а):
надеется,мужчина...Но..я-.наверное ещё не отошла от всего что было.На расстоянии держу мужскую особь !

Надь...Вот поддерживаю Иру и Леру.Отходи побыстрее...и сокращай расстояние.Ты ведь женщина,а не мученица...А дальше видно будет.
Цитата:
А в плане внешне...Он,более,чем !!!!

Ну так...тем более.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7126 ]  На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 476  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа