Текущее время: 03 дек 2016 05:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7126 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 476  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 22:52 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
Давай,но с мамой ты там не встретишься,суицид

Психолог сестра твоя. Молодец правильные слова нашла.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 22:53 
Мегафорумчанин

sp писал(а):
А на самом деле получается что зовут.

С чего ты это решил. Ведь они приходят когда им плохо,ставишь свечку и они успокаиваются,не приходят. Не зря службы заказывают,отпевают.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 23:07 
Мегафорумчанин

katusha писал(а):
И я согласно, что порой мы не отпускаем их.

Стараюсь....ни как. Иногда так накатит,реву белугой,хоть и знаю,что нельзя.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 23:20 
Мегафорумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
пусть эта сволочь экономит приеду не скоро такими хренами меня клала,но всегда поддерживала.

В этом узнаю себя. Я вообще люблю людей,которые не будут мягко стелить и тут же плевать на тебя.Лучше всё в глаза,пусть грубо,но за то честно. На таких всегда можно положиться.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 23:30 
Всемогущий писарь

Рыжик писал(а):
sp писал(а):
А на самом деле получается что зовут.

С чего ты это решил. Ведь они приходят когда им плохо

Им плохо потому что их удерживают в этом неприятном положении, постоянно зовут, вспоминают, не отпускают, не дают уйти в новую жизнь.

Рыжик писал(а):
Не зря службы заказывают,отпевают.

Церковь делает очень нехорошие вещи. Я туда не хожу, мне там плохо делается, сатанизм какой-то там творится.

Если я умру, я попрошу кремировать тело, развеять прах, никогда не поминать и не отпевать. Впрочем, это будет несложно, меня и при жизни все забыли, вряд ли вспомнят и после смерти.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 23:34 
Мегафорумчанин

sp писал(а):
сатанизм какой-то там творится.

Это в тебе. Согласна,что ни каждому в церкви хорошо,каждый сам ищет своё место.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 15:09 
Форумчанин

sp писал(а):
Если я умру, я попрошу кремировать тело, развеять прах, никогда не поминать и не отпевать. Впрочем, это будет несложно, меня и при жизни все забыли, вряд ли вспомнят и после смерти.

Прикинь...МОИ СЛОВА !!!!.Не хочу ничего.Не надо ходить на могилку,никаких воплей(театральных)......НИЧЕГО !!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 16:12 
Посетитель

Мне до того,как я узнала, что муж торчит, мама покойная постоянно снилась и один и тот же страшный сон,что иду я домой,а пройти к дому не могу,куча похорон,немерено гробов с трупами, некоторые из них живые,но страшные. И так через день,где-то пол года. Я думала мозгами поеду от этих снов. Нашла девочку на одном воруме.она сны онлайн толковала. Написала ей подробно. А она отвечает:
-Произойдет в твой жизни грандиозная перемена,узнаешь то,от чего придет чему-то конец в твоей жизни,сильные перемены на моральном уровне. Естественно-плохие. И все в таком роде.дословно не помню,но смысл поняте стал.когда про мужа узнала,жизнь перевернулась и прежней не будет никогда. Так вот,когда я уже узнала,сны эти снится перестали и мама тоже.
Потом спустя год опять пару раз тоже самое приснилось и я мужа через пару дней спалила,что он сорвался.Вот так :sad:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 16:19 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
Рыжик писал(а):
Психолог сестра твоя.

ооооооооооооо,моя систер это отдельная песня
Очень хорошо,когда рядом есть небезразличный, искренний,любящий, человек,который может стукнуть по столу и всю правду матку в лоб.
Сопли развозить любой может и поахать вместе с тобой,как все хреново,некоторым это даже в кайф.
Я когда подруга ныть начинает,тоже ей встряску делаю,вначале обижается,говорит,что я через чур прямая,как мужик грубая,а потом спасибо говорит. :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 17:13 
Форумчанин

Laura писал(а):
Сопли развозить любой может и поахать вместе с тобой,

Laura писал(а):
через чур прямая,как мужик грубая,

Ну...девчёнки...я вот уже писала,спорила тут даже..Вот мне,ЛИЧНО МНЕ !!! НЕ подходит такое! Меня не надо встряхивать,мне наоборот...Надо,чтоб...."сопли утёрли" У МЕНЯ ИМЕННО ТОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ СИЛЫ !!! Я движусь опять вперед,когда...по-тихому,успокоят,утешат....Я внимание чувствую..теплоту,что ли...НЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ !! Тогда ..Все в порядке,я пру дальше.Как в детстве,когда коленку разбитую мама подует.Хотя....мама мне не дула на разбитые колени...Может поэтому,сейчас догоняюсь.... ;-)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7126 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 476  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа