Текущее время: 04 дек 2016 21:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 07:07 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
НИНА, может вы тут еще бываете и прочтете мое сообщение. Хочу вам сказать, что и здоровые, работящие бросают своих детей на раз-два. Мой бывший муж, 8 лет с ним прожили, ребенка планировали, готовились к беременности, а потом на 5-ом месяце меня бросил. И я тоже одна с дочей, тяну ее одна, а он просто живет один в свое удовольствие.
P.S. Читаю форум и вижу, что бывшие наркоманы намного лучше обычных.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2012 01:14 
Гость

Разрешите мне высказать свое мнение по этому вопросу. Я думаю и среди здоровых и работящих бывают нормальные и адекватные люди которые хотят иметь семью, детей и т.д. Но судя по своему опыту могу вам сказать что за 4 года глубокого торча я потерял все и остался один живой и на свободе все мои знакомые и друзья погибли, а кто не погиб того посадили причем ребята получили серьезные сроки до 25 лет лишения свободы. И бог дал мне жену и ребенка которых я безумно люблю. И вот иногда смотрю на них и думаю, а ведь могло бы быть по другому ведь меня несколько раз откачивали от передоза и могло быть все гораздо хуже и от этих мыслей становиться страшно и еще больше охота жить, жить нормальной здоровой трезвой жизнью.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2012 03:31 
Гость

nikolai, я думаю, может потому, что вы поняли и осознали какое это счастье - жена, маленький малыш, топающий вечером к тебе, чтоб поцеловать.
Сегодня разговаривали с подругой. Муж, безумно любящий свою семью, ее, сына, работает просто на износ. И тут выясняется, что раньше он был наркоманом. Прошел все, перепробовал все наркотики, кроме кокаина.
Вы просто умеете ценить жизнь, ценить то, что обычные порой вообще не ценят. И таких, кто ценит, поверьте, так мало на свете!!![/b]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2012 06:06 
Гость

Да вы скорей всего правы, я осознал что это действительно счастье, но вот только путь осознания очень тяжелый. Сколько ужаса, горечи, обиды и еще много много не приятных чувств вызывает этот путь осознания. Почему пока человек не упадет на самое дно пропасти он не видит и не понимает казалось бы совсем очевидных вещей, почему так: имеем не храним, потеряем плачем.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012 23:00 
Гость

nikolai писал(а):
Да вы скорей всего правы, я осознал что это действительно счастье, но вот только путь осознания очень тяжелый. Сколько ужаса, горечи, обиды и еще много много не приятных чувств вызывает этот путь осознания. Почему пока человек не упадет на самое дно пропасти он не видит и не понимает казалось бы совсем очевидных вещей, почему так: имеем не храним, потеряем плачем.

СЕ-ЛЯ-ВИ Николай

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа