Текущее время: 08 дек 2016 08:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О понятиях
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 19:14 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Born_Slippy писал(а):
Joker, стесняюсь спросить, а чё людей сдавать на Украине незападло типа?
Уебков, которые наживаются на твоей зависимости не запало сдавать и в России или где ты там.
Если очень нужно могу и нож под брюхо загнать, я для достижения поставленной перед собой цели гандонов желеть не буду!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жить не срываясь
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 19:21 
Юзер

Born_Slippy ты кого "людьми" называешь, торговцев горем для родственников и смертью для людей? Тогда тебе здесь не место... Я после Химико-технологического, работал ментом, имел слабость подсесть на наркотики, я такое травил по жизни, что это шалость по сравнению с остальным.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 19:26 
Гость

Ну это знаешь ли кого считать барыгой, а кого нет. Тут очень тонкая нить. Если человек сам при этом угарает так же, и является просто посредником, благодаря которому ты и берешь себе зелье, то это не совсем барыга. И еще скажи, что во всех твоих бедах виноват именно барыга. Он тебе че телеги заряжал и в нос пихал всякое дерьмо? Так нет же. Ты сам его нашел и сам к нему ходил. А его дело нехитрое - удовлетворить потребности населения. И цель у тебя должна быть, никак пырялово под бок кому сунуть, а как свою жизнь оградить от всякой вредной поеботы. А сдать человека дето то плёвое, только это полное блядство, как по мне. Всё ИМХО

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 19:30 
Посетитель

Нож под брюхо... Пздц, сразу видно, мусор - карьерист
Рано или поздно сам ножом отхватишь, с такими как ты даже находиться рядом нельзя - сегодня друг, завтра сдаст еще.
Как вас еще земля носит

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 19:31 
Гость

Joker, я ни в коем случае не защищаю тех, кто распространяет всякую дрянь. Я говорю тебе о более глубоком. Что начинать надо с себя в первую очередь, и осуждать себя, а не винить барыг в своих проблемах и зависимостях. А то получается, ты к нему ходил/дружил/здоровался, а потом как завязал, то взял и скинул его. А че ж тебе до этого мешало подобное устроить? Видимо собственная слабость и зависимость перед наркотиком и этим человеком, не так ли?
Ну и учитывая, что ты мусором работал, тогда всё с тобой ясно и понятно. Рассуждать больше не о чем. У меня четкая позиция по вопросу - АСАВ)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 19:33 
Гость

Polski piękno, +1000000000

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 20:07 
Юзер

Ну я тебе понятно объяснил, зачем ты сам на свои вопросы отвечаешь? И мусор никогда не будет сдавать нормального человека, я много барыг знаю но закрыл одного, и то еще не закрыл, может попугают денег заберут и отпустят, и он не посредник, варщик или как раньше говорили повар. Я тебе так скажу, если ты наркота, шпаришь по вене все что не попадя, ты часть их мира, но когда ты завязываешь, становишься чистым ты часть моего мира. Между мирами идет война, а на войне как известно все средства хороши.
А то что вы, не буду тыкать пальцами, возможно барыжите или барыжили и я задел чувства вашей солидарности, так тут уж извините, значит вы и мои враги, пересечемся в жизни, устраню и денег на вас подниму. Вы че, выбираете проблему стороной обходить, ну ладно вы обойдете, а ваши дети? Наркота нигде не в почете, шлюхи, оружие, убийство важняка, это тоже плохо, но тебе никогда не предложит "на ствол, застрели человека", сначала ты начинаешь употреблять! Или например, "давай-ка я тебя во все дыры ... а после вмажу" этого ни с кем не случалось??? Если вы за них, я ваш новый враг, я выполз из этого тумана и буду мочить таких сук беспощадно, методично а так же систематически, а с вами мне нечего теперь обсуждать, товарищи бастующие!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 20:37 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Born_Slippy писал(а):
Joker, стесняюсь спросить, а чё людей сдавать на Украине незападло типа?

Странные у вас понятия ребята :mrgreen:
Ощущение такое, что ты прям в употреблении по уши, прям весь в шоколаде.
Но, смею всё же надеяться, что тут большинство людей не употребляют, или, по крайней мере, хотят с этим делом справиться. А если так, то для тебя барыга - враг. И не только для тебя, но и для других тож.
Не сдать, так в жало настучать - твой долг перед отечеством :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 20:41 
Мегафорумчанин

..Братву сдавать не по понятиям..Братва воюет с Мусорами в смерть) Держиться Братва,,обороняется..Есть еще пацанчики по жизни))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 21:03 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
buch1977 писал(а):
..Братву сдавать не по понятиям.

Ну, не знаю как братву...бог миловал, не довелось.
А вот если бы у меня по соседству где вдруг чё обнаружилось ( а раньше,когда я ещё в употреблении пребывала к примеру, у нас в соседней квартире банковали некоторое время - старый интеллигентский р-н, блин) то вообще не западло мне было бы - вот с чистой совестью сдала бы ко всем чертям. И чтоб не повадно было. вот так. Нефиг. kjy

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 21:04 
Посетитель

Все понятия эти не стоят и выеденного яйца - чистейшая бутафория.
Здесь другое интересует. Как можно сдать/на деньги поставить человека, с которым раньше в норм отношениях были? Чего ты их сразу всех не сдал, когда узнал только? А они тебе нужны были, вот и весь ответ. Если ты уж такой правоборец и детей защитник, то почему не сдал их тогда? Они ж за это время могли много людей подсадить, не находишь? А ты с ними контактировал нормально, а потом, когда сам слез... Знаешь, как такие люди называются? Спроси у парня, что ты сдал, ответит

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 21:27 
Юзер

Polski piękno писал(а):
Все понятия эти не стоят и выеденного яйца - чистейшая бутафория.
Здесь другое интересует. Как можно сдать/на деньги поставить человека, с которым раньше в норм отношениях были? Чего ты их сразу всех не сдал, когда узнал только? А они тебе нужны были, вот и весь ответ. Если ты уж такой правоборец и детей защитник, то почему не сдал их тогда? Они ж за это время могли много людей подсадить, не находишь? А ты с ними контактировал нормально, а потом, когда сам слез... Знаешь, как такие люди называются? Спроси у парня, что ты сдал, ответит

Что он ответит? Я его принимал с бывшими коллегами, боится, на "ВЫ" называет, а кентом он мне никогда и не был.
Кто там за братву пишет, у нормальной бригады одно из первых правил кроме синьки ничего! Свои прессанут из кодла выкинут! Чё не так?? Бригадные наркоманы??? )))
Продолжу на счет барыги, детей и невинных, несчастных мне всегда жалко но в первую очередь эта сцука МНЕ жить не давала, а как все люди я эгоист, в какой-то мере. Если бы он не гнал как черт, малолеток не присаживал, баб не трахал во все дыры за дорогу, жил нормально, тихонько и спокойно, все было ок... Вы во мне крысу видите ничего не зная. Я же говорю, знаю пол города, кто, где, когда, сколько. Барыжащих только чел пять. Закрыли только одного, с другими по другому разошлись. Наверно не просто же так??? И вообще кой хер я тут перед вами бригадными бывшими или настоящими распинаюсь!? Тот кто против, кто мосты спалил, тот и выйдет из дерьма! А вы пытайтесь жить в куче дерьма закрывая глаза на все, авось повезет здрисните за кардон. А я со своей загаженной земли валить не буду, я ее почищу хорошенько, и буду жить.
В одном вы правы, почему я только недавно такую политику завернул, почему сразу не понял!? Ничего не скажу, поумнел наверное...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 22:47 
Мегафорумчанин

,,Джокер, хорошь гнать..! Понятно что злишься..) Все будет четко..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О понятиях
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 23:37 
Юзер

Ладно, проехали... Но ролик я не смотрел и смотреть не буду...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О понятиях
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 23:42 
Мегафорумчанин

Ну посмотри) ну краем глаза)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа