Текущее время: 03 дек 2016 07:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012 22:09 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
а это безопасно?????????????? ты ща насоветуешь.............ты ж понимаешь,что он закинет в 10 раз больше табл,чем ты написал...ты же видишь ,что ему кайф нужен,а не трезвость.....

Да, это безопасней чем крокодайлом втюхиваться и рецепт не с ёлки,а проверенный.Снимает с серьезных дозировок в домашних условиях,а если сыкотно то конечно в наркологичку добро пожаловать,там еще и капельницы поставят и на карандаш ессно.
По поводу же покайфовать на транках....так какой же это кайф?Тупняк полнейший никакого удовольствия,зато физику снять самое то.
Алиса в стране чудес
И самый щекотливый момент....Физика пройдет,а что дальше то?Головой то муж твой понимает что нельзя больше запиливать,а жаба ведь она такая она ведь не успокоится.Да и подельнички смущать будут,думки разные-опасные,хотя бы на время но уехать придется и еще раз подвести печальные итоги очередного подключения к системе.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012 22:14 
Почётный Форумчанин

sp писал(а):
Ненаркотических анальгетиков типа кеторола для перекумаривания достаточно. Разумеется без кайфа, по прямому назначению, боли снять.

Маловато будет,надо миксовать анальгетики и транки,добавляя противосудорожные снять побочки.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 02:47 
Гость

спасибо ребят!! все поняла!!!

мне кажется он осознает все прекрасно!!! т.к. спрашивал, что ему делать, он боится того что будет!! боится сильно на алкоголь сорваться, но и других вариков пока не видит............завтра уже начнутся таблетки и прочая хрень, чувствую и больничный брать будем..........ой, жутко аж мне.........еще и ребенок это все видеть будет!! брррр, благо пока маленький, не должен запомнить это все........ =((

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 17:35 
Гость

pun вот так ему, гаду!!! сижу рыдаю...........

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012 20:05 
Почётный Форумчанин

Gematogen писал(а):
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями.
— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках.

Понравилось!) надо записать в блокнотик :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012 20:15 
Посетитель

Я хз как можно было жить с нарком и не понимать что это нарк,ну просто не могу поверить когда он вшторенный приходил или на выходах был... ещё Алиса написала что место для уколов было под трусами то есть в паху,как я знаю если нарк начал колоться в пах значит все другие трубы он уже сжог....в общем как-то всё непонятно....в любом случае Алиса ты тут безсильна я не думаю что твой муж проникнется доверием к твоим советам зная что ты ты в этой движухе ничего не смыслишь а всего лишь форум почитала...посоветуй ему лично зайти на форум и рассказать свою историю я думаю там и подробностей будет оп больше да и советы на прямую будут хотя я уверен ему не чьи советы не нужны... Крепись!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 03:01 
Гость

ой ребят...........два дня было все ок! он не кололся, ломок практически небыло..........он выпил таблеточку и мы занимались делами!!! и тут его дернуло поехать у "дружбанов" тех забрать долг!! в итоге я сижу рыдаю, а его менты зацапали!! меня всю трусит, непонятно как-то...........толи там просто долг, толи там и доза была.............буду ждать пока отпустят, сам расскажет!!! shok

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 03:03 
Гость

а как незамечала?! он пивом сверху догонялся, и я не понимала разницу!! я думала, просто пьяный и уставший.........
а руки чистые у него!! там вены отродясь плохие!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 04:43 
Мегафорумчанин

Алиса в стране чудес
Третий день - всегда самая жесть,потому не удивительно,что он поехал "долг выбивать"..думаю рассказывать что произошло на самом деле не имеет смысла.
Цитата:
буду ждать пока отпустят, сам расскажет!!

Лучше и не слушать..он такой лапши на уши навешает..я даже могу предположить какой примерно текст будет.Еще так расскажет,что вы себя виноватой почувствуете,раз его подозреваете.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 04:49 
Гость

спасибо, догадываюсь..........больше 2ух часов сижу жду..........менты говорили, через 3 часа будет дома! значит еще часок и прийдет!

да блин обидно, небыло у него особой ломки то!! ну ноги немного крутило..........ехали домой, он собирался таблеточку выпить и спать.........хрен блин мне!!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 04:50 
Гость

и так суд ждем, адвокат там парится............а тут снова такая уйня...........что ж теперь то будет?! :sad:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 17:28 
Мегафорумчанин

.Алиса в стране чудесИва права..если сам не вылечится,то может хоть закроют и вылечат...Да и сам попал в передрягу - пусть сам и выбирается.Не вы виноваты,что он под следствие попал.Значит и не вам искать ему адвоката.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа