Текущее время: 09 дек 2016 16:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 04:54 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
[quote="&&&ИВА**у нас в городе реба 12 шаговая стоила год назад 75 тыс................[/quote]

Дешево!!! Может кому шаги и помогают, но мое мнение бред полный!!!! А все кто после 12 шагов, поголовно слишком замороченные!!!!У нас пока нормальный результат видно ток у пациентов доктора Сауты, а остальные либо слишком религиозны либо с такими тарантулами в голове)))) :D :D :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 13:20 
Гость

спасибо... за поддержку... тропиком балуюсь около года почти каждый день. без него уже и героин не в кайф!!!!!!!!!!! мне кажется что у меня к тропику зависимость намного сильнее чем ко всему остальному!!!!!!!! а вот к мужу не могу не возвращаться я же просто в отпуске скоро домой... как не крути на работу надо выходить. .... приеду постараюсь держаться и ему помочь бросить. а ты правильно сказал про последний раз, он уже был.....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 21:15 
Гость

мужа очень люблю, хотя понимаю что он сейчас преследует свои цели когда рассказывает мне о вмазах, ему не выгодно что бы я бросила, я всегда находила на что раскумариться, я работать умудрялась на двух работах, а он давно уже не работает....... я держаться буду руками и ногами, ведь мне есть ради чего жить это дети я обязана им... не было бы их не знаю что было бы тогда...... а твои слова у меня теперь как девиз, последний раз уже был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько раз я говорила себе всё сегодня последний раз но на следующий день всё по новой.... пока лирику пью вроде ничего и поспала сегодня ночью нормально, и настроение как то так не совсем убитое.... а вот без лирики что делать????????????? я же не могу на ней постоянно сидеть??????????? боюсь конечно домой ехать..... но.. я же сильная... я смогу!!!!!!!!!!! если муж не будет перекумариваться, тогда даже не знаю, что делать.. расходиться,но ведь.. он либо сядет, либо дознётся..... последний раз когда мы расходились, он чуть не сел, ст228..... help help help help

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 21:18 
Гость

спасибо вам за советы............ очень большое..... мне об этом поговорить не с кем... мне не так одиноко...... ;-)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 22:53 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
нася
Вот подумай,ты пишешь,что мужу не выгодно,чтобы ты бросила.К близкому человеку так не односятся.
Состояние это(физическое) пройдет.А дальше все в твоих руках.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012 01:25 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
&&&ИВА****
Я,Ира,уже это поняла.Но в ее руках и то,жить или не жить с наркоманом.Ему уютно и хорошо.Она работает и приносит деньги в семью.Подталкивать человека бросить мужа я не имею права.Это ее жизнь и ее должно быть решение.Дети ведь у них.А жизнь наркомана не очень долгая.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012 02:58 
Гость

НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!! НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!! ЕХАТЬ МНЕ НЕ КУДА ДА И С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ ОСОБО НЕ ПОДОРВЁШЬСЯ! да и на работу выходить надо! 9й день, физика и в правду вроде отпускает, а с депрессняками лирика помогает справиться.... мне кажется у меня появляются силы и желание жить дальше, не существовать а жить!!!!!!! я уже с работой определилась, младшую надо в садик отдавать.... Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!!!! а ему я просто скажу если не будет кумариться МЫ РАСТАЁМСЯ!!!!!!!!!!! дай бог чтоб мне хватило сил выдержать и не сорваться............... дай бог чтобы и он это понял, что надо завязывать, так не может продолжаться дальше........... я знаю что если я опять заторчу я потеряю ВСЁ!!!!!!!!!!!!!! ну бывают же исключения из правил а вдруг мы вместе начнём новую жизнь?????????????!!!!!!!!!!!!!! я надеюсь на это... а если нет, как бы тяжело мне было, мне придётся с ним растаться................... я очень люблю его, но......... [/b]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012 12:58 
Гость

я попробую донести до него что-то, не получится значит не судьба...... я приеду перекумареная, загорелая, отдохнувшая, а вдруг увидев что у меня получается, может для него это будет каким-то стимулом???? стаж конечно у него больше чем у меня, 15лет, мы познакомились с ним я тогда ещё не вмазывалась, я торчу года 2. появился крокодил, варки происходили на моих глазах, вот я и решила попробовать, на тот момент мне казалось что в моей жизни ТУПИК, он постоянно отсутствовал на варках, а потом нашёл себе спонсара варок в женском лице, когда я увидела в смсах как он ей заливает чуть ли не про любовь, это было последней каплей, он конечно тут же распрощался, но я не ожидала такого.... вот и попросила дэза один разочек, а потом ещё и ещё, мне понравилось, никакой депрессии, дозняк вырос моментально он начинал вариться с 8 утра чтобы мне раскумариться перед работой и заканчивал поздно вечером.... и так почти 9месяцев, потом таблы запретили, кумарить начало ЖЕСТЬ, в ход пошло всё спиды, героин, и т д и ТРОПИК МЕТРИК ЦИКЛИК понравилось ещё ибольше.... и каждый раз казалось что последний но больше 3 дней не выдерживали... я взяла кредит и уехала я звала его с собой он сказал типо жара ещё хуже будет.... вот моя история.... мне сейчас намного легче и морально, а особенно физически.... буду держаться!!!!!!!!!!!!!!! как смогу!!!!!!!!!!! а с ним поговорю серьёзно по приезду!!!!!!!!!!!!!!!! :idea:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа