Текущее время: 09 дек 2016 08:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 02:42 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
Вот Гемотогенка нарыла статейку............почитай и дай почитать мужу..............http://www.diary.ru/~Danmerhall/?tag=116753

Ссылка классная- спасибо.
Алиса в стране чудес
Понимаю, что вы весьма далеки от наркотиков и слава богу. Я тоже с трудом представляла себе какой широкий спектр их существует, чем они отличаются, и какими эффектами обладают- в связи с тем ,что меня эта беда тоже затронула, пришлось почитать разной информации. Так вот ситуация с дезоморфином просто катастрофична, я нигде абсолютно не нашла информации о том ,что кому то удалось с него спрыгнуть- особенно если речь идёт уже чуть ли не о системе, так как зависимость от него развивается в разы быстрее, причём здесь действительно уместно сравнение с перезагрузкой кровеносной системы с собственно говоря крови-на агрессивное всему живому вещество -автор вышеупомянутой ссылки весьма точно подметил особенности этого говна... Жаль вас расстраивать, и вобщем то я нахожу место вере в чудо-всё бывает и чудесные исцеления происходят, НО! Дезоморфин -это слишком! нужно смотреть правде в глаза, шансов у вашего мужа -0,00000001. Понимаю ,что любимому человеку очень хочется помочь-но и тяжесть проблемы тоже нужно осознавать. Простите , но я не верю что он сможет что то предпринять в этой ситуации, и если честно, то самый лучший вариант-это отправиться ему сейчас в тюрьму-старушку, поверьте вам будет легче, не будет постоянной лжи , обмана, разочарования в своих ожиданиях, вы сможете спокойно посмотреть на эту проблему , заниматься ребёнком и наслаждаться материнством.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 03:02 
Гость

Наслаждаться материнством, если муж в тюрьме - это подло и не получится меня! Он у нас кормилец..........кто ж меня содержать-то будет?! я не гражданка этой страны, никаких пособий нет и родственников тож!!! Это раз..
А два: хотите верьте, хотите нет, но муж уже 3 дня не колется, таблетку выпил всего одну.........ломок нет!!! А еще это тяготьня к адвокату и ментам............он и сам сказал, мне не до наркотиков!!!
Чувствует себя хорошо!!! Единственное - столько проблем навалилось, если б не суд.........мы б уже уехали от сюда!!! Договорились, как только все закончится, то скорее всего уезжаем из города и из страны! пофиг на всё и на всех!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 08:17 
Всемогущий писарь

Алиса в стране чудес писал(а):
хотите верьте, хотите нет, но муж уже 3 дня не колется, таблетку выпил всего одну.........ломок нет!!! А еще это тяготьня к адвокату и ментам............он и сам сказал, мне не до наркотиков!!! Чувствует себя хорошо!!!

Похоже эта история его сильно напугала... Ну и кроме того, поскольку притон закрыли и дружков которые там сидели тоже переловили, наркоты какое-то время не будет гарантированно. Будет вынужден перекумариваться без вариантов.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 12:42 
Гость

Напугала - это точно!!! Мне кажется и думать сейчас некогда ему..........он больше боится, что б не посадили его!! да и я этого боюсь..........

А притон не прикрыли! просто пасут его.......... пацанчик сам всех сдает, сам подкидывает, лишь бы не посадили его! хотя, говорят ему и жить-то осталось не долго............в отличие от всех, ему это все уже боком вылазит!!! Еще одного дружка тож суд ждет............ но он не прекращает к первому ублюдку ходить! флаг им в руки, как говорится!!!

мой говорит, что если его воля была, он бы собрался и уехал нафиг отсюда, навсегда!!! ему это псевдо-друзья не нужны, видеть их никого не хочет!! поэтому и хотел побыстрее долги собрать, что б не встречать их!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 12:53 
Гость

кстати, незнаю насколько он был зависим...........но:
в воскресенье он уколол вместо 30.....7кубов деза!!!
в понедельник гер был, и во вторник половина дозы........и в среду утром вторая половинка дозы!!!
в четверг мы по делам шоркались и он днем выпил одну табл.лирики...........ВСЁ!!! больше в нем не было ни одной таблеточки!!!! по вечерам пивко, коктейли.............но по кол-ву не много!!!
т.е. 4 дня уже он нормальную жизнь ведет!!!
Блин, ну не сложно же если захотеть........нафиг столько лет было гробить организм?! удл

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 13:11 
Гость

в смысле кошу??!!!
нет, ну я понимаю что это тяжело, но можно же!! просто нужно захотеть, приложить усилия определенные!!! конечно это же не гриппом переболеть - это и дурак понимает!!!
но я начиталась тут много, приготовилась уже к тааааким ломкам, а тут - ничего особенного!!! с виду, так вообще ниче и не видно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 15:27 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
т.е. 4 дня уже он нормальную жизнь ведет!!!

А хренли не вести нормальную жизнь, если из этих 4 дней три он кололся, да и не факт, что на четвёртый день всё обошлось только лирикой. Ты на самом деле что-ли немного не догоняешь? Впечатление такое, что для тебя счастье, то что он укололся меньшим количеством, героин ты воспринимаешь уже где то в одном ряду с пивом и считаешь это его достижением, то что он героином херачится, а не дезой. Хорошо он тебе мозги промыл. Действуй в том же стиле и следующим вашим "достижением" будет то, что введёте в семейный бюджет строчку на его раскумарки по пол дозы, героинчиком, метадончиком....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 15:42 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
но я начиталась тут много, приготовилась уже к тааааким ломкам, а тут - ничего особенного!!! с виду, так вообще ниче и не видно....

Меня убивает твоя наивность... Откуда нахрен у него будут ломки если он употребляет каждый день? Извини конечно за откровенность, но мне кажется пипец твоему муженьку, он явно не хочет бросать, просто тебе на мозги капает теми речами, которые ты хочешь услышать, ты в это поверила и радуешься тому, что в твоих глазах выглядит как бы "прогрессом", а на самом деле ничего не изменилось, просто он перешёл на легальное употребление, которое ты ещё и поощряешь. Ты просто пойми, что он нарассказывать может всё что угодно, лишь бы повернуть ситуацию в свою пользу, так что для начала дели все его обещания на десять, а потом уже думай верить или нет.

Я как увидел твоё высказывание про возврат долгов, аж рассмеялся и сразу понял, что он тебя разводит. Когда я сам или мои знакомые попадали в похожие ситуации то это было самым первым поводом свалить из под надзора, или долг забрать или отдать долг или вещь, какому то терпиле, что бы заявления не было. Подумай своей неразумной головёнкой, какие нахрен там долги, когда все деньги уходят в одну сторону и порой на булку и сигареты себе не оставляешь, не то что на какой то там долг....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 16:56 
Юзер

nonarko
+100 я сам за долги как прочитал аж расмеялся :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 17:18 
Гость

поживем - посмотрим!! расслабиться я не успела и не собираюсь еще!!!
а вот отсутствие наркоты видно - теперь-то я уж всматриваюсь в глазки и в общее поведение, если он вдруг отлучался без меня куда-то.........да и новых дырок в теле не обнаруженно!! я его уже как собака на границе проверяю :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 17:29 
Почётный Форумчанин

Как все запущенно. Ни жилья, ни денег, ни образования, ни малости ума, сплошная глупость и безответственность. Живой пример, когда думают одним местом.Алиса в стране чудес тебе вообще повезло с ним, будет тебе сказки рассказывать, да чудеса демонстрировать!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 17:37 
Гость

да, запущенно..............не все же выходят замуж за обеспеченных, некоторые и по любви!!! не у всех сразу есть жилье, машина и супер работа!!!
образование и ум присутствуют!!! не всем же еще в школе показывали, как выглядят люди употребляющие наркотики!!!
завидую, если вы такие умные, обеспеченные..........а мы все потихоньку наживем сами!!

жаль слышать в свой адрес столько негатива, я тут регестрировалась для моральной поддержки, а не для того что б меня "обзывали"... :???:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа