Текущее время: 04 дек 2016 09:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7126 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 476  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012 22:09 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
sp писал(а):
В любом нормальном СЦ выдадут бумагу, в которой должна быть указана причина неисправности и какие работы выполнены. Даже если вы после диагностики откажетесь от ремонта, всё равно такой акт выпишут.

А сейчас то чего мне делать,труба заработала :twisted: :twisted: :twisted:
ждать очередного глюка? :sad: Так не факт,что пока я иду до С Ц глюк не пройдёт.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012 22:47 
Всемогущий писарь

Когда признаки неисправности самопроизвольно исчезают, меня это обычно очень огорчает. По опыту, искать подобные плавающие неисправности очень тяжело и не всегда результативно, а найти нужно обязательно, потому что так оставлять нельзя.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012 23:10 
Мегафорумчанин

sp писал(а):
Когда признаки неисправности самопроизвольно исчезают, меня это обычно очень огорчает. По опыту, искать подобные плавающие неисправности очень тяжело и не всегда результативно, а найти нужно обязательно, потому что так оставлять нельзя.

Огорчает?? Да меня сегодня чуть не разорвало от злости. Ну как так?? Я уже все сделала,всё нашла и тут бац и этот кусок пластмассы заработал. Конечно нельзя,ведь гарантия кончится и всё,пипец. А самое главное на этом номере завязано многое и я не знаю,что я не в сети,не всегда приходят сообщения о том,что мне звонили и самое поганое,что я могу звонить с него и не знаю,что я не в сети для всех. Правда не всегда получается звонить,иногда просто тишина и скидывает мой звонок. Хоть об пол его бей,что бы сломать по человечески,раз сам сломался на половину и временно.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012 00:03 
Мегафорумчанин

Олег В писал(а):
Рыжик писал(а):
Правда не всегда получается звонить,иногда просто тишина и скидывает мой звонок.

в топку его! Намучаешься с ним ещё мама не горюй! Или продай камунить а себе другой купи!
Я себе в 2007г купил НТС 3450 и досих пор пользуюсь. Где я с ним только не был. Часто во дворе его забываю и иногда он мокнет под дождём и ранял его много раз, работает без проблем уже 5лет. Аккумулятор неделю заряд досих пор держит!

Жалко. Я уже думаю скинуть его на сландо...если пойму,что не поменять будет,то скину. Я одно время мечтала НТС,уже подбиралась к нему,но в последний момент Нокиа купила. ;uo

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012 00:09 
Мегафорумчанин

Олег В писал(а):
Конечно жалко! Но что делать. Нервная система и общение дороже!

Конечно дороже. Мне бы в порыве злости на шаркнуть его об угол. Вот как заклинит его,а я буду в горячке,так и каюк придёт ему. Так что завтра посмотрю,что можно сделать,не получится,значит продам,если раньше не раздолбаю.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7126 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 476  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа