Текущее время: 23 май 2018 19:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 988  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Контролируемое употребление.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 15:44 
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: Бросаю
Хочу рассказать о контролируемом употребление метамфетамина(он же винт, он же порох, он же мокрый, он же кристалы, он же ёбань, он же фен).

Делаем первую дорогу в 16 лет. Понравилось? - Да. Через 9 месяцев делаем еще одну дорогу. На второй раз начинается контролируемое употребление, примерно раз в неделю. Далее ваш контроль переходить на 2-3 раза в неделю. Вы чувствуете себя хорошо, словно на забеге. Потом какой то чёрт вас укусил бросить, но ЗАЧЕМ?! Надо контролировано употреблять. Но вот уже год прошел, а не хочется возвращаться. Но тут... Вам предложили на праздник дорогу, уговорили. Вы с большим опытом контролируемого употребления делаете дорожку и ждёте год. О да. У вас получилось употреблять раз в год. И снова дорожку. И снова ждём год. Ждём и надеемся что этот год пролетит быстрее предыдущего(улавливаете смысл? уже ждём, что бы упороться, а не мечтаем о сиськах). И вот наступает долгожданный час. Начинаем контролируемое употребление. Дорожка. Хм.. Если я мог употреблять раз в год. Почему бы не употреблять раз в пол года? Через 180 дней дорожка. Почему бы не сократить до месяца?!? Отличный план. Дорожка в месяц с пониманием, что профи делают "КОНТРОЛИРУЕМОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ" чаще. Как тогда. В начале. Раз в неделю. А потом и 2-3 раза в неделю. И вот сидишь ты у монитора. Глаза убитые, после марафона. Ты еще на сутках. У тебя уже появился опыт прединфарктного состояния. Ты мудрый, прожженный амфетамищик. Ты потерял 5 килограмм за короткий период. И твой круг общения переходит от обычного к профессиональному, где такие же "контролируемые". Смотришь на них. А они совсем трезвые не бывают. И тут задумываешься. Я хочу быть как они, крутым и контролировать употребление, ведь у меня получилось....А нет, никуя у меня не получилось, за 9 лет я всё равно возвращался к марафонам. Продолжать не буду... Просто создал для вас пособник по "КОНТРОЛИРУЕМОМУ САМОУБИЙСТВУ".

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Контролируемое употребление.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 16:03 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: В ремиссии
мы то вкурсе что его не существует...как ни крути ты на системе.даже если это раз в три года...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 16:58 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 49 раз.
Kolpak) писал(а):

Я хочу быть как они, крутым и контролировать употребление, ведь у меня получилось....

в свое время в сети был целый ресурс, посещенный контролируемому употреблению винта &Y&Y&^T *&YY^%$
назывался винт-клуб, потом драг-юзерс.....
Хорошие там были люди, мои друзья и знакомые.....половина, я думаю, уже закопана довольно глубоко, остальные или сели или...или бросили это дело. Надеюсь, что хотя бы процентов 5 остались в трезвой памяти и здравом уме.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 08:57 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 51 раз.
Статус: Бывший
Kolpak),
Система и раз в год. Только раз в год, в пол. Как-то жидковато...
Как на счет 4-й года ежедневного приема. Да, есть у меня такой приятель, точнее сказать экземпляр....))))
У него перерывы 2-3 дня в месяц.
Все нормально, даже вес набрал. И все еще ходит, руками двигает. Ведет себя правда уже странно)) На людей бросается..)

Да я и сам как-то почти год проторчал без отдыха. Это страх. С такими воспоминаниями не могу понять чего себе в рот не выстрелил???
Все было красиво, закончились кредиты контролируемого употребления...)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 15:37 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 49 раз.
Neveragain писал(а):

По-моему мой муж и друг его сидели на драгюзерс. Не помню, интерфейс чёрный с фиолетовым вроде был.

Да такой стал позже, а ещё раньше был фиолетовый с белым или что-то вроде того.
я там лет....блин...больше десяти лет не появлялась, так что помню только тех, кто был в то время.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 16:18 
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Pavlentiy писал(а):

Kolpak),

Все было красиво, закончились кредиты контролируемого употребления...)))

Аххаха)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017 21:35 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Подруга
Я не верю в контролируемое употребление, ну никак. Человек все равно остается на системе

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017 11:08 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 51 раз.
Статус: Бывший
stellabon писал(а):

Я не верю в контролируемое употребление, ну никак. Человек все равно остается на системе

Контролируемое употребление это та же система, и если ты не достиг уровня духовности буддистских монахов, вряд ли сможешь контролировать себя. И то, монахи не приходят к совершенной духовной насыщенности, а лишь могут идти к ней.
Но тогда второй вопрос, если ты высоко духовный человек, живешь в гармонии со всем миром вокруг, зачем тебе вообще наркотики? Они вовсе не нужны.

Вывод такой: контролируемая система это такая же не свершаемая идеологическая идея как стремление к завершенному коммунизму.) К нему можно стремиться всегда, однако
на практике это останется утопической идеей. Так же, как и контролируемая система. ТАК ЖЕ, КАК И ПОЛНОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ НАРКОМАНА! (К нему можно стремиться в разных пропорциях успеха и неудач, но прийти к полному излечению можно лишь при остановке всех функций мотивации к благодарности самого себя нейромедиаторами, а это возможно только когда мозг мертв).

По сути, мозг человека основан на работе химического взаимодействия наркотических веществ. Как это сказать!? Мозг изначально наркоман.)) Он так устроен, стремиться к благодарности самого себя. В природе нужно выполнять определенные позитивные действия, чтобы ее получить. Но сейчас мы научились синтезировать эту благодарность и принимать её "из вне". Это приводит в ступок мотивационную систему. "Зачем стремиться если вот она радость, в кармашке, в пакетике лежит".

Наркотики не могут не нравиться. Система не может не сводить с ума. В реалии чтобы остаться здоровым, мотивированно заинтересованным в жизни человеком, вещества влияющие на работу мозга нужно обходить стороной. В крайнем случае только в медицинских целях.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017 13:27 
Почётный Форумчанин

Статус: Друг
тяга к наркотику - это наркомания. Понравилось? Хочется?) Наркоман)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017 07:48 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Regalion писал(а):

тяга к наркотику - это наркомания. Понравилось? Хочется?) Наркоман)

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017 03:30 
Гость

Ну в целом всё по делу так и есть.Контроль лишь оттягивает последствие и время. Итог один.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа