Текущее время: 04 дек 2016 04:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 17:52 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** тебя то я слышу и понимаю..........ну не только тебя конечно, я вобщем говорю!!! просто вот некоторые свои мысли так излагают, что сидишь и хренееш!! коректней надо быть!!

я многое прекрасно понимаю, но если вижу, что сейчас он нини.....то так и пишу!!!! да, раньше я была в розовых очках! раньше это принимала как усталость + алкогольчик от усталости!!!
но он то нормальный человек, работа серьезная.......это вам не менеджер в магазине, это гос.организация.........там можно проходную не пройти, если что учуят!!

теперь он без меня редко куда выходит, денег не даю! а как приходит.....то проверяю как собачка-ищейка!!....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 17:53 
Почётный Форумчанин

Алиса в стране чудес
ну поздравляю тебя, в таком случае, с находкой настоящей любви, он то ее уже нашел, ты же по ходу вообще дремучая. ты с ним все болячки наживешь, а не вышеперечисленное тобой. Тебя же раньше цепляла его недоразвитость, так в чем же дело?И с чего ты взяла, что кто то что то тебе должен?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 22:01 
Посетитель

Алиса как бы и что ты там не говорила,себе ты признать не можешь что у твоего мужа 2 выхода 1 - тюрьма 2- скорая смерть....с дезы на геру он решил спрыгивать походу он миксует деза гера гера деза а ты ведёшься на его трёп мол он бросить хочет...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 22:22 
Почётный Форумчанин

Алиса в стране чудес
Государственный служащий- дезоморфинщик! Милая, ты думаешь тут сидят дибилы?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 23:22 
Гость

katusha незнаю, байка или нет........

но оскорблений от некоторых больше не хочу слышать.......неприятно!!!
многие занимали высокие посты и употребляли при этом.... почему на меня так взьелись то?!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012 01:14 
Юзер

Алиса в стране чудес
Лично я думаю,что он колется героином,но с герой бывают перебои,или просто когда денег не хватает колется крокодилом,он на порядок дешевле.....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012 01:35 
Почётный Форумчанин

Алиса в стране чудес
Какая прелесть! Неприятно слушать правду, а жить с наркоманом, конечно приятно. Так же приятно ходить с лапшой на ушах, быть в будущем нищей, портить ребенку жизнь. Дерзай Милая, только помни, что во всех своих бедах виновата будешь ты, больше никто. Твой нарик еще покажет тебе небо в алмазах, но будет поздно. Извини, что задела твою тонкую душевную организацию.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012 20:04 
Посетитель

Алиса вот тебе Никко и Катюша всё по полочкам разложили,очень доступно объяснили делай выводы...я думаю всё что надо было что бы ты услышала ты тут услышала остольные посты будут лишь дополнением к сказанному так что пора уже принять решение!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012 09:31 
Продвинутый юзер

Алиса в стране чудес писал(а):
Наслаждаться материнством, если муж в тюрьме - это подло

Нда , а то что он с вами делает не подло?
А притон не прикрыли! просто пасут его.......... пацанчик сам всех сдает, сам подкидывает, лишь бы не посадили его! хотя, говорят ему и жить-то осталось не долго............в отличие от всех, ему это все уже боком вылазит!!!

но он не прекращает к первому ублюдку ходить!

ага те то все ублюдки а вот ваш муж святая простота
ему это псевдо-друзья не нужны, видеть их никого не хочет!! поэтому и хотел побыстрее долги собрать, что б не встречать их!!!

ЁЁЁЁ....да да , друзья такие не хорошие атата их по попе, чё он всё это время не гнушался ими ? а тут пошло поехало статьёй запахло-он раз и всё-ребята я не с вами...вспомнил вдруг ,что жена и ребёнок есть, он оказывается добропорядочный семьянин. А чё ж он на серьёзной гос службе , а вам ещё гражданство то не сделал?денег даже на липовую регистрацию не насобирал , пока ездил за долгами -вмазываться?то есть на наркоту бабки есть, а жене сделать гражданство ппц нету
жаль слышать в свой адрес столько негатива, я тут регестрировалась для моральной поддержки,

ага, вы тут регистрировались ,чтобы услышать то что вам приятно услышать, что муж ваш сейчас пару дней ещё проболеет и всё забудется как сон. И эти несчастные три ,четыре дня , когда он употреблял сниженную дозу сделали вас такой уверенной,в том что всё удалось преодолеть, что те кто оставляет свои недоверчивые комментарии воспринимаются вами как враги, а всё лишь потому ,что заставляют вас посмотреть правде в глаза.
я его уже как собака на границе проверяю Very Happy

гордиться не чем, всю жизнь так планируете провести? семья без доверия-приятная перспектива ничё не скажешь, жена как во времена совдепа зарплату отбирает ,чтобы муж не пропил, обнюхивает, ппц как не с мужчиной жить а с вечным подростком, которого нужно контролировать от "друзей ублюдков" оберегать. Ситуации разные бывают , возможно вам сейчас действительно только и остаётся ждать и надеется на то что он реально завяжет. А кстати что вы будете делать, если этого не произойдёт?сколько раз вы будете давать ему последний шанс?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 15:20 
Мегафорумчанин

Алиса в стране чудес
хочу тебя поддержать, а то комментаторы в этот раз какие-то злющие...
на самом деле ты мало, что можешь сделать, только если он сам о чем-то просит, и ТЫ ПОСЧИТАЕШЬ ЭТО РАЗУМНЫМ.
Ситуации у всех, конечно, разные.
Но выбраться из этого можно. конечно все зависит от степени убитости твоего мужа и наличия у него мозгов и силы воли.
почитай тут разные темы (сопли про жен наркоманов тебе особо не помогут), а вот реальные советы тех, кто сам бросил, могут пригодиться, чтобы посоветовать мужу.
Но не думай, что это будет легко и быстро... и спокойной, что он, завязав, не сорвется, ты уже никогда не будешь ( по крайней мере не должна расслабляться и думать, что все, теперь прошло аж 2 недели/месяца/года , и раз не сорвался, то все будет супер.)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012 00:32 
Мегафорумчанин

Цитата:
конечно все зависит от степени убитости твоего мужа и наличия у него мозгов и силы воли.

О каких мозгах может идти речь и о силе воле,когда употребляешь!?И о степени убитости думаю говорить не стоит,когда речь заходит о дезоморфине.
Цитата:
хочу тебя поддержать, а то комментаторы в этот раз какие-то злющие...

Она не в состоянии бросить за него..он должен сам принять решение и захотеть.Карабкаться на силе воли херня.Я могла 3 месяца терпеть сжимая зубы..и что?В итоге то все к одному возвращалось.А все почему?Потому что не было в голове установки нормально жить..не было желания.Хотелось и на елочку залесть и ж**у не ободрать)))(Извиняюсь за выражение)И как только шрамы на ж**е заживали(во время ремиссий),казалось что со второй попытки уж точно можно залесть и не ободрать ничего.Но правда в том,что единственный способ не ободрать ж**у - это просто не лесть на елку. :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012 15:08 
Мегафорумчанин

Gematogen писал(а):
О каких мозгах может идти речь и о силе воле,когда употребляешь!?

извини, пожалуйста. Ты же не хочешь сазать, что у тебя мозгов НЕТ?! оказалось ведь достаточно, чтобы ты додумалась таки начать завязывать с этой дурью :) я не говорю о большом уме философа, но у тех, кто завязал, они все таки есть и были.
насчет степени убитости: все мы знаем, как выглядят дезоморфинщики. Полагаю, в этом случае парень не такой. Раз по нему не особо-то и заметно. Поэтому и говорю, что смотря, до какого состояния он себя довел..

Gematogen писал(а):
Она не в состоянии бросить за него

Это понятно.. я и не говорю, что она бросит за него.. она может только мешать, если будет вмешиваться без его на то просьбы.
Но все таки человеку и так ужасно плохо, а все тут ей : дура, дура.
нельзя такой шок добивать еще и агрессивными нападками, мне кажется. советы советами, а психика не железная, сами знаете

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012 00:42 
Мегафорумчанин

бяка
Цитата:
Ты же не хочешь сазать, что у тебя мозгов НЕТ?! оказалось ведь достаточно, чтобы ты додумалась таки начать завязывать с этой дурью :) я не говорю о большом уме философа, но у тех, кто завязал, они все таки есть и были.

Честно ответить?не было мозгов!))Ну вот не было!!!)))Были только когда намутить нужно было и предумать КАК..и в целом у них был долгий отпуск)))
Цитата:
Но все таки человеку и так ужасно плохо, а все тут ей : дура, дура.

Да никто не говорит ей подобного.Просто зачем внушать лишние иллюзии?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа