Текущее время: 04 дек 2016 17:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013 04:33 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
аксакал, и как ты справился? И давно ли? я раньше жила на Киренского, там вся моя любовь больная и начиналась)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013 04:35 
Новичёк

Мария, я согласна, что это его выбор. Но его выбор повлияет и на мою жизнь тоже. И все, с этого момента пошли загоны по поводу того, как же это я могу пустить все на самотек, моя жизнь ведь тоже под угрозой, отсюда и желание контролировать каждое действие

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013 04:48 
Новичёк

аксакал, и через сколько срывов пришло осознание этого?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013 04:50 
Почётный Форумчанин

Belka писал(а):
Мария, я согласна, что это его выбор. Но его выбор повлияет и на мою жизнь тоже. И все, с этого момента пошли загоны по поводу того, как же это я могу пустить все на самотек, моя жизнь ведь тоже под угрозой, отсюда и желание контролировать каждое действие
тогда выбор нужно сделать вам, или бегать за ним всю жизнь, либо стать от этого свободной.Он не последний мужчина на земле.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013 04:58 
Новичёк

Мария, бегать за ним всю жизнь нет никакого желания. Следовательно, придется становиться свободной или от этого, или от него

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 03:51 
Гость

я сам сидел на героине два года,последние полгода ужасны,колол по грамму в день,вот не употребляю 13 лет и не собираюсь начинать этот бычий кайф. Тут от самого человека зависит,насколько он сам готов бросить это дело и ТОЛЬКО так. что посоветовать? отвезти куда по-дальше где нет у него ни одного знакомого. Хотя я смог от всех друзей наркоманов отделаться. А так Белка,если человек срывается время от времени,то не готов он просто жить без наркотиков, терпения вам обоим по больше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 15:35 
Новичёк

xGENRIx, спасибо. Это был первый срыв, я надеюсь, последний. Он бросил уже, трезвый, теперь его задача таким и оставаться, а моя задача - помочь ему в этом. Готова выслушать любого, кто знает, как это сделать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 15:56 
Новичёк

28. стаж большой и, по его словам, сидел на очень тяжелых наркотиках, не только на героине. в 9 году реабилитация 9 месяцев, в 10 году мы с ним познакомились, через полгода нашего знакомства срыв, и потом до декабря 11 года эпизодическое употребление героина, потом добавился тропикамид, а в апреле 12 года все, система, к тому времени стал тащить все из дома. В августе 12 года уехал в центр, в ноябре вышел. Вот такая история.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 15:57 
Новичёк

Ну это то, что я знаю. Но, чует моя ж...па, знаю я далеко не все)) Насколько мне известно, употреблять он начал, когда ему было 20-21

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 16:20 
Новичёк

Да, мне известно про все это, он не судим, ни разу не попадал никуда серьезно, несмотря на свое прошлое, везунчик вобщем, а сейчас реальный риск. Я знаю, что все будет проблематично и случай запущенный, но это решение уже мной принято, и вопрос быть или не быть передо мной уже не стоит. Колется - туда ему и дорога, а нет - помогу, чем смогу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 16:38 
Новичёк

Не знаю, может дура, но я ему верю, верю, что хочет оставить все это. Говорит, хочет детей,нормальной жизни, здоровье подорвано, но не загублено, сознание похерено, но есть надежда. Был у нас тут случай, беременность, все дела, но кончилось все плохо. Но зато как он радовался, когда узнал. Может, в его сознании перевернулось что-то, а может, это показуха все? Понимаю, дети - не лекарство от этой болезни, но сам факт того, что он будет отцом и это реально, мне показалось, придал ему сил. Он тогда был уже чист 3 месяца, если бы еще сидел, вряд ли обрадовался бы.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа