Текущее время: 04 дек 2016 15:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011 22:33 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
пока еще не жена писал(а):
да...мне этого до конца никогда не понять...я ведь думаю "отказался...помучился...забыл..а дальше...прекрасная жизнь со мной..детишек рожу...ведь он так хочет детишек...и будем счастливы..." а всю жизнь.....мляяя.....никак не могу в это поверить и до конца понять...вот не глупая же...а не дойдет до основания никак

Боже какие мы одинаковые. Никогда не думала что бывает все настолько схоже..все просто как под копирку. Только я в итоге все таки еще и родила но увы увы.....не по пути нам с ними не по пути,разные у нас дороги хоть ум и сердце так и не хочет это понять и принять

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011 20:44 
Гость

У меня тоже было в планах , что когда завяжет родим ребеночка, может ребенок поможет отвлечься от наркоты, найдет смысл жизни. Но теперь смотрю на это совсем с другой стороны. Не будет счастливой семьи, и ребенок даже если родится здоровым, он тоже будет на втором месте после героина.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 14:14 
Гость

Oxana
Не будет счастливой семьи, и ребенок даже если родится здоровым, он тоже будет на втором месте после героина.
В точку... а то и на третьем.. печально все это :sad: интересно, бывают ли наркоманы хорошими родителями? не бывшие, естественно

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 21:11 
Гость

&&&ИВА****
ну хоть это! и то хорошо.. знакомый моего мужа (тоже наркоман) вообще о ребенке не думал.. мой тоже, кстати. Просто я еще хоть как то влияю на него и с горем пополам он и вещи покупает, и продукты. в общем, тому по барабану, что дочке ходить не в чем абсолютно! что уже зима, а у ребенка только весенние ботиночки.. и, простите, клал он на то, что комбинезон уже слишком ей мал. а то что у него жена и ребенок постоянно голодные сидят об этом он не думал даже. сам сходил к родителям, покушал и вернулся довольный. Жалко детей..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 23:32 
Посетитель

.[quote="KoWka"] сам сходил к родителям, покушал и вернулся довольный[/quote
]у меня так делал первый муж, который не был наркоманом. Это мужики еще такие пошли.Дети-для баб.И удача если муж оказался нетипичным,так как в основе своей они все их(детей)в упор не видят. Особенно во что одет ребенок. Детей рожаем себе.сэ ля ви. остается только принять понять не получается. Они еще как то более менее начинают видеть своего ребенка когда сыну или доче стукнет лет 6-7.вот вроде как что- то такое у них возникает. не,ну бывают конечно где то исключения, не спорю, но в моем окружении многие подруги разведены с мужьями НЕ наркоманами и те скрываются от алиментов( как в войнушки играют)попробуй найти партизаны отдыхают. и при том что у них желанные СЫНОВЬЯ,нет и сыновья не особо им нужны. Мужчины если женщину любят то и ее ребенка любят. вот такая странная у них логика. а наркоман тот вообще только кайф свой видимо любит.какие дети,жены?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012 17:30 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
.а лет с 16

Вот и я про это и говорю.Мужчины примерно тогда и начинают узнавать что у них есть дети. Я к тому что на пеленочное счастье редко когда можно застать мужчину рядышком умильно улыбающегося. Ему готовое уже дитя подавай. И то не у всех даже тогда ,это желание просыпается.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012 17:31 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
ЭТО ЕГО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН

и то уверенна только благодаря этому он и очухался(что другая не родила ему сына.)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012 22:22 
Гость

НИНА писал(а):
.
Это мужики еще такие пошли
соглашусь. Мужики нынче вообще перевелись.. Бабы и детей воспитывают, и семью содержат, и бизнес строят.. кто назвал мужиков сильным полом? Не в обиду, конечно, мужчинам которые сидят на этом форуме :smile:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа