Текущее время: 11 дек 2016 05:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7126 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 476  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поболтаем?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 04:59 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Рыжик писал(а):
Цитата:
человек САМ не хочет - вбестолку !

Да согласна я с этим,СОГЛАСНА!!!!!!!

Цитата:
Не должно никому ничего Государство

Должно,обязано!!!
Это кому что должно государство,наивняк какой то:-D. С какой стати то? Еще и обязано!! Может для начала задашься вопросом,зачем ты нужна этому государству,какая лично от тебя ему польза?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 14:20 
Форумчанин

[/quote]
Согласна полностью,но наше государство обязано бороться на своих людей,помогать,давать шанс. В Эстонии наркам группу дают,есть ребухи и в них помогают,они бесплатны и там все удобства. Я зашла в нашу ребуху на Ваське,так вот в притоне у наркоманов лучше,чище,я уже не говорю о медпомощи.[/quote]
А тут тоже....все чин-чином..Как в санатории,государство оплачивает все!!!.Здесь в ребках,реально,как в 5-звездочном отеле.Сама видела,знаю...не со слов чужих.У них тут программа,досуг..Бассейн,сауна..спорт зал ....и работают только чисто на себя,ну...уборка территории,столовка....А меню..а....да,все условия.Пол-года в таких условиях находиться-мечта,для многих,нормальных людей,измотанных и уставших,по-жизни
А вот это...ТОЧНЯК !!![/quote]
Мне кажется не хотят...сами передохнут... r2w[/quote]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 14:22 
Форумчанин

ОХРЕНЕТЬ !!! Ну не получается у меня теперь...НИКАК...... ВСЕ ВРЕМЯ !!!!Уже с первого дня(как изменили) пытаюсь что то написать..и вот так постоянно.Ну не Буратино же я.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 14:50 
Почётный Форумчанин

В Эстонии наркам группу дают,есть ребухи и в них..
Наденька,не нужно заглядывать в другие страны,должна знать,хорошо там,где нас нет,а что Русскому лафа,немцу смерть. Наше государство хотя бы дает пока бесплатное начальное и среднее образование,кому то удается получить бесплатно и высшее, а потом индивид уже сам распоряжается своей жизнью. При чем здесь государство,когда одни в молодости учатся годами,работают,а другие дрыгаются обдолбанные в клубах,торчат,бухают,сажают здоровье,а потом государство виновато и обязано помогать и лечить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 14:51 
Всемогущий писарь

nikko писал(а):
Это кому что должно государство,наивняк какой то:-D. С какой стати то? Еще и обязано!! Может для начала задашься вопросом,зачем ты нужна этому государству,какая лично от тебя ему польза?

Государство существует за счёт граждан, в том числе нас с вами. Поэтому любой гражданин вправе от государства требовать высокого качества управления и организации. При высоком качестве управления поставленные цели достигаются, потому что способы решения задач соответствуют этим задачам.

Если же государство решило последовательно самоустраняться из всех жизненно важных для общества областей, оставив себе привелегии и сняв с себя всё обязанности -- чего удивляться, что с наркоманией у нас борятся Ройзманы, а где-то на горизонте маячит смена власти.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 15:12 
Почётный Форумчанин

[quote="НАДЮХА"][/quote]
!!.Здесь в ребках,реально,как в 5-звездочном отеле.Сама видела,знаю...не со слов чужих.У них тут программа,досуг..Бассейн,сауна..спорт зал ....и работают только чисто на себя
Ага,но только вот нариков что то меньше не становится.А че,курорт,за счет налогоплательщиков,омолодился и по новой,.Знает,где сладко.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 15:42 
Форумчанин

nikko
Так я и пишу...не о других странах..Я пишу как раз о том месте,где сама живу...
Это про Эстонию,я цитату у Рыжика вставить хотела,видишь,не получилось..Потом,я как раз и написала о той стране и тех ребках...где сама живу.
А насчет ..."вот только нариков меньше не становится..." СОГЛАСНА !!!И что за счет нас(налогоплательщиков)все это "крутится"....НЕ ХЕРОВО ИМ !!!!!!! Это точно.Порой..очень бесит,что....нормальные люди,не могут себе позволить просто 2 недели отдохнуть где то,после года напряга,на работе......А им....пол-года курорта,за счет нас...без проблем..Они там отдохнут...и на-выход!!! а потом...продолжение следует !!!РЕБЯТ !!! РЕАЛЬНО,Я БЫ В ТАКОЙ РЕБКЕ,,,,,,НУ,МЕСЯЦОК,ЗАДЕРЖАЛАСЬ БЫ !!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 22:39 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Ир,я об Океане Эльзы сюда болтать пришла :mrgreen: Ти розумієш українську мову?Я так понимаю и неплохо...коль такую музыку слушаешь.А то на рутрекере все говорят про передачи на украинском...Мы,русские,не понимаем украинского.Подавайте субтитры... :D Я и белорусский понимаю и немного польский.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 23:13 
Почётный Форумчанин

Одесский еврей!! Это круто очень!!:):);) Не понятно мне,как с такой смесью ты заторчала и понятно,почему завязала;-) Это шутка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 23:20 
Почётный Форумчанин

Я все своего папулю довожу,что евреи были в роду (предки похожи),не признает ни в какую:D:D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 13:45 
Форумчанин

Я тоже украинский понимаю....У меня дедушка с бабушкой говорили много на украинском...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7126 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 476  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа