Текущее время: 04 дек 2016 05:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 21:27 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Поинтересовалась и я Ройзманом.Ир,твое мнение понятно.Интересно было-бы узнать у посетителей форума...какой процент доверия к его методике?На форуме людей,проходивших у него реабилитацию по-моему нет.В такие проценты излечившихся я не верю.Повторюсь...система советских ЛТП.Родственникам жить ставало легче.На время.А они потом выходили и говорили,что убить готовы...И пили еще больше :sad:
Вообщем выразили все свое мнение,а родители пусть думают и решают.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 03:11 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
света572 писал(а):
Вообщем выразили все свое мнение,а родители пусть думают и решают.

Ну так собственно для этого и отвечали. Ива, я не исключаю, что в нашей стране, может быть всё что угодно....и из зайца волка сделаю, и из волка овцу-- и общественность поверит. У нас возможно УСЁ ... Просто когда такой вот резонанс происходит- это заставляет задумываться...Я и другие сайты читала, где всё гладко причёсано не подкопаешься...а истина как водится, где-то рядом...
...методы его не всем подходят,как и любые другие методы.Те кто собирается лечить родных по какому то выбранному методу , особенно детей, должны иметь общую картину..не только яркую, застящию глаза от сияния ройзмановского нимба, а и вот такую с какашечками(простите)а куда деваться?все мы не без них... и любой метод их имеет...некоторые и методы василенко с электрошоком считают экзекуцией...и тоже можно людей понять, религиозные центры- воспринимаются многими ка секты(некоторые к слову таковыми и являются) так что такого в том чтобы осветить адекватно вопрос? вот мол есть такой то сайт -на нём все ройзмана хвалят и гладят по шерсти...а вот есть и такой- на нём ругают и пишут негатив- а вы люди взрослые , сами решите где по вашему больше достоверной информации...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа