Текущее время: 09 дек 2016 16:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012 22:02 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):

Есть его сайты....... его метод?? вы не слышали про него??????
Код:
http://www.nobf.ru/reabil/
[/quote]
Ива, спасибо огромное. Звонить сейчас уже поздно. У меня появились некоторые вопросы, может вы сможете мне на них ответить? Сколько по времени длиться реабилитация? Происходит полная изоляция с родными и близкими? Действует метод трудотерапии? Центры находятся в Екатеринбурге? Стоимость лечения какова? А то на сайте не написано про это, а звонить я только завтра буду.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012 17:52 
Посетитель

Ребят насчёт Ройзмана не торопите маму...Ройзман ещё тот чел...насчёт коррумпированных ментов с которыми он борется , звучит красиво...Но что у него в шараге происходит тоже тайна за 7 замками, методы там в противовес сладким бассейно- массажным в платных центрах ппц какие...то что к его центрам вечно ездили скорые за жмурами , и скорым проплачивали молчание, что жмуры не просто от ломки копыта отбросили , а были со следами побоев, то что там в чести насилие, в том числе и сексуального характера , это уже не куя не секрет ... Ройзман строит из себя гуру...под хлопотушки обезумевших родственников , уставших от своих детей , которые просто с катушек на наркоте сошли. А истории как люди бегут от туда от побоев и насилия, а прибегая домой , натыкаются на родителей которые тут же звонят ребятам ройзмана -и их забирают обратно. Вся его хвалёная система, может радовать только родных, которые жаждут искупления своих страданий, причинённых человеком который страдает наркоманией мол: "пусть побьют, к батарее прикуют, пусть насилуют, в говно опустят-пусть помучается , как мы мучились , на себе прочувствует все наши страдания и человеком станет" ...это утопия! Психологически человек не приходит к осознанию, ответственности за свою жизнь, он просто становиться напуганным -ведь если он будет употреблять -его могут избить ( а может и забить) потом там развивается, эффект дедовщины..как в армии как в тюрьме, когда пройдя круги ада сам , ты приобретаешь право проводить через эти круги других беззащитных людей...Смотрящие, так сказать, там те же, кто когда то был пациентом, как думаете , если тебя в течении долгого времени позиционировали как скотину последнюю, унижали, били...какое желание возникнет когда ты сам получишь возможность быть надсмотрщиком ? раб не желает свободы, раб желает иметь собственных рабов ....в общем я всегда шла с лозунгом "все идеи хороши, выбирай себе на вкус"...но вот насчёт ройзмана , не знаю...не знаю....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012 17:56 
Посетитель

http://ecb-eburg.livejournal.com/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 00:33 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
.... ты видела эти скорые и трупы????????????ты видела избитых до смерти нарков??????????

Лично нет конечно. А кто видел лично, счастливых нарков прошедших ройзмановские лагеря?кроме самого ройзмана и армии его адептов? слепо идущих за ним...
...моя родня живёт в Екатеринбургской области , так вот история про Тагильский цент мне известна и то что Бычкова оправдали считаю ошибкой, и реверансом в сторону власти...Я за то что бы существовали репрессивные методы в отношении распространителей наркотиков , но попытки осчастливить нарков против их воли, отбирая у них свободу , при чем без законных на то оснований считаю бредом, подходящим , повторюсь тем родителям и близким , которые жаждут некоего возмездия за свои потраченные нервы и испорченную жизнь близким наркоманом...
Вот тебя посадили и ты приняла это наказание от государства и вынесла уроки которые как не странно оказались положительными , хотя от нашей исполнительной системы этого ждать не приходиться. Но, прости , кто такой ройзман? и с какого перепуга в здравом уме отдавать ему в лапы своих родных, чтобы молодчики которые у него в прислужении решали какое "лечение" подойдёт наркозависимому?... Да ради бога пусть ведёт борьбу с коррумпированными ментами, пусть ищет и наказывает тех кто торгует...дак ведь он претендует на то что якобы знает как помочь наркозависимым...каждый должен заниматься своим делом и если него хорошо получается ловить торговцев наркотиками то вперёд и с песней...при чем тут лечение наркозависимых? Может он хороший боец, может отличная ищейка, может он кайф ловит от процесса припирания к стенке высокопоставленных уродов прикрывающих барыг-мои аплодисменты, господину ройзману!-но он не доктор!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 01:00 
Посетитель

Не знаю, может нам разная информация попадает в руки , но считаю осведомлён значит вооружён, вот что знаю я
http://white-lawyer.livejournal.com/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 01:20 
Посетитель

Посмотрите там фото из центра ...почитайте документы о смертях в центре...Ива-это фальсификация? нет ни одного процента, после увиденного и прочитанного,что бы хотя бы озадачиться вопросом о том так ли чист метод ройзмана? согласна в нашей стране, всё двусмысленно и имеет разный окрас в зависимости от того кто находится в данный момент у руля...
Честно говоря жаль родителей и родственников , поскольку сама сталкивалась с таким выбором- либо тратить баснословные деньги на шарлатанов от медицины( не хочу обидеть по настоящему талантливых докторов) либо отправлять к ройзманам...которые в любом хорошем деле доходят до абсурда...И если жёны , подруги и друзья могут забить , сказать- иди лесом вася...то мамы и папы берут на себя смелость и ответственность решить судьбу ребёнка...может я резка в суждениях-но для меня розмановские центры-это чёрные центры, в которых не легально удерживают людей, и используют нелегальные методы воздействия....ХЗ закидайте меня помидорами...но считаю, что ройзмана можно рассматривать только в качестве персонажа чёрного наркоманского юмора...пугать им начинающих.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 02:23 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Олег В писал(а):
Валерия! За время моего пребывания в нарко диспансерах,смерть пациента была не таким уж и редким явлением! 2-4смерти в месяц. народу было человек 50 в отделении! Никто ни кого не бил. Работать заставляли уже через месяц.
А в программе Ройзмана я с самого начала сомневался. Нельзя человека насильно изменить. Разве что действительно только терором,опусканием в дерьмо и т.д.! Если у них действительно такие методы как в ссылках, я глубоко разочаруюсь в нём! :sad:

Согласна,Олег,насильно...как говорится,мил не будешь....Советские ЛТП себя не оправдали.Это факт.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа