Текущее время: 06 дек 2016 18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 18:38 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
ДВА ГОДА??????????????? shok

ДА, Я ЧИТАЛА ВАШИ СООБЩЕНИЯ...О СИЛЕ ВОЛИ...другой способ - это все осмыслиить и понять, что тебе это реально не нужно...что без этого все ведь есть и все ведь хорошо...
если у него в выхи будут к вам вопросы я попрошу его задать их вам, если можно в личку...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 19:51 
Гость

нет, не готова ;(

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 20:01 
Гость

да...мне этого до конца никогда не понять...я ведь думаю "отказался...помучился...забыл..а дальше...прекрасная жизнь со мной..детишек рожу...ведь он так хочет детишек...и будем счастливы..." а всю жизнь.....мляяя.....никак не могу в это поверить и до конца понять...вот не глупая же...а не дойдет до основания никак...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 20:48 
Мегафорумчанин

Олег В
а мы не уезжали никуда. потому что надо ж хоть кому-то было рботать. мне бросать работу никак нельзя. а один он не поехал. ну пока ниче... пятый месяц трезвый.. даже телефон не менял

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 21:02 
Мегафорумчанин

Олег Вне. центры он вообще не уважает. Сам бросил. в течение нескольких месяцев срывался, не мог никак. а вот с середины лета наконец-то остановился. и больше ни разу. Как жили дома- так и живем.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 21:04 
Гость

нет, у нас нереально уехать...я на работе в москве, он на работе в москве...мама у него тут...работу я не брошу...я такой не найду...он тоже (работа у него не пыльная, зп нормальная, другое дело, что он ее тратит практически всю), но я никуда не могу уехать...мои родители тоже переехали ко мне в москву, спустя 10 лет...я не могу с ним сорваться и уехать..как объяснять что-то родителям?? у меня здесь все. а им рассказывать-себе дороже...потом жизни спокойной не будет от их учений...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 21:05 
Мегафорумчанин

так-то рано, наверно, еще радоваться. Он сам еще не уверен, что навсегда ушел от этого. Но возвращаться, говорит, не хочет.
Депрессует только пока еще. не знает, чем теперь заниматься. Старая работа больше не нравится, а с новой не определился еще. Думаю, что депрессия больше от этого, чем от наркотиков

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 21:06 
Гость

понимаю, что увезти его и караулить - может быть даже единственный способ...но нереально.
да и уезжал он уже как-то давно...до меня было...в церковь...три месяца выдержал, прибежал к мамке....которой сейчас на него, я уже писала, ровно...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа