Текущее время: 04 дек 2016 04:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011 10:55 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
ллллллл писал(а):
так не бывает. Рано или поздно ждет система.

Точно по любому

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011 13:24 
Мегафорумчанин

JohnieWalker
Шмид
вы, наветрно, имеете в виду тех, кто употребляет, но "уверен", что у него все хорошо...
я-то нет. пробовала, сделала выводы. ну и все. на том остановилась.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011 13:28 
Мегафорумчанин

да и есть достаточно много людей, кто попробовал разное, но не присел, а просто получил некий опыт и пошел дальше

я думаю, что это не наркотик такой злой и страшный, что только сунешь в это нос- и п..ц, приехали
а человек сам склонен в силу каких-то своих внутренних качеств залипать на такие вещи

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011 13:32 
Мегафорумчанин

хихи. На днях смотрела передачу про животных. Как они находят разные природные вещества в цветочках, листочках и т.п. и прутся от них. Кто лижет, кто нюхает, кто как , короче. Реально, как наркоманчики, глазики в кучу, язык вывалился и валяются кайфуют

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011 22:09 
Почётный Форумчанин

бяка писал(а):
Кто лижет, кто нюхает, кто как , короче. Реально, как наркоманчики, глазики в кучу, язык вывалился и валяются кайфуют

;uo

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011 17:06 
Гость

У меня знакомый много раз бросал, но все равно возвращался к героину, так как компания обратно втяливала. Надо с друзьями рвать отношения иначе ничего не получится

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011 17:49 
Почётный Форумчанин

ulit77
это не друзья, а наркоманские "собутыльники".

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011 17:52 
Гость

Лёля писал(а):
ulit77
это не друзья, а наркоманские "собутыльники".

Можно и так сказать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 05:10 
Гость

Я нигде не встретила,чтобы бывший наркоман умел говорить спасибо,понты:да я к этому не вернусь,да я личность,да я не такой как все.Мой муж колиться 16 лет,я подазриваю,что гдето в глубине души он так сабой гордиться:ну все видел,все успел,квартира,наркотики всех видов,даже варит сам,машина, жена,дети,высшее образование.А вот он завтра выходит очередной раз из больницы и знаете,как щелчок-не могу с ним жить больше,да зашитый,перекумарился,ну на месяцев 6 его хватит,а не могу.Изнаете считайте меня сукой,но как мне приятно от сознания того,как ему херово будет без меня-друзей нет,работы нет,тоска.Милые мои наркоманы не кичитесь тем,что вы вылечились,большая часть обязана своим спасением конечно Господу Богу и во вторых близким людям,чьи силы не безграничны,нам может быть больно и обидно,мы ваши близкие впадаем в отчаянье и депрессии и в отличие от вас нас никто не кладет в больницы и не реабелитирует.Помните и умейте говорить спасибо,чтобы однажды не остаться в одиночестве.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 08:30 
Почётный Форумчанин

Vera 2 писал(а):
наркоманы не кичитесь тем,что вы вылечились

а я не встретила наркомана бывшего окторый бы говорил мол что сам сам сам... все либо Бога благодарят либо матерей либо жён..так что ваш мужотдельный экземпляр.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 17:57 
Гость

Ой,точно,Вы меня извините,вот я овца то безграмотная,конечно ошиблась.Ведь весь форум пестрит сообщениями начинающихся со слов:
"СПАСИБО МОИМ РОДИТЕЛЯМ,СПАСИБО МОЕЙ ЖЕНЕ,СПАСИБО МОИМ ДЕТЯМ,СПАСИБО,ЧТО ВЫ МЕНЯ ДЕРЬМО НЕ ПРЕДАЛИ, ТАК КАК ПРЕДОВАЛ ВАС Я,СПАСИБО,что на те деньги,которые вы потратили на мое лечение,вы не поехали отдыхать,не купили себе или ребенку,что нибудь,спасибо за те вещи ,которые я отпер в ломбард,хотя их не зароботал,спасибо за те слезы,которые вы проливали,спасибо,что вы защищали меня перед милицией,перед друзьями,перед соседями,спасибо,что верили в меня.И знаете совет,что делать ломка прошла-пахать как лошадь,хоть дворником,хоть грузчиком,чтобы приходить и падать,тогда не будет сил,в хосписы,детские дома набирают волонтеров,там грязь,горе,там ужас и сотни нуждающихся людей-помогайте,вам же помогли.А то выходят такие зайчики из больницы и сидят дома ковыряют в носу,а врачи:Вы его займите,вы его заинтерисуйте.
Честно-верю,что наркомания излечима,но это когда человек понимает весь ужас содеянного,когда он начинает жить для других,когда,как щелчок,все ...Патриарх Алексей говорил:Наркомания это не болезнь,а высшая форма разврата.Верю,что есть такие,которые становяться людьми,которые несут колосальный опыт,не зря же руководитель любого центра наркоман с охрененным стажем.Но не верю в тех,которые дают советы,это помогло,то,вы своих близких довели до отчаянья,вы многих могли бы спасти,но вы были слишком заняты и это надо помнить и с этого надо строить свою новую жизнь,не с чувства вины,не с чувства мне должны а с тем,что я сегодня сделаю,чтобы моя мама была счастливее,чтобы мой ребенок улыбнулся,чтобы моя жена меня обняла,и это не только деньги,да цветов своей маме нарвите,скажите ей спасибо лишний раз,улыбнитесь,вот только тогда можно говорить о выздоровление.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 18:09 
Почётный Форумчанин

Vera 2
clap clap clap Вообще всё правильно. Каждое слово!!!!!!! Как вы так долго с мужем мучились????

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 18:25 
Мегафорумчанин

Vera 2
да! я тоже полностью согласна!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 20:41 
Гость

я не мучилась,я его очень любила,поддерживала,мы любили друг друга,просто я сломалась,верю,что может завязать,верю,что все понимает,но сейчас,совершенно без кривляния,могу сказать:я хотела бы что бы он встретил хорошую девушку,я больше не могу.И каждый его срыв заканчивался лечением и очень очень счастливой жизнью,я не бегала за ним,не платила кридиты,не проверяла вены,просто он начинал торчать-я уходила,а потом он возвращался измученный,худой и сам хотел лечиться,а я его ждала,мы очень хотели третьего ребенка,но я понимаю,что это конец,наверное я просто не могу больше прощать,наверное бывает и так,берегите своих близких

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 20:46 
Мегафорумчанин

Vera 2
очень горько и печально приходить к такому выводу. сама несколько раз к этому уже подходила. Но видимо, у меня еще не те сроки, и силы пока что находятся.
трудно оставить того, кого любишь. Особенно, когда он не крадет, не обижает, как многие наркоманы. а тоже искренне тебя любит :(

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа