Текущее время: 08 дек 2016 03:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7126 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 476  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011 21:50 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Бублик
Нет,ты прав на самом деле...я после труксала туплю жутко..слезать нужно.Мне одно говорят,а я про другое думаю...совсем иначе воспринимаю слова и фразы + рассеянность внимания.
Сегодня утром вообщ чуть на другой конец города не забрела нечайно.В метро пропустила свою остановку и еду как ни в чем не бывало.Это в нормальном состоянии мне несвойственно.

Со ледующей ночи не пью,а то утром ещ на работу топать,нужно бодрячком быть...так что сегодня последняя таблетка(или две)и в нормальный режим переходить. :shock: следующей ночью ждите в сети,3ое суток как минимум буду лунатить))) :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011 22:37 
Мегафорумчанин

katusha
У меня у знакомой такая же проблема.Она один раз проснулась у окна.(а если бы открыла?)Дык колокольчиков понавешала по квартире и каждую ночь себя привязывает к кровати,что бы далеко не уйти.
У тебя часто такое бывает?Ты главное не паникуй раньше времени.Сходи к врачу,по идее так самая знакомая рассказывала про врача,который утверждал,нерв может защемить и человек начинает лунатить,если это шея - спина(а она пионистка)тоесть шея и плечи всю жизнь в напряжении были. :neutral:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011 22:56 
Мегафорумчанин

[b]katusha[/b
Цитата:
]
Я пионистка - раз и крупье - два (там тоже спина отваливалась за смену)

Вот тебе и ответ.Стимулируй кровоток к шее и спине.(Банька,массаж,растирание)Всё путём будет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011 23:08 
Мегафорумчанин

katusha
Да по идее голова и виновата,а точнее отсутствие достаточного притока крови к головным нервам...но не сами головные нервы :D

Я не могу ручаться точно,т.к. лишь цитирую диагноз врача.Но то что ты и она - обе пионистки уже говорит о том,что проблема с шейными позвонками у вас может быть одинаковой.

Будем надеяться что тебе станет лучше. ;-)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7126 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 476  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа