Текущее время: 04 дек 2016 09:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 13:12 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
мля да согласен я с тобой на все сто...но млять как пережить это время? говоришь работа есть...не радует работа...вообще...с утра все бесит..люди раздражают а вечером еще дома семья блин...завел себе головняк.....порой еду домой а приезжаю в район где мутил,хренли там от работы километр...короче тоска.
блин.....Андрух а у вас фелиалов ни где нету????? свалить бы тебе на пару лет,туда откуда не доедешь до своих таджиков......... поработал бы где нибудь на буровой вышке........ или в Германию свалить.....может у немецких девок узнаем возможно ли это,есть ли работа............ как вообще это выглядит.........ты парняга головастый,комуникабельный......... давай подумаем,а?

Не Иришь не вариант.....надо было раньше .сейчас я привязан семьей.как я им обьясню что мне надо на энное время свалить? Не на вариант.Я так и буду между небом и землей.....заебало просто все уже....порой хочется все нах послать и окунуться туда где я все знаю....но мля..........это же жопа...так и живу как на вулкане.. Прикольное предложения на счет буровой вышке.....Ириха я уже 10 лет ничего тяжелее шариковой ручки не поднимал и физически работать я НЕ БУДУ просто НЕ ХОЧУ и \не считаю нужным.....порой приходит чувство что край то мой рядом...только вот подходишь к нему а он сцука отдаляется....а может я гоню....может и будет со временем все ништяк...Х.З. пока никак

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 13:31 
Мастер слова

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
сейчас я привязан семьей.как я им обьясню что мне надо на энное время свалить? Не на вариант.Я так и буду между небом и землей.....заебало просто все уже....
с таким раскладом у тебя нервный срыв будет.......... она не по курсам о твоей второй жизни,ты шифруешся что б не запалиться....это же пипец......... ты не мальчик уже,сердце изношено,ты так себя в гроб вгонишь........
Цитата:
Ириха я уже 10 лет ничего тяжелее шариковой ручки не поднимал и физически работать я НЕ БУДУ просто НЕ ХОЧУ и \не считаю нужным....
да ты что? ахуеть можно....я вообщще ни когда не работала......а вот второй год пашу сам знаешь где и че делаю тоже знаешь...и ни че живая и даже получаю удовольствие от процесса.............а то ишь ты посмотрите,не хочу,не буду.....нехочуха мля! ;gr

Да нет она знает за прошлую жизнь....у нее на глазах все происходило...просто сейчас не знает....я не говорил...она думает что все хорошо.....я конечно понимаю что херово поступаю но я не хочу ее растраивать и обижать...я думаю что справлюсь ведь не в первой...вот только с возврастом это делать все трудней и трудней...я порой в душе жалею что семью завел...но с другой стороны был бы один я бы уже давно вернулся в систему.просто покуй мне ВООБЩЕ......

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 13:36 
Мастер слова

&&&ИВА**** писал(а):
заводят собак,что б не скучно было,а СЕМЬЮ,имеют..............

ну типа того....имеют....в хвост и гриву.... :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 13:42 
Мастер слова

&&&ИВА**** писал(а):
Шмид писал(а):
&&&ИВА**** писал(а):
заводят собак,что б не скучно было,а СЕМЬЮ,имеют..............

ну типа того....имеют....в хвост и гриву.... :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: да хватит тебе ужо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: плюсы то тоже есть..............не только в хвост же :mrgreen:

ну да плюся есть и огромные..я как барин дома......ну только заебывают просьбами то одно то другое а так то ништяк, я так с комфортом домашним и не жил не когда.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 14:12 
Мастер слова

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
ну да плюся есть и огромные..я как барин дома......ну только заебывают просьбами то одно то другое а так то ништяк, я так с комфортом домашним и не жил не когда.....
барина просьбами заваливают,охринеть......... как они смеют :mrgreen: :mrgreen: самого КОРОЛЯ? :mrgreen:

да вообще охуели...тревожат по пустякам.....распустил челядь до делов.....надо порядок наводить.они стремаються когда я без настроения.ведут себя как мышки.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 14:31 
Мастер слова

Тебе вот смешно а мне че делать? внатуре их построить? Но ведь огорчатся на меня....я ведь добрый и хороший папа :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012 14:08 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
вот я вспоминаю и прихожу к выводу,что в движухах и был самый смак.......... когда я перекумаривалась мне не хватало именно движух,я не понимала чем себя занять,я не понимала как жить без этого...... и во многих срывах виновато именно желание движух..........

А у меня движи никакой последние года полтора-два тэрча и не было,как таковой...Свободное время было занято отходняками :mrgreen: А коллехтив стал серьёзно напрягать.
Может крыша пошатнулась в конец, не знаю...
Кстати, многие из товарищей...хм...по движе примерно по такой же схеме жили.
Если надо было чего замутить-старалась это делать как можно быстрее и свалить поскорей от всех.
Есть что вспомнить ржачного, конечно из движняков этих, но как-то всё гораздо раньше было....видимо специфика веществ откладывает отпечаток... :?: Не знаю.
Но вот сейчас ещё почесала репу - не...меня конкретно кайф тянул всегда, особливо тяга, само состояние...хм...отстранённости.
И сейчас наверное потянул бы, если бы очень захотелось в жопу. Причем жопа не столько внешняя - это не так уж напрягало, как я уже говорила. Пугает внутренняя жопа :D )))) когда в голове такая херня поселяется, что...
Короче, чего-то я загналась...Но общий смысл понятен.
наверное)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012 16:27 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
А у меня движи никакой последние года полтора-два тэрча и не было,как таковой...Свободное время было занято отходняками :mrgreen:

Это как это, отходняки на торче? У меня отходняки были исключительно после торча, зато тяжёлые...

anamax писал(а):
А коллехтив стал серьёзно напрягать.

А коллектив не напрягал только под кайфом.

anamax писал(а):
Но вот сейчас ещё почесала репу - не...меня конкретно кайф тянул всегда, особливо тяга, само состояние...хм...отстранённости.

Вот именно, только тяга и чтобы как можно дольше...

anamax писал(а):
Пугает внутренняя жопа :D )))) когда в голове такая херня поселяется, что...

Это меня в предыдущий раз пугало, но не остановило когда было плохо. Поэтому больше не марафонил.

Убитое какое-то ощущение после последнего срыва, ничего от жизни не хочется, чуть ли не силой возвращаюсь к прежним увлечениям.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012 18:21 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
sp писал(а):
Это как это, отходняки на торче? У меня отходняки были исключительно после торча, зато тяжёлые...

Да я про то же.

sp писал(а):
А коллектив не напрягал только под кайфом.

Ну...не, меня реально начало доставать последнее время. Сидеть и слушать херово - раздражало. А говорить тяжело становилось, не могла слова подобрать - каждую фразу приходилось рожать. Я и сейчас не бог весть какой оратор :mrgreen: а тогда-то совсем стало плохо с этим делом. Каждый со своей фигнёй лезет, да и народ вокруг всё больше незнакомый оказывался, да ещё у меня же паранойя развилась нешуточная))))гы....Нет, лучше где-то в тишине и покое. Причем когда начинала торчать - то было всё диаметрально противоположно)))))

Я, кстати, после срывов себя нормально ощущала. :D Мне довольно долгое время слабо верилось, что смогу завязать в принципе. Поэтому это было...как-то непроизвольно и естественно. Даже не помню, сколько срывалась точно, кажись раза два. Знаю только что всё на мете :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012 19:10 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
Ну...не, меня реально начало доставать последнее время. Сидеть и слушать херово - раздражало. А говорить тяжело становилось, не могла слова подобрать - каждую фразу приходилось рожать. Я и сейчас не бог весть какой оратор :mrgreen: а тогда-то совсем стало плохо с этим делом.

В трезвом состоянии раздражает намного сильнее, а под кайфом как-то проще это выдерживать... Поэтому общение с неприятными людьми тоже может привести к срыву. Лучше чтобы подобных людей не было в окружении.

anamax писал(а):
Нет, лучше где-то в тишине и покое.

Мне вообще в тишине и покое как-то приятнее чем в скучной надоевшей компании. Но это я вообще такой по характеру.

anamax писал(а):
Я, кстати, после срывов себя нормально ощущала. :D

Угу, сорвался, употребил, почувствовал себя просто отлично, сделал неутешительные выводы о состоянии организма и психики во время ремиссии...

А так я не считаю что единичный срыв это трагедия... Вот снова на систему конечно не хотелось бы.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа