Текущее время: 06 дек 2016 05:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это работает!!!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012 21:03 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Ребята, привет!! Сегодня первый день как посетил этот форум, прочитал много просьб о помощи и отзывов! Сам я с Томска, меня зовут Алексей - Я наркоман! Уже живу в Москве больше месяца, раньше употреблял героин, уже пришла та стадия, что не мог жить не без наркотиков, не с ними!! Прошел реабилитационный центр 12 шагов, на сегодня у меня почти 2 года трезвой и чистой жизни!!! Выход есть, программа реабилитации 12 шагов - реально помогает!! Путь не легкий, но верный, вам помогут!!! телефон для консультации и поддержки 89252983403 - Алексей!! Помогу, подскажу, чем смогу!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012 00:38 
Форумчанин

Не кто не поможет человеку, если он сам этого не захочет.. факт.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012 01:07 
Мастер слова

patron
В топку!!!!! :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012 20:57 
Форумчанин

Это типичная реклама. Не как не узнаешь что это то, что ты искал, не пройдя реабилитацию в этом центре.. на мой взгляд все это лажа)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012 00:42 
Всемогущий писарь

Посещение АН стоит вообще мелочь, типа скиньтесь кому сколько не жалко на аренду комнаты и покупку книг. И по шагам там не обязательно работать, всё добровольно.

Главное чем это ценно -- можно пообщаться с теми кто идёт впереди тебя.

Иногда очень нужно срочно с кем-то пообщаться или выговориться. А то если держать всё в себе, как всегда никому не доверяя, то в конечном счёте мозги переклинит и посетит какая-нибудь вредная идея.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012 12:45 
Гость

посоветуйте.............. кумарюсь с героина с тропиком уже 7 дней сижу на лирике по 6 таблеток в день. до сих пор еле ноги волочу.... а без лирики вообще как будто и не было этой недели всё болит всё раздражает....я в отпуск уехала специально перекумариться!!!!!!!!!!!! как долго ещЁ????????????? сил нет уже............ вмазаться жесть охота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/b]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 01:17 
Гость

держусь......... но ........ муж звонит мне говорит как он клёво пятину героина с 4 кубами тропиком......... я хочу до безумия тоже....я начинаю думать что по приезду разочек, всего разочек, хотябы просто тропика...... но... знаю ведь что с этого разочка я врят ли остановиться смогу.. тогда к чему было это всё терпеть? правда?! как не думать об этом?????? я даже в аптеку зашла слава богу здесь тропик не продают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а приеду через неделю домой, у нас то тропик в каждой аптеке..... боюсь сорваться... да и сейчас без лирики совсем жесть... как только утром не выпью 4-5 таблеток... всё такой психоз, депрессняк... такое ощушение что это никогда не кончится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! help

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 04:22 
Всемогущий писарь

&&&ИВА**** писал(а):
посещение да,мелочь,а сама реабелитация после детокса стоит денег........... а уж потом собрания..

У меня нет денег на реабилитацию. И поздно уже реабилитироваться.

&&&ИВА**** писал(а):
.по себе скажу,ходила на собрания не проходя реабелитацию,так не хрена там не понимала.в плане,шагов,спонсоров и всего такого

Мне было всё понятно, т.к. предварительно прочитал книги с ихнего сайта и вошёл в курс дела. Обнаружил в этих шагах много знакомого по опыту.

&&&ИВА**** писал(а):
там же в основном те кто проходили САМУ 12 шаговую реабелитацию....

Некоторые прямо там 12 шагов проходят. Дневники ведут, обсуждают со спонсором, над собой работают.

&&&ИВА**** писал(а):
.......лично мне там было не интересно....

Мне там было иногда интересно, иногда скучно. Иногда просто дремал в уголке, когда состояние было особо отходняковое и ничего актуального не обсуждали.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа