Текущее время: 08 дек 2016 23:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: начало трезвой жизни...
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012 04:26 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
katusha писал(а):
это все бесполезно доказывать. Надо на своей шкуре и только так. Правильно Олег пишет..........Закрыли дверь и начали новую жизнь.....
грустно, но факт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012 18:08 
Гость

Я всегда удивлялся способности нашего брата пускать корни там, где "нормальные" люди тупо ничего не замечают. Один знакомый, недавно вышел из реабилитации, жена, ребёнок родился. Устроился рабочим на стройку. Вначале 2 месяца долбил бетон отбойником и смотрел по сторонам- что и как делают другие. Выбрав подходящий момент, обратился к мастеру о переводе на что-то более квалифицированное. Там осмотрелся и нашёл "золотое дно"- различных стройматериалов, которые выбрасывают, после старых объектов, кучу нашёл и договорившись с мастером- всё пошло с молотка. Я искренне радуюсь за него и убеждаюсь, что Бог даёт не ленивым и видит, кто нуждается. Наши способности , да в правильное русло направить с самого начала. Где бы мы сейчас были?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 16:09 
Гость

Хочется плакать... В общем вчера накурился в слюни! И вчера же дал себе клятву перед Богом что это последний раз. Курю больше года с женой. Я постоянно её прошу вместе завязать. Но она меня не слышит и не понимает! Или просто не может остановиться. Прошу её не покупать гашиш ни при каких условиях. Но она продолжает покупать. В общем решил пока один справиться сначала с собой а потом и её вытащить. Я её очень люблю! Знаю что будет тяжело не курить при виде как она продолжает. Но я понял что СТОП!!! Надо начинать бороться с этим! Не раз видел её депрессии при отсутствии курева. Тяжело на это смотреть... Надеюсь найти здесь помощь и поддержку. Писать буду каждый день даже если не дай бог сорвусь. Молю бога сейчас что бы этого не случилось! В любом случае буду подробно описывать каждый день без накурки. Это должно помочь не только мне но и возможно другим людям которых засосало в это дерьмо. Отвечу любому кто так же пытается выбраться из этой ямы. Жду любых советов и пожеланий! Может кто опытом поделится? Надеюсь на понимание и поддержку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 17:45 
Почётный Форумчанин

Паша0_0 писал(а):
Хочется плакать... В общем вчера накурился в слюни! И вчера же дал себе клятву перед Богом что это последний раз.

Оу, привет, сновы ты))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 18:13 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Паша0_0 писал(а):
Молю бога сейчас что бы этого не случилось! В любом случае буду подробно описывать каждый день без накурки. Это должно помочь не только мне но и возможно другим людям которых засосало в это дерьмо. Отвечу любому кто так же пытается выбраться из этой ямы. Жду любых советов и пожеланий! Может кто опытом поделится? Надеюсь на понимание и поддержку.

У меня таких глобальных закуров как-то небыло. Больше для отходняков да по настроению. Но по опыту знакомых, которые ежедневно накуривались могу сказать, что надо приготовиться к глобальной депресухе. Видимо кроет сильно, сил и желания чего-то делать нет. Ну, типа выстоять надо, переждать, дать организму очухаться и привыкнуть жить без допинга.
А жену отругай ;gr
Чё не слушается-то. Сказал - не покупай, значит всё - ты чё, не мужик :mrgreen: ?
Ремешком отлупи, пусть борщ варит а не херню всякую покупает. Или мож тебя такой расклад устраивает?
Как ты собрался бросать если у тебя дома употребляют...не представляю...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 23:51 
Гость

Absentin писал(а):
Паша0_0 писал(а):
Хочется плакать... В общем вчера накурился в слюни! И вчера же дал себе клятву перед Богом что это последний раз.

Оу, привет, сновы ты))
почему снова? я тут в первый раз

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 23:57 
Почётный Форумчанин

Сам знаешь почему) но не важно, продолжай, как супруга??)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013 01:41 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Паш, ты того...это...не волнуйся. Давай по порядку: ты жену спасаешь? Сам бросаешь? Другим совет какой ценный хочешь дать?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013 02:41 
Гость

anamax писал(а):
Паша0_0 писал(а):
Молю бога сейчас что бы этого не случилось! В любом случае буду подробно описывать каждый день без накурки. Это должно помочь не только мне но и возможно другим людям которых засосало в это дерьмо. Отвечу любому кто так же пытается выбраться из этой ямы. Жду любых советов и пожеланий! Может кто опытом поделится? Надеюсь на понимание и поддержку.
У меня таких глобальных закуров как-то небыло. Больше для отходняков да по настроению. Но по опыту знакомых, которые ежедневно накуривались могу сказать, что надо приготовиться к глобальной депресухе. Видимо кроет сильно, сил и желания чего-то делать нет. Ну, типа выстоять надо, переждать, дать организму очухаться и привыкнуть жить без допинга. А жену отругай ;gr Чё не слушается-то. Сказал - не покупай, значит всё - ты чё, не мужик :mrgreen: ? Ремешком отлупи, пусть борщ варит а не херню всякую покупает. Или мож тебя такой расклад устраивает? Как ты собрался бросать если у тебя дома употребляют...не представляю...
не спорю. глобальных ломок конечно не будет. тут больше психологическое чем физическое. не раз ловил себя на мысли что без ганжобаса все привычные и нормальные удовольствия (телек, прогулки и тд) просто неинтересны! ну значит надо пережить апатию. сейчас я пока в норме. голова только сейчас развеялась от вчерашнего. сегодня я в ночь работаю. есть занятие. но меня пугает завтрашнее утро. что я буду делать когда приеду?! жене написал чтобы все попрятала. боюсь сорваться. по поводу жены хочу сказать что тут дела обстаят еще хуже. во первых она дует дольше чем я. хоть и бросала она както на пол года но все равно стаж у нее 4 года. ну и естественно при отсутствии гашиша у нее периодически происходят истерики. я когда мы только познакомились курил от случая к случаю. потом мы начали курить в двоем. мало того что отношения только начинались, все чувства были обострены, ну и конечно гашиш еще больше усиливал чувства. позже я начал замечать что когда есть курево у нас все отлично. когда его небыло начинались ссоры. объяснял ей что так больше нельзя жить. надо заканчивать. а она нервничать начинает. пробывал я и ругать ее и жестко с ней разговаривал но от этого становится только хуже. ну не бить же ее! от этого получается дополнительная сложность. трудно удержаться когда знаешь что гдето рядом лежит гашиш. если бы я был один было бы легче. ну или хотя бы нам вместе слезать с кайфов.
аппетит у меня совсем пропал. один раз сегодня через силу поел. скоро буду мелочь в кармане носить)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013 02:58 
Гость

Сестра Сна писал(а):
Паш, ты того...это...не волнуйся. Давай по порядку: ты жену спасаешь? Сам бросаешь? Другим совет какой ценный хочешь дать?
Сначала надо спасти себя а потом жену )). Вот мой план действий! Совет... хочешь жить красиво - живи трезво!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013 03:15 
Гость

Absentin писал(а):
Сам знаешь почему) но не важно, продолжай, как супруга??)
супруга не заморачивается по ходу дела ни о чем. мы с ней в ссоре. она хотела спайс купить а я ей не дал этого сделать. а гашиша небыло. потом все таки она гдето достала. ну и понеслось! 3 дня как в тумане!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013 13:32 
Дункан МакЛауд

Паша0_0 писал(а):
трудно удержаться когда знаешь что гдето рядом лежит гашиш. если бы я был один было бы легче. ну или хотя бы нам вместе слезать с кайфов.
аппетит у меня совсем пропал. один раз сегодня через силу поел. скоро буду мелочь в кармане носить)))

Да не то слово, что трудно, практически невозможно.
Эта ситуация со второй половиной знакома. Есть кайф - мир в доме, нет его - полная жопа. Подумай, на чем держатся ваши отношения...они зависят от пакетика херни...печально как-то.
Слушай, а скипнуть куда-нить, к маме в деревню, к другу какому-нить на время (чтобы завязать) нет возможности? Мне почему-то кажется что при таком раскладе с женой тебе адски трудно будет бросить. А взывать к её пониманию и сочувствию бесполезно...она тебя палюбэ не слышит(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013 16:18 
Гость

Для меня уже давно не секрет на чем они держатся. Мы просто уже разучились трезво любить! Трава спайс и гашиш - вот на этом и держалось все. А сейчас и на этом перестало все держаться. Тупо ходим накуренные и каждый сам с собой. А когда на редкость трезвые то начинается непонимание. И чем дальше тем хуже!
На счет уехать куда нибудь это без вариантов. Нет возможности. Но завязывать по любому надо! Не вместе так одному. А дальше видно будет. Скоро и весна настоящая наступит! Весна всегда вдохновляла меня на глобальные поступки. И главное в этом деле не вспоминать прошлое а всегда глядеть в будущее, представляя жизнь без всего того дерьма что было в прошлом. И не заниматься самообманом!
Не знаю пока что она будет дальше делать. Хочется верить что она решит со мной завязывать. Вчера на работе писал ей что это не жизнь. Что надо нам тормозить уже. Она так ничего и не ответила.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013 18:23 
Дункан МакЛауд

Паша0_0 писал(а):
Вчера на работе писал ей что это не жизнь. Что надо нам тормозить уже. Она так ничего и не ответила.

Грустно, конечно. Я в своё время рассталась с человеком которого любила (ну, или казалось, что любила)Типа думала, что хоть так брошу - не бросила(((
А сейчас вот думаю, что нас вместе держало? Да только кайф. Познакомились под кайфом, под ним и жили, как только нет чего - сразу глобальные выстебы, ссоры, чуть не драки((( Сплошное непонимание. Не жизнь это - так имитация, замена настоящего. Не может семья на этом держаться, и все чувства в такой семье искусственные, и сама жизнь эта искусственная.
Донеси до неё это, вам надо начать всё с чистого листа и трезвыми. Иначе - просто путь в никуда((((
Ты даже понять не сможешь, любит ли она тебя, да и сам в своих чувствах не разберёшся...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013 00:11 
Гость

anamax писал(а):
Паша0_0 писал(а):
Вчера на работе писал ей что это не жизнь. Что надо нам тормозить уже. Она так ничего и не ответила.

Грустно, конечно. Я в своё время рассталась с человеком которого любила (ну, или казалось, что любила)Типа думала, что хоть так брошу - не бросила(((
А сейчас вот думаю, что нас вместе держало? Да только кайф. Познакомились под кайфом, под ним и жили, как только нет чего - сразу глобальные выстебы, ссоры, чуть не драки((( Сплошное непонимание. Не жизнь это - так имитация, замена настоящего. Не может семья на этом держаться, и все чувства в такой семье искусственные, и сама жизнь эта искусственная.
Донеси до неё это, вам надо начать всё с чистого листа и трезвыми. Иначе - просто путь в никуда((((
Ты даже понять не сможешь, любит ли она тебя, да и сам в своих чувствах не разберёшся...
Я не знаю... Сейчас уже ничего не знаю и не понимаю! Вроде и она не курит тоже. По крайней мере я не вижу этого. Да и не разговариваем мы. Так оно даже лучше. Лучше молчать чем ругаться. Тем более что мне сегодня хуже чем вчера. Такое ощущение что чтото во мне не хватает! чувство пустоты в себе и вокруг себя. влом что либо делать и просто валяться на диване с телеком тоже не доставляет никакой радости. мозги как трансформатор гудящий! постоянно напоминает мне что пора дунуть! это чувство напрягает. еда не лезет. пропадает вчерашний энтузиазм. хожу вот из угла в угол как собака в клетке. не знаю что делать. я в отчаянии!(( пока жена в ванной пошел искать! сам не знаю зачем! не нашел. но знаю что у нее есть!.... зачем я все это делаю!?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа