Текущее время: 10 дек 2016 15:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7126 ]  На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 476  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поболтаем?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012 21:11 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
всем привет че фотки не выкладываем в альбом ??????????????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012 22:17 
Всемогущий писарь

Меня по фоткам могут опознать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012 07:06 
Всемогущий писарь

&&&ИВА**** писал(а):
че не отпускает? :mrgreen: :mrgreen:

Угу, у меня паранойя. Меня в интернете кое-кто ищет на форумах по некоторым темам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012 13:19 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
А по фоткам могут работодатели увидеть, или заказчики...
для меня это как-то не желательно...наркоманов не любят в нашем обществе....

но можно поместить какую-нитю фотку неузнаваемую :mrgreen: шоб не узнали))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012 17:41 
Новичёк

засранцы фотки давайте :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012 18:04 
Мегафорумчанин

katusha писал(а):
Рыжик
У меня гайморит был много раз. но вот когда прям сильно, аж чуть ли не в глазах этот гной плещется либо прокалывали, либо на кукушку отправляли. говорят, что кукушка - это прошлый век, но мне реально помогло и больше, чем проколы понравилось и эстетичнее все-таки. ну и антибиотики конечно. и еще обязательно антигистаминное что-нидь, чтоб отек пазух снять и все само начало выходить. В последний раз я только местными средствами справилась.

Какими? Я ходу на лазер,таблетки выписали Флемоклав Салютаб 500мг+125мг,капли Полидекса и аква марис. Ничего с носа у меня не выходит.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012 22:46 
Мегафорумчанин

katusha писал(а):
Рыжик писал(а):
katusha писал(а):
Рыжик
У меня гайморит был много раз. но вот когда прям сильно, аж чуть ли не в глазах этот гной плещется либо прокалывали, либо на кукушку отправляли. говорят, что кукушка - это прошлый век, но мне реально помогло и больше, чем проколы понравилось и эстетичнее все-таки. ну и антибиотики конечно. и еще обязательно антигистаминное что-нидь, чтоб отек пазух снять и все само начало выходить. В последний раз я только местными средствами справилась.

Какими? Я ходу на лазер,таблетки выписали Флемоклав Салютаб 500мг+125мг,капли Полидекса и аква марис. Ничего с носа у меня не выходит.

Полидексу пшикала - это и есть местный антибиотик. И еще какие-то капли (закончились, не помню названия) - они миндалью пахнут, я их обожала просто)))) А один раз в самой начальной стадии, не запуская,мне помог алое с медом. Закапываешь и много-много раз чихаешь, а потом начинает прямо течь из носа. Как-то раз мне уколы прописывали - антибиотики. У меня таааакой дисбактериоз был, не знала куда ломиться.....

Да эти врачи сами не знают есть ли уровень у меня или просто затемнение. С носа ничего не выходит. Сегодня была у врача,прописала кровь сдать,а потом опять светить будут. У меня не дисбактериоз,а ну......коза пришла :oops: . Не сплю,чешусь как чесоточная. Подруге в СПИД центре посоветовали от этого дела флуканазол,стоит он 7 рублей!!. Одна капсула не помогла,сегодня ещё одну приняла,вроде все хорошо.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012 22:58 
Мегафорумчанин

katusha писал(а):
А у тебя нос дышит или заложенность есть? Почему тебе антигистаминные не прописали? Не понимаю. при гайморите отек носовых пазух и для его снятия прописывают какой-нидь супрастин, тавегил (пеполфен))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) на худой случай)))))

Заложенности нет. Нос отлично дышит,попеременно то одна,то вторая. Она мне прописала цетрин,в аптеке сказали,что это от аллергии,а у меня её нет ни на какие препараты и я покупать их не стала. ry

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7126 ]  На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 476  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа