Текущее время: 09 дек 2016 10:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: начало трезвой жизни...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 01:17 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Тебе сейчас нужна любая временная работа, которую ты сможешь выдержать и на которой не будет возможности юзать наркоту. Главное на что обращать внимание -- условия работы, а по поводу всего остального не привередничать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 01:22 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Тебе сейчас нужна любая временная работа, которую ты сможешь выдержать и на которой не будет возможности юзать наркоту. Главное на что обращать внимание -- условия работы, а по поводу всего остального не привередничать.

А что это за работа такая, на которой нельзя наркотики употреблять? И потом по-моему ты даже говорил где-то, что работа должна приносить удовольствие, неудовлетворенность работой приводит к торчу.
Цитата:
BKate,тебе ни один вариант из вышеизложенных не походит, так как на самом деле ты бросать не хочешь.

Обоснуйте, пожалуйста, свои выводы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 01:30 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
BKate писал(а):
Цитата:
Катя,тебе в "белые воротнички"-такого типа работу...сейчас нельзя.Именно сейчас.Нужна другая работа.

Так я и не хочу, ни сейчас, ни потом. А чего хочу - не знаю! Но я решила подойти к этому вопросу как к покупке платья: не могу описать, какое мне нравится, но увижу - пойму, что это оно и пойду мерить.

Так менеджер-это и есть "белый воротничок". Не ошиблась я в твоей профессии.Есть такой термин для "белых воротничков"--эмоциональное выгорание...Сейчас тебе это выгорание категорически противопоказано /zzz_048 Тебе нужна работа...где много общения.С простыми людьми в основном.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 02:55 
Почётный Форумчанин

Mapия* писал(а):
BKate,тебе ни один вариант из вышеизложенных не походит, так как на самом деле ты бросать не хочешь.
я тоже так считаю, ты не обижайся, лично я это говорю для того, что бы ты задумалась, а не причины находила, что бы ничего не делать.
BKate писал(а):
Цитата:
Я когда закончил центр, пробыв там полтора года, переехал в другой город. Я быстро тогда осознал, что такое реальная жизнь. Но я сделал все, что бы изменить, наполнить свою жизнь новыми приятными вещами, смыслом и удовольствием. Я всю жизнь играл в футбол и это приносило мне массу удовольствия, так вот я сразу же нашел, с кем я буду это делать несколько раз в неделю. Вступил в автоклуб, понимая, что чем с большим кол-вом людей я познакомлюсь и буду общаться, тем лучше для меня. Поступил в университет, вплотную занялся реабилитационным центром, занялся параллельно бизнесом. При этом посещал психолога, различные тренинги, много читал правильной литературы. Я не говорю уже о всевозможных интересах типа лошади, (посещал конный клуб), завел собаку, увлекся рыбалкой. Ну вот как-то так я наполнял свою жизнь. Просто мне очень не хотелось находиться в плохом эмоциональном состоянии и тем более торчать.

Это здорово, когда есть финансовая возможность так себя занять. Мне нужно сначала работу найти, а уж потом всякие увлечения и клубы по интересам.
Так найди работу, в чем проблема, нет работы? Конечно продавцом эго не позволяет. И какие у меня были возможности? (Мама учитель, а папа электрик на заводе, а на то время уже пенсионерами были)Взять себя и прийти на стадион и попроситься в футбол поиграть, или на форуме общаться с любителями авто (на тот момент у меня еще не было машины) и встречаться раз в неделю с ними, что бы в кино сходить, на природу или по бокальчику пивка пропустить при просмотре футбольного матча. Читать то ведь можно по пол часа в день в интернете, книг к счастью сейчас море которые покажут новый взгляд. Кто-то сказал..."кто не хочет ищет причины, а кто хочет ищет возможности" я возможности искал. И в университет поступил на бесплатное обучение))).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 05:31 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Так найди работу, в чем проблема, нет работы? Конечно продавцом эго не позволяет.

Работу-то я по-любому найду, не хочу идти на первую попавшуюся, лишь бы пойти. Я привыкла на работе выкладываться и видеть результат, а тупо работать продавцом в супермаркете - нет уж, можете считать меня кем угодно, но у меня остались еще какие-то амбиции, есть много других вариантов и интереснее, и перспективнее, и с хорошей оплатой, и в хорошем коллективе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 05:48 
Почётный Форумчанин

Алексей UA писал(а):
Mapия* писал(а):
я тоже так считаю, ты не обижайся, лично я это говорю для того, что бы ты задумалась, а не причины находила, что бы ничего не делать.

Интересно, а вы вообще как быстро находите себе работу обычно? И что, совсем не выбираете? Главное, чтобы по возрасту проходили, а что нужно делать - не важно, скажу, что все умею, все могу? И если человек начинает искать нормальную работу, чтобы по душе хотя бы была, а не идет на первую попавшуюся, то значит он просто не хочет работать? Я искать начала неделю назад, а такое впечатление, что я год в поисках, но все привередничаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 15:45 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Вот я как ты сидела три года и все думала куда, да как.

Я только месяц назад в себя пришла после перекумарки, неделю уже ищу работу, и три года точно не собираюсь дома сидеть.
Цитата:
я вот тебя читаю и прям себя вижу................этакая нехочуха,это не то,это не это....я вся такая фельдиперсовая и доход мне нужен и статус ит т.д..вообщем куча отговорок,тех же что и я себе находила когда перекумарилась и родные требовали что б я пошла работать........ через 2,6 мес я благополучно опять торчала.............. когда приоритеты на жизнь,по особождению ,были у меня расставлены и я была в поисках работы,мне пох было что это будет за работа,главное начать,а там уже видно будет.........и я пошла туда где посложнее,туда где физическая работа,самая низкая по рангу,по статусу........

А вот мне не пох, что за работа. Зачем принципиально идти на низкооплачиваеммую физическую работу, если можно найти хорошую? Что за принцип такой? Если у тебя особо выбора не было, зачем мне от него отказываться?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 15:48 
Почётный Форумчанин

Цитата:
когда приоритеты на жизнь,по особождению ,были у меня расставлены и я была в поисках работы,мне пох было что это будет за работа,главное начать,а там уже видно будет.........и я пошла туда где посложнее,туда где физическая работа,самая низкая по рангу,по статусу........

То есть если бы тебе предложили работу с окладом больше 100 тысяч и служебной машиной, ты бы от такой отказалась и все равно пошла бы за копейки на самую низшую должность?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 16:12 
Почётный Форумчанин

Цитата:
если б предложили,то не отказалась бы,если б была уверена в том,что справлюсь и не подведу работодателя...............а у тебя отбоя от предложений нет??????????? ты не в поиске а в сортировке???????? удачи!

Спасибо!
Ну вот почему, если человек не в таких же условиях, как ты, то ты сразу такие выводы делаешь? Ир, ну вот я так же могу сказать, нахрена барыжить, если можно найти высокооплачиваемую работу и торчать на свои! Если тебе помогла такая работа дальше не торчать, то меня такая работа загонит в депрессняк и, наоборот, вернет в торч. Я примерно знаю, что мне нужно, чтобы на работу идти с удовольствием. Почему нельзя потратить какое-то время на поиски именно такого места?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 16:44 
Почётный Форумчанин

BKate,сейчас речь идёт не о престижной работе, а о том, как избежать торча, но ты никого не слышишь, для тебя важно только твое видение, которое уже привело тебя к употреблению.Я считаю, что человек может бросить наркотики, только тогда, когда признает себя наркоманом и главное,если сможет переступить через своё высокое самомнение и начнёт от себя требовать.ЧТО ЗНАЧИТ ТРЕБОВАТЬ? НАЧИНАТЬ ДЕЛАТЬ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ТЕБЕ НЕ НРАВЯТСЯ, НО НЕОБХОДИМЫ.Для начала, пойти работать на ЛЮБУЮ работу и основной акцент должен делаться даже не на зарплату и не на получение кайфа от работы.Мне сначала помог тупой физический труд, и у свиней я убирала и много всякого такого делала, чего я в принципе не умела и не любила делать.Не любила-это мягко сказано).МНЕ АБСОЛЮТНО НЕ СТЫДНО ОБ ЭТОМ РАССКАЗЫВАТЬ.И только потом я пошла учиться на психолога, стала работать и научилась радоваться жизни.Живу трезво 12-ый год ghh

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа