Текущее время: 07 дек 2016 17:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите спасти мужа!!! деза...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012 03:25 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Позавчера у знала, что мой муж год на этой хрене......дезаморфине!!!
Хочет бросить, просит помочь!! Уменьшил дозу, ну сказал так мне - я верю!!!
Уехать сейчас никуда не можем к сожалению, еще бы месяца 1,5-2, а потом я его увезу! Но как прожить это время???
Говорят можно спрыгнуть на героин, а с него или просто уйти или через таблетки...........говорят, что Лирика как-то помогает!

Помогите хорошими советами пожалуйста!!! Очень прошу!!! Со слезами на глазах..............у нас маленький ребенок, у него серьезная работа........жизнь только-только начала налаживаться............и тут такая новость! Я сама в ступоре и на таблетках(успокоительных, от шока этого).........как помочь ему?!.......

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мужа!!! деза...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012 11:30 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Алиса в стране чудес писал(а):
Говорят можно спрыгнуть на героин, а с него или просто уйти или через таблетки...........

Как всё охерительно заманчиво... Замечательная идея, перейти на героин, а там выпить пару таблеток аспирина и вот оно счастье... Это тебе муж так нарассказывал?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012 12:06 
Гость

Где я была этот год?! Да рядом была с младенцем..............может потому что никогда такого не видела и не нюхала - не замечала!! Поведение особо и не отличалось от преженего, более раздражителен стал, но я связывала это с появлением дитя (типа меньше внимания мужу, ревностьи все такое....у многих говорят такое)
А если вы про шрамы от уколов...........блин, ну не видела!! Трусы у него боксеры все скрывали надежно!! А "волшебство" было по ночам......когда ребенок засыпал - вот и не видела!!

Да вот и проблема, ложиться у нас особо некуда...........город малюсенький, только долбаная наркологичка и то неизвестно, есть от нее толк....
Ладно, и на том спасибо вам!!!

Там кто-то писал про какие-то 12 шагов по бросанию этой хрени, никто не знает какие??!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012 12:10 
Всемогущий писарь

Алиса в стране чудес писал(а):
Там кто-то писал про какие-то 12 шагов по бросанию этой хрени, никто не знает какие??!!!

Это поможет только если человек сам хочет бросить.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012 14:00 
Гость

Ребят, сам хочет!! Сам рассказал и умоляет помочь!! Говорит, если я уеду..........то это пипец, у него не хватит сил самому справиться!!!
До этого героин был.......а потом кто-то дал попробовать эту хрень........
Кстати, не воняет.......ну запах от обычного пота, если дезиком не воспользовался!!! Готовили у кого-то на хате.......точек несколько!!
Деньги не воровал.....потихоньку они уходили конечно, но по семейному бюджету это сильно не видно было!!
Вот может поэтому и не замечала наверное! Да и мало знакомы были до свадьбы, что б я заметила больших изменений в поведении!!! Работа настолько выматывает его, что на нее можно все спихнуть.........
Может спокойно жить неделю-две без всего этого.............если мы уезжали куда-то! говорит, что в те моменты он наслаждался жизнью!!!
Самое обидное, что лучшие друзья тож на этом! Один сейчас лечится, но еще периодически срывается......
Вот и обидно, что сейчас уехать не можем! Работа сейчас не отпустит, а терять ее мы не можем.....как прожить эти 1,5-2 месяца?!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012 16:30 
Гость

на гере сидел около года до деза! а перед этим у него был перерыв больше года.........до этого неск.лет так же сидел на гере!!! как он говорит, у него уже 6 лет стажа........только незнаю с перерывом или без!!!

Уехать сможем только на пару месяцев, больше с работы не отпустят! Мы к ней привязанны очень, работа отличная!! Окружение я смогу контролировать, по крайней мере я намеренна приложить к этому максимум усилий!! Я хочу сохранить своего любимого, свою семью.........ведь ему есть ради чего жить - сынишка подрастает, они абажают друг друга!!!

Сейчас постараюсь по максимум занять его ремонтом, а затем уедем заграницу........отдохнем у моих родных!! Думаю все получится!! Главное вот сейчас его вырвать оттуда.......

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012 16:52 
Гость

Спасибо!!
Меньше суток на этом форуме.........около 3х дней как все это узнала.............пока еще тяжело осознавать такое =((

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012 16:59 
Гость

Ребят. а еще такое.............он пьет пиво в приличных дозах!! Не каждый день конечно, но все же..............как это влияет на всю ситуацию?! Мешает или наоборот помагает?!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012 18:32 
Гость

да блин уже думаю о переезде, временно или на постоянку...........так жаба душит, квартиру только взяли в ипотеку...........рррр
сказал бы он раньше, был отличный варик перевестись по работе далекоооо от сюда..............

ну пиво я писала не каждый день он употребляет! может раз в неделю, а может и больше конечно!! Иногда это пара бутылочек, а иногда конечно и не одна пара...........
мне интересно, вот он сейчас соберется с мыслями, спрыгнет с наркоты........в алкоголь не ударится с головой?! как оградить?!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа