Текущее время: 10 дек 2016 09:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012 18:36 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
katusha, мне это все ооочень тяжело принять и понять.........т.к. сама ниразу ниче такого не пробовала, пиво и то терпеть не могу!! Курить толком никогда не курила!! Вино пью, и то очень редко и в малых дозах............поэтому и спрашиваю, влияние пива на наркоманию........
как он говоирт - я винегретчик, мешаю наркотики, с алкоголем, с сигаретами........

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012 18:38 
Гость

"katusha"
никак не оградить. Он сам должен понять.[/quote]

вот блин...........ну ладно, буду стараться!! мне его очень жалко, буду пытаться вытащить до последнего!!!
спасибо))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012 19:03 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Мне почему то кажется, что у Алисы все беды только начинаются, по её рассказам нет представления того, что он хочет бросить... У него на данный момент всё замечательно, работа хорошая денежная, пивко, походу ещё нет полной системы если на пару недель стопанутся может и по нему этого не заметно. Тем более ранее уже перерывы были, значит понимает что перестать можно. Он пока ещё кайф получает, а не тупо употребляет что бы существовать. Только вот не могу я понять, если ты ещё в таком состоянии нахрена на дезу спрыгивать, ну херачся ты раз в недельку героином....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012 22:54 
Гость

Олег, он сам признался!! Я ничего не подозревала....... просто он тогда ни с того ни с сего повысил тон и "нарычал" на меня........ и я пришла к нему когда он курил с вопросом, что случилось и т.д..............и он сам все выложил...........

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012 02:01 
Мегафорумчанин

Алиса в стране чудес
Еще не мешало бы ему посмотреть вот это
----->>> Легкий вариант
----->>> А тут уже Жесть

Может включит голову..все сейчас в его руках...Как в той притче:

Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями.
— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
Всё в твоих руках.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012 16:30 
Почётный Форумчанин

Алиса в стране чудес писал(а):
на гере сидел около года до деза! а перед этим у него был перерыв больше года.........до этого неск.лет так же сидел на гере!!! как он говорит, у него уже 6 лет стажа.......

Да....волчара опытный! И что не знает как перекумарить?
Алиса это лапша,когда чел признается в своем бессилии перед кайфом он всего лишь ищет оправдания в чужих глазах не более того.Решил пару раз расслабиться и понеслась во все тяжкие...это знакомо.И когда понимаешь что все уселся плотненько и скрываться уже глупо запеваешь песнь о злом и коварном наркотике ,который оказался сильнее тебя...типа спасите наши души.
Переломаться на героине?...Это шутка такая?Нет не варик героин засосет,понятно что работать надо поэтому можно попробовать снятся с крокодила на кодеине в таблах и анальгетики,с неделю-другую повкидывать не срываясь на иньекции.После только стимуляторы и анальгетики,на ночь с сонниками,что бы отдохнуть,на таблах к вечеру просто валишься.....лирика?в принципе можно если осторожно,чуваки пишут что и на лирику можно подсесть и...лирику лучше не миксовать.Вот такой не хитрый домашний способ мне лично помогал сняться на время и дозировку понизить,а дальше надо включать голову и делать выводы,просто не верится что чел с таким стажем просто забылся,может скорее ностальгия...

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012 16:55 
Гость

КОДЕИН можно спокойно купить в аптеках?! а что из анальгетиков конкретней?! как правильно пить их?!
кодеин в нурофен+ содержится который, его не берет, он говорит....но пробовал очень давно!
Лирику сегодня забираю с аптеки! Взяли пачку на 14шт., сказала что больше ему не куплю!!! обойдется!!! предложила на крайняк, если сильно хреново будет, возьмем больничный или за свой счет - переждем дома!! придумали вместе чем его занять............понимаем оба что это не на все 100% отвлечет, но хоть как-то...........

Спасибо всем за советы!! Сайт ему этот показала, но читал он набросками пока.........пытаюсь его занять всем чем могу, что б мыслей поменьше в голову лезло...........

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012 16:59 
Гость

кстати, долго с ним говорили...........так и не поняла ни я, ни он.......как он на дезу перепрыгнул?! он сам в шоке мне кажется........предложили попробовать, он попробовал и затянуло.........
гер. раз в неделю-две употреблял, а тут практически каждый день..........и такие жуткие дозы уже пошли........брррр.......по 30кубов =(( в последний раз уколол 7куб., так ему так хреново было на след. день..........

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012 19:27 
Всемогущий писарь

По сравнению с героином и морфином, дезоморфин очень короткодействующий. Именно из-за своего короткого действия он не нашёл применения нигде кроме как у наркоманов. Так что, хреново будет уже в тот же день.

Поэтому дезоморфиновые наркоманы сидят на притонах, ширяются целыми днями непрерывно и гниют живьём от нестерильных и токсичных растворов.

Короче, это для тех кто хочет покончить с собой наиболее мучительным способом.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012 19:30 
Почётный Форумчанин

Алиса в стране чудес писал(а):
а что из анальгетиков конкретней?! как правильно пить их?!

Да все что можно намутить в аптеке без проблем, баралгин,кетанов и миксовать с тем же нурофеном лучше в капсулах(быстрее усваивается и на смычок не давит),в догонку тут же ортофен ,он снимает боли в пояснице и ногах.Дозировку ессно превышаем в 5-6 раз...
Если будет возможность дома гаситься некоторое время тогда можно и транками усугубить...
Катадонол -1
Фенозепам -2
Сонапакс -1
Карбомазепин -1/2
Пирроксан -3
Глицин -2
По возможности сонников еще вкинуть и в люлю,это прям когда вообще хреново и под наблюдением,возможны побочки в виде судорог или спазм.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012 20:39 
Всемогущий писарь

Ненаркотических анальгетиков типа кеторола для перекумаривания достаточно. Разумеется без кайфа, по прямому назначению, боли снять.

Транквилизаторы и т.п. -- чтобы крышу не срывало.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа