Текущее время: 06 дек 2016 17:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012 20:02 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
вот мне пох на последствия....смерти не боюсь,кумары не приятны только..вот у нас сегодня 13 градусов,мы пошли в магаз,я иду и думаю,бедные нарки,во в суете то бегать сейчас хреновато,а на следущей недели 23 будет...пипец........реально отвращение от наркотиков,движухи этой и т.д.

Угу, вот именно -- не наркотики вызывают отвращение и даже не кумары и не то что потом всё заново придётся, а наркоманский образ жизни и все эти движухи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012 20:27 
Всемогущий писарь

В последний раз я бросил потому что надоели движухи. Иначе наверное употреблял бы ещё много лет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012 21:27 
Мегафорумчанин

аксакал писал(а):
Да, тоже любил больше движуху, чем даже кайф...Брал в руки кожаную папку, кантик на затылке всегда под бритву..обувь начищена всегда чисто.а при моих 100кг..пока до барыги шел, наркоманы чуть в плен не сдавались)))

;uo

&&&ИВА**** писал(а):
вот я вспоминаю и прихожу к выводу,что в движухах и был самый смак.......... когда я перекумаривалась мне не хватало именно движух,я не понимала чем себя занять,я не понимала как жить без этого...... и во многих срывах виновато именно желание движух..........

Ну так образ жизни же очень своеобразный, адреналиновый такой, неспокойный..... Конечно в повседневности такого не найти...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012 21:37 
Всемогущий писарь

&&&ИВА**** писал(а):
когда я перекумаривалась мне не хватало именно движух,я не понимала чем себя занять,я не понимала как жить без этого...... и во многих срывах виновато именно желание движух..........

У меня в этом смысле всё наоборот. Движухи отвлекали и раздражали, и без этого было чем себя занять. А когда занялся -- ещё употребить. Тяга к спидам в процессе активной деятельности возникает до сих пор. Осознаю, что при некоторых условиях это может привести к срыву.

Darinka писал(а):
Ну так образ жизни же очень своеобразный, адреналиновый такой, неспокойный..... Конечно в повседневности такого не найти...

В повседневности этого тоже хватало, особенно если употребить.

Это без наркотиков -- скучный покой и ничего не хочется...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 03:14 
Мегафорумчанин

sp писал(а):
А когда занялся -- ещё употребить. Тяга к спидам в процессе активной деятельности возникает до сих пор. Осознаю, что при некоторых условиях это может привести к срыву.

та же фигня, особенно с моей мегатворческой работой...... каждый день соблазн....

sp писал(а):
Это без наркотиков -- скучный покой и ничего не хочется...

Ага.... Я за трезвость, но напрашивается вопрос на х...й такая жизнь амебы...........

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 07:38 
Всемогущий писарь

&&&ИВА**** писал(а):
у каждого кайфа свой движняк.....у нас кумары ,у вас депор........... хз что обломнее

Я предпочитал постоянно иметь запас чего-нибудь стимуляторного, чтобы не свалиться капитально. Встал, употребил, пошёл. И не нужно в неприятном настроении общаться с неприятными людьми.

Даже бросить умудрился раньше чем вся наркота кончилась, одна доза лежит до сих пор. Анонимные сказали что это зря и что лучше её выбросить.

&&&ИВА**** писал(а):
я на кумарах еще быстрее бегала,мастером спорта могла стать при хорошем раскладе.....

Медленные на кумаре могут быть такими же психованными как быстрые на передозе. В этом смысле у них тоже всё наоборот.

Darinka писал(а):
sp писал(а):
Тяга к спидам в процессе активной деятельности возникает до сих пор. Осознаю, что при некоторых условиях это может привести к срыву.

та же фигня, особенно с моей мегатворческой работой...... каждый день соблазн....

Я к этому отношусь просто: не все желания нужно реализовывать. Особенно если это желания вредные и глупые.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 07:54 
Мастер слова

Движуха это ЖИЗНЬ,,,,,, в ремисии все по другому.....грустно и серо.....нет стимула чувствуешь себя опустошеным......а в системе ты всегда на фоксе....вспоминаю и улыбаюсь....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 12:58 
Мастер слова

&&&ИВА**** писал(а):
Шмид писал(а):
Движуха это ЖИЗНЬ,,,,,, в ремисии все по другому.....грустно и серо.....нет стимула чувствуешь себя опустошеным......а в системе ты всегда на фоксе....вспоминаю и улыбаюсь....

Андрюх это только по началу............ правда долго,но потом то все в норму приходит............я тоже срывалась от серой,скучной жизни....не знала куда себя причеперить,что делать............ у тебя работа есть,а у еня и ее не было.....слонялась как дура по городу,бухала до усрачки...........по итогу срыв......2 мес самое долгое не торчала............. но сейчас то живу......... и не нужны мутки,наоборот когда вижу дружбанел бывших на суете,жалко их становиться.............

мля да согласен я с тобой на все сто...но млять как пережить это время? говоришь работа есть...не радует работа...вообще...с утра все бесит..люди раздражают а вечером еще дома семья блин...завел себе головняк.....порой еду домой а приезжаю в район где мутил,хренли там от работы километр...короче тоска.....а ты молодец...я даже порой тебе завидую..ну так по хорошему и очень рад что ты кентуха.....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа