Текущее время: 10 дек 2016 08:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012 14:53 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
извени... через 2дня я домой,и в дороге 3дня, приеду ночью, врят ли к моему приезду у него будет что-то для меня, у него денег нет самому раскумариться, лежит болеет................ говорит как я могла уехать и его кинуть ... лежи кумарься.... еда есть тишина покой никто не мешает......... мне тяжелей я с детьми поехала.... на следующий день побегу сразу на работу устраиваться, а лучше на 2, чтобы мысли дурные не посещали........

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012 14:57 
Гость

катюша, скажи пожалуйста, как давно ты бросила и как долго торчала? извени конечно можешь не отвечать если не хочешь........ как сейчас складывается твоя жизнь и жизнь мужа????

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012 15:33 
Гость

спасибо катюш!!!!!! а я влезла в кредиты проторчали ужас сколько ............. теперь платить ..... я как подумаю года 2 выплачивать , хорошо, что на остаток в отпуск сорвалась........... не хочу больше такой жизни!!!!!!!!!!!!! психолога я тоже нашла платно правда, пока с деньгами напряг...... но по приезду надо обязательно сходить..... вдвоём... я очень за вас рада....... МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! да главное захотеть...... я очень хочу..... я думаю он тоже, просто боится .... тебе спасибо большое , сейчас мне очень нужно общаться на эту тему, морально очень помогает!!!!! СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕЧАЕТ МНЕ!!!!! БЕЗ ВАС МНЕ БЫЛО В 100 РАЗ ХУЖЕ!!!!!!!!!!! пвк Я брошу я смогу....... я очень постараюсь......

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012 16:01 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
нася
Ты, может, попробуй мысленно построить свой жизненный путь с употреблением и без.С употреблением будет еще больше долгов и проблем со здоровьем,каждый день под копирку и сплошные иллюзии.Другой путь-работа и отдых,путишествия,спорт если хочешь и любовь детей.Ты молодая и красивая.Со свежим цветом лица,ухоженная.
Хочешь-помогай мужу.Но задача первая-помочь себе и подумать о детях.Не захочет- иди на квартиру.Видишь,говорят,если он будет употреблять-шансов остаться в трезвости у тебя,проживая вместе с ним, нет :sad:

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012 16:03 
Гость

Я ПОПРОБУЮ!!!!!!!!! Я БУДУ БОРОТЬСЯ ЗА НАС ДВОИХ, НАСКОЛЬКО ХВАТИТ СИЛ!!!!!!!!!!!! :mrgreen: А ЕСЛИ ОН БУДЕТ ТЯНУТЬ МЕНЯ НА ДНО, Я............. не хочу думать об этом........ живу днём сегодняшним, сегодня я не нуждаюсь в этом, хочу конечно, зачем обманывать себя, но я никуда не бегу, у меня неплохо получается держаться, а дальше............... жизнь покажет!!!!!!!!!!!! лирику последнюю сегодня допила 7таблов 150, завтра попробую без неё, посмотрю по состоянию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :arrow:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012 16:11 
Гость

да я так и сделаю, не захочет, всё расходимся в разные стороны!!!!!!!!!!!!!! я знаю, конечно если он будет торчать я сорвусь............. поэтому или вместе бросать, или расходиться........ тяжело конечно будет, я его безумно люблю, но ... я должна жить ради детей.... ради себя.... я не хочу на дно, а если он хочет дальше продолжать путь в никуда, это его право............ :sad:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012 16:42 
Гость

я постараюсь............ я очень постараюсь....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012 16:53 
Гость

я не строю иллюзий, если я приеду и он будет хоть что-то мутить, я просто скажу ему чтоб собирал вещи и до свидания, я по телефону уже ему это сказала, он сказал что будет кумариться..... ну а если нет.... я всё решила!!!!!!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012 18:30 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
нася
Олег прав.Я по-женски мягко намекала,что жизнь наркомана недолгая.Олег сказал в лоб и без обиняков.И правильно.15 лет стажа...Кто знает сколько его организм выдержит...

И тебя туда же тянет.Будущее детей в этом случае-детдом...А потом что?Та же наркота...нищета... :sad:
Ты мать.И нянька только своим детям.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа