Текущее время: 11 дек 2016 07:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 18:04 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
katusha писал(а):
А может просто перегазовки какие с темой вот и залег дома с заменителями

что такое перегазовки с темой?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 18:14 
Почётный Форумчанин

пока еще не жена
Может я где то криво пошутил?Сори
А по поводу зависимости да она сильная и сильная настолько что жертвуешь многим.Конечно есть бывшие нары,но стали они бывшими оказавшись в тупике перед выбором между жизнью и смертью,свободой или заключением,кто то и дальше заходит.Знали и все равно употребляли,причины разные результат один и тот же.
Когда твой мч перестанет тебе лапшу кидать и добровольно перекумарит,забудет подельников своих тогда можно говорить о каких то серьезных намерениях

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 18:22 
Гость

JohnnieWalker
а ты справился? у тебя все хорошо? не возвращаешься к прошлой жизни??

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 18:25 
Мегафорумчанин

а мне кажется ( не в обиду бывшим :D ), что когда человек под торчем уже какое-то длительное время, то его мозг просто перестает нормально функционировать, блокируется там все, ответственное за разум и оценку ситуации и последствий. Причем сам чел считает, что все его мысли вполне себе разумны и адекватны. Но на деле его мозги НЕ РАБОТАЮТ, не в силах он оценить реальность. Он, можт, и понимает все, что происходит, но это для него не имеет такого значения, как для трезвого человека. И страх смерти поэтому настолько слаб, что не останавливает. Какая уж там любовь, если даже основной инстинкт настолько слаб

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 18:46 
Гость

бяка
да у меня кстати тоже такие мысли проскакивали, но одергивала себя, все думала "да не может такого быть"...а вы так точно все выразили...да, мой не боится смерти...и говорил он мне об этом еще в самом начале отношений...но кто знал...что это связано...я тогда была на седьмом небе от счастья, что встретила наконец своего мужчину...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 18:49 
Почётный Форумчанин

пока еще не жена
Мое прошлое подключение было летом 2008,назад не тянет сейчас у меня другие интересы,да и не солидно уже :D .
Бросить заставили,просто изолировали в глуши где то,сам наверно не смог бы.Не в адеквате был и дозняк солидный,так что спасибо родным не забили, а было за что :sad:
бяка
Права отчасти,понимание ситуации присутствует но нет охоты что то менять.Причины у всех разные.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 19:24 
Гость

JohnnieWalker
ну у моего то охота менять есть....ну не может он врать по этому поводу..еслибы не было охоты, я видела бы его спокойствие, если ему и так хорошо...но он же мучается...и я видела как трудно ему было признать все мне...такие мелочи рассказал...хочет человек...
хотя, если вы все говорите, что врут они...всем и обо всем...наверное, это так.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 19:24 
Мегафорумчанин

JohnnieWalker писал(а):
понимание ситуации присутствует но нет охоты что то менять

понимание-то да. Только эмоции в связи с этим пониманием нихрена не такие, как у трезвого. "Ну сдохну, ну и че" )))
утрировала , но как-то так

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 00:28 
Юзер

Чем быстрее расстанешься, тем будет лучше (имхо)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 16:37 
Гость

:((((((((((
опускаются руки....два дня сижу здесь...читаю другие темы...как же мы все похожи, люди, которые стремятся помочь...мучаются, переживают..истории как под копирку((((((...вот сижу сейчас на работе...и понимаю, что мой ненаглядный неизвестно где..то ли перекумаривается в машине...(работа за рулем), то ли поехал куда-то...за чем-то...физика, как все вы тут писали, 5-7 дней...прошло уже 7...на выходных клянется, божится "вот будешь со мной..посмотришь, что я никуда, только рядом с тобой буду, вот сама посмотришь, что меня уже не кумарит"...посмотрим..на выхах собралась посадить его на этот форум...чтобы читал истории тех, кто слез....ОЛЕГ В. - ваши высказывания, примеры, советы - все он у меня перечитает.
две ночи не спит, говорит...значит опять сорвался??? или такое состояние и должно быть на кумарах (как вы говорите, может неправильно выражаюсь))...или сна нет только после потребления??

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа