Текущее время: 03 дек 2016 12:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7126 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 476  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 13:49 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА****
Ну учитывая, что ни мужа, ни друзей у меня больше нет, то я не много и потеряла ))))))

Очень рада, что у тебя все хорошо. )

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 14:43 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
ВСЕ нарки как близкие....

Конечно. Так и есть. Даже могу обосновать. Все дело в том, что такие, как мы , давно прохавали каждый шаг. Даже последующий пост такого человека будет предсказуем. А все потому, что мыслили мы точно так же когда-то.
С завязавшими немного по-другому. У каждого своя боль, которую хочется выслушать даже такому цинику, как я. Такие люди становятся близкими . Понимание, сколько стоило сил пережить этот кошмар ( созданный самими себе же), какие-то нюансы в жизни(трезвой уже) становятся небезразличными. Я не могу это назвать жалостью, нет. Это сопереживание, и незримое участие в судьбе человека, которому так же не легко , как и мне, допустим. Желание помочь хотя бы советом , уже очень много значит. Бывшие наркоманы по определению не могут быть безмозглыми.
Желание бороться за наркоманов - это естественный рефлекс, если хочешь. Память о пережитом лично тобой тебя никогда не отпустит. Ты это будешь помнить всю жизнь. А так, как ты по натуре своей очень добрая, то естественно тебе хочется оградить их от зла, которое неминуемо будет. Здесь без вариантов.
Теперь на счет жен в розовых очках.. Конечно, Ир, помочь хочется. Другое дело, когда тебя НЕ ХОТЯТ СЛУШАТЬ. Ты ей говоришь : " Солнце, беги! Беги оттуда, пока себя не угробила потому, что нет там больше никого. Говорить не с кем. Человек не хочет бросать, а значит НЕ БРОСИТ." Непонимание элементарных вещей ( для нас элементарных) приводит к тому, что и мужа не спасла, и сама присела.. Вот здесь, к сожалению, становится не то, что обидно, а грустно как-то...

Никакой раздвоюхи у тебя нет. Или у меня тоже..Шизофрения на почве наркомании... Кащенко на выезде )))))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 15:11 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****
Обидно даже не то, что так получилось..Это было очевидно. А то, что не хотят слушать.. Ведь говоришь же.. И не просто говоришь, а душу вкладываешь.. А тебя просто не слышат. Когда уже всё. В жопе , и глубоко причем , тогда даааа..... Ты ж говорила мне...... млять.. Зло распирает просто. Я не знаю, как донести людям , чтобы они поняли. На своем опыте испытать - это не вариант. Потому, как времени понять может и не быть...
Хотя себя тоже вспоминаю..Сидишь, как дебилка, гривой машешь, типа " Да, да.. Конечно.." А мысли совсем другие в голове.

&&&ИВА**** писал(а):
Не я не в Кащенко,я на Пряжку

Да уже без разницы!!! Конечно с тобой!! Главное, чтоб не поперли нас с тобой оттуда... За аморалку , например.. А то мы им там расскажем, почем помидоры на базаре ;uo

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 15:20 
Почётный Форумчанин

Та хто б сомневался? пвы
Я тоже не такая... Я, млин , в последнее время уже вообще никакая!!! ;uo ;uo

Это я так сказала... Знаешь, как поговорка есть такая : " Я баба рисковая.. Пиздеть люблю, а бегать не умею" ;uo ;uo Поэтому аморалка была не более, чем шутка. Старенькая я уже по мужикам бегать... Ведите их всех ко мне ;uo ;uo

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 15:21 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
.... и одновременно хочется ,что б еще один хотя б завязал,думаешь,а вдруг у нее получится,пусть даже такими смешными методами.........

Не согласен, методы у нас одни -инфа.Хочешь прими к сведению,а хошь делай по своему как фишка ляжет.Всегда считал что думающий чел сделает правильные выводы,это я о созависимых.
Ну а джанкам только радикальные меры нужны,тут слов маловато будет.Только чем и помочь так это ломку ослабить аптекой.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 15:24 
Почётный Форумчанин

Without_heart писал(а):
Другое дело, когда тебя НЕ ХОТЯТ СЛУШАТЬ. Ты ей говоришь : " Солнце, беги! Беги оттуда, пока себя не угробила потому, что нет там больше никого. Говорить не с кем. Человек не хочет бросать, а значит НЕ БРОСИТ." Непонимание элементарных вещей ( для нас элементарных) приводит к тому, что и мужа не спасла, и сама присела.. Вот здесь, к сожалению, становится не то, что обидно, а грустно как-то...

А это в природе женской -пожалеть,спасти...пока сама не поймет что не вариант,не потянет -и не успокоится.И таких большинство к наркоманскому удовольствию.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 15:32 
Почётный Форумчанин

JohnnieWalker писал(а):
А это в природе женской -пожалеть,спасти.

Позвольте не согласиться. (Сужу только по себе, во избежании дальнейших ненужных разговоров...) Никакой жалости не испытываю к людям. После завязки стала мизантропом. Вполне серьезно говорю... Могу прислушаться, либо посоветовать только тем, кто ЕСТЬ.. С кем еще можно поговорить.. А если человек не желает понимать, то и время свое тратить не буду.
Жалеть наркоманов - смысла не вижу. Ничего не изменится, да и ему ( наркоману) до попы дверца, я извиняюсь, моя жалость.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 15:34 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
а откуда ты знаешь мой статус в однокласниках

Не знала я твоего статуса.)) Это мое любимое выражение. )) Ну Питер, че там говорить-то еще? пвы
;uo ;uo

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 15:35 
Почётный Форумчанин

Without_heart писал(а):
Позвольте не согласиться.

Позволю канеш куда деваться :D
Только я о женах мысль нес.

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7126 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 476  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа