Текущее время: 04 дек 2016 00:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011 01:01 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
А я чего-то наверно не понимаю. Вы взяли ребенка, значит морально были готовы, что он на всегда. Вырастили. А сейчас на форуме задаете вопрос надо ли вам за него волноваться или может с этим не получилось, возьмем другого. А если и с тем не получиться в стране много сирот, возьмем следующего.
Извените если грубо...........

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011 05:14 
Гость

Не понимаете, конечно :smile:

"Вы взяли ребенка, значит морально были готовы, что он на всегда". Конечно, брали навсегда. И ему говорили: "Ты- наш сын, что бы с тобой не случилось, что бы ты ни вытворил, кем бы ты нас не считал. Т.к. так не бывает, что сегодня-сын, завтра- не сын. Это навсегда".
И, однозначно, мы от него не отрекаемся, и никогда не отречемся.
Но чтобы он захотел завязать с наркотиками, он должен "хлебнуть жизни", отделиться от нас, набить СВОИ шишки. То же самое нужно чтобы он оформился как мужчина, нашел себя в этой жизни, так что в любом случае мне нужно было его отпустить, и даже заявить, что вернуться жить к нам он сможет только если решит завязать с наркотиками.
Беда только в том, что, возможно, за 4 года он не успел достаточно привязаться к нам, и может просто порвать отношения насовсем (повзрослевшие дети, обычно, потом "возвращаются" к родителям, т.е. не физически, а контачат, делятся и т.п.). Если бы это был ребенок, который с нами прожил хотя бы лет 10, я бы и не мучилась, знала бы, что вернется, здесь же задаюсь вопросом не нужно ли все же искать самой контакт, хотя понимаю, что с т. зр. его самоутверждения в этом мире лучше этого не делать.

"Взять еще ребенка в семью" связано с этой историей только тем, что на нового ребенка нужны силы моральные и физические, нужно собраться и как-то в своем мозгу уложить историю с этим сыном, чтобы потом не отвлекаться на обдумывание ее.

Как-то так :smile:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011 16:18 
Почётный Форумчанин

Приемная мамка писал(а):
Конечно, брали навсегда.

Да бред граждане родители!Нельзя взять ребенка навсегда,так же как невозможно всегда его воспитывать,дети имеют свойство становиться взрослыми и самостоятельными.Дети-это на время,потом их надо отпускать,что бы жили своей жизнью.
Пусть проживет свою жизнь со своими ошибками,только когда ошибаешься начинаешь понимать что правильно.А вернется он или нет время покажет,если не с кем будет поделиться придет к вам.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011 21:32 
Гость

JohnnieWalker писал(а):
Приемная мамка писал(а):
Конечно, брали навсегда.

Да бред граждане родители!Нельзя взять ребенка навсегда,так же как невозможно всегда его воспитывать,дети имеют свойство становиться взрослыми и самостоятельными.Дети-это на время,потом их надо отпускать,что бы жили своей жизнью.
Пусть проживет свою жизнь со своими ошибками,только когда ошибаешься начинаешь понимать что правильно.А вернется он или нет время покажет,если не с кем будет поделиться придет к вам.

А у Вас есть родители? И эти родители навсегда останутся Вашими родителями или перестали ими быть когда Вы ушли из дома? Мне Вам рассказать как связаны вылетевшие из дома дети с оставшимися в доме родителями?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011 21:33 
Почётный Форумчанин

katusha писал(а):
Это да, но вохможно поддерживать, помогать и интересоваться их жизнью искренне.

А вот это совсем другая песня,после определенного возраста или скорее определенных поступков родичи становятся вроде как хорошими и добрыми друзьями,которым можно доверять.Вроде как семьями дружить что ле.
А постоянное лечиво мозга о правильности бытия не располагает к таким отношениям.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012 17:20 
Гость

Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается

ПОНРАВИЛОСЬ...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012 14:04 
Почётный Форумчанин

Граждане!! Меня интересует такой вопрос....

Что за дрянь новая ( во всяком случае я впервые слышу) курят смесь на основе иваске? Пообщалась я с парнем одним..Говорит , чо мозг умер на 7 (!!!!!) минут...С трудом верится, конечно, но не верить нет оснований. Что-то мычал мне про выход души из тела и все такое, но не надо нас дурить!! Мы ще не пьяни! ))) Если может знает кто информацию - скиньте пжлст..А я уже подумаю, как бы по-жестче его ( парня) убить...))))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012 04:15 
Мегафорумчанин

Without_heart
Может Айяуаска?)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012 04:25 
Почётный Форумчанин

Gematogen
Видимо, да.. Млин... Еще одна хрень... (
Шо за люди? Неймется им.. Обязательно какую-ньть фигню придумать надо, чтобы заторчать... l;itu

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012 04:35 
Мегафорумчанин

Without_heart
Так это же уже сотни лет существует))Шаманы с древних времен использовали природные галлюциногены(энтеогены)для своих ритуальных таинств..Такие как шалфей,кратом,гавайская роза,йопо,ипомея,гуарана и многое прочее.
В древности это был своего рода способ связаться с умершимы и войти в контакт с иными мирами.И допускались к этому лишь избранные.Кроме того необходимо было пройти ряд испытаний как моральных так и физических,что бы получить доступ к веществу,т.к. считалось что человек слабый духом не сможет справится с тем,что ему предстоит испытать под действием психоактивного вещества

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012 04:40 
Почётный Форумчанин

Gematogen
Gematogen писал(а):
И допускались к этому лишь избранные.

А не все подряд! Тем более долбодятлы малолетние, которым лишь бы забалдеть...А мотом мозги дохнут... (((

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012 15:01 
Мегафорумчанин

Without_heart
естественный отбор никто не отменял

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012 01:02 
Почётный Форумчанин

Gematogen
Нет, Корни... Это не то пальто.... Я за этого человечка башку снесу.... Моя бы воля.... Не имею никакого права контролировать..... Но не до такой же степени!!! Я вот себя винить начинаю, что не досмотрела... Это тело меня поддерживало, когда перекумаривала.... Ромашки приносил, прикинь... Ребенком еще был.... А теперь..Я не могу физически присматривать за ним... Да и большой он уже... А тут хрень такая.... Я просто в горе..... Можно сказать "Сын пропадает".... Серьезно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012 04:49 
Мегафорумчанин

Without_heart
Это не самое страшное что он может попробовать.Видимо молод и желает познать истину вещей..открывает еще мир,только делает это немного не в том направлении.Юношеский максимализм(сужу по себе)Всего хочется много,сразу и сиюминутно.Наркотики дают такой шанс..правда ненадолго.
Лично я не представляю как можно на галлюциногенах сидеть...
Меня от них отучил бэд трип.По сути можно создать такие условия,при которых он возникнет у человека намеренно,дабы проучить..но нет гарантии что не перейдет на что-нибудь посерьезднее.
Пусть на йогу походит или займется чем-нибудь восточным(единоборством каким-нибудь)..обычно те кто галлюциногены любят увлекаются таким.И многие находят себя именно в этом.Были такие примеры.
А можно еще сводить на экскурсию в психушку.пусть насмотрится на "наполеонов".У меня был такой знакомый лет 30ти..попробовал 1 раз марку..так снесло крышу,что слышит голоса и видит духов(якобы)...и так уже 5 лет.Вылечить невозможно.Зато желание принимать что-то психоделическое,глядя на него отпало напрочь

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа