Текущее время: 08 дек 2016 17:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про "Павлика Морозова"
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012 20:44 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Уверена, что поступила правильно, но переживаю из-за возможных последствий. Узнала, что молодой брат мужа употребляет курительные смеси. Другие дети родителей мужа сказать им об этом не решаются и вообще самоустранились, похоже, придаваясь, как я поняла, только осуждению "заблудшей овцы". Я не хотела рассказывать родителям и предложила мужу несколько разных вариантов попыток решения проблемы. Зная данного молодого родственника и то, что он любит идти до конца в том, что ему нравится, можно предположить, что от смесей он может перейти к чему-то более тяжёлому. Но муж все мои предложения встречаться с братом по выходным и увлечь его чем-то интересным/подарить ему абонемент в какой-нибудь спортивный клуб/засунуть его в институт и т.д. отверг. Сам впрягаться не очень захотел, как я поняла (тоже мне брат...). Короче, рассказала маме парня. Теперь я могу стать натуральным Павликом Морозовым в глазах младшей половины семьи, отношения с которыми и так не супер. Считаю, что поступила правильно... И мама теперь продумывает варианты действий. Хотя она и не отличается деликатностью и, возможно, я зря ей сказала, она ничего не сделает... С другой стороны, если человек будет употреблять что-то серьезно, то ведь никто не станет за него впрягаться, кроме его мамы 100%... Если всё это баловство и он просто покуривает, тогда, да, я предатель. А если нет? Вот такая ситуевина....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012 20:54 
Гость

ЗЫ мужу сказала, что рассказала маме. Он уже не доволен, что я влезла.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012 21:23 
Почётный Форумчанин

yabeda писал(а):
она и не отличается деликатностью и, возможно, я зря ей сказала, она ничего не сделает...

Зачем тогда сказала ей раз она забьёт все равно,надо папуле маякнуть если и он не разрулит то жаль парнишку значит не судьба.
А насчет серьёзного употребления чего покруче шансы 50/50

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012 21:38 
Гость

JohnnieWalker Исходя из 2 факторов: она мама и у нее есть материальные средства, каких нет у моей семьи. Под "ничего не сделает" подразумевалось ее манера переть как танк и я боюсь, что она может его "спугнуть". Провела профилактическую беседу из всего, что нашла в сети про эти смеси и правила поведения с потенциальными наркоманами. Папуля там в позиции "моя хата с краю" - никогда не ругал подростков за неправильные поступки, чтобы не стать плохим. В итоге его все любят, а фигли толку... На маму вся надежда только. Я бы сама к нему полезла, если бы мы дружили. А так только видимся на семейных мероприятиях и изредка в гости приезжает.
Раньше пил, до этого занимался экстремальными видами спорта. В общем, парню всегда нужны острые эмоции, из-за чего я и начала боятся "продолжения банкета".
Сижу, жду развития событий...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012 21:57 
Почётный Форумчанин

yabeda писал(а):
Под "ничего не сделает" подразумевалось ее манера
переть как танк и я боюсь, что она может его "спугнуть".

Пусть попугает,ничего страшного может толк хоть какой будет.

yabeda писал(а):
Раньше пил, до этого занимался экстремальными видами спорта. В общем, парню всегда нужны острые эмоции,

Вот не думал что от смесей острые эмоции испытывают,так со стороны смотришь валенки валенками.
yabeda увидишь его не в адеквате сделай видео и покажи ему насколько он эмоционален со стороны
:mrgreen:

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про "Павлика Морозова"
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012 02:42 
Гость

Зашла пожаловаться... У нас всё развивается по наклонной. Выяснилось, что на брате мужа висит кредит, домой звонят коллекторы. Сам он стал постоянно опаздывать на работу (говорит, что не может вставать так рано), ему срезали зарплату... Знакомые видели его шатающемся по району с красными глазами... Ещё раз поговорили с его мамой - она при мне орала на него по телефону около часа - клянется, что не наркоман, вены предъявляет... Угу, чего бы не предъявлять, если он курит, а не колется((( Брат с сестрой на него забили, да и я в гости не горю желанием приглашать - страшновато. Но жалко все равно. Только что делать ума не приложу... Вот так(((

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про "Павлика Морозова"
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012 14:21 
Почётный Форумчанин

yabeda писал(а):
Зашла пожаловаться... У нас всё развивается по наклонной. Выяснилось, что на брате мужа висит кредит, домой звонят коллекторы. Сам он стал постоянно опаздывать на работу (говорит, что не может вставать так рано), ему срезали зарплату... Знакомые видели его шатающемся по району с красными глазами... Ещё раз поговорили с его мамой - она при мне орала на него по телефону около часа - клянется, что не наркоман, вены предъявляет... Угу, чего бы не предъявлять, если он курит, а не колется((( Брат с сестрой на него забили, да и я в гости не горю желанием приглашать - страшновато. Но жалко все равно. Только что делать ума не приложу... Вот так(((

Не знал что от JWH такая зависимость :shock:
Значит по-кайфу ему валенки курить,пока дерьма не похавает не поймет что это дерьмо.после может моск включится.

Изображение

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа