Текущее время: 10 дек 2016 17:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где та надежда?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011 04:55 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Начну, пожалуй, с того, что расскажу о себе. Мне 22 года. Живу я в маленьком городке на берегу моря. Живу нормально. В финансовом плане у меня никаких проблем нет. Проблема в другом. С детства я был очень мнительным и застенчивым ребенком. Всему виной - жесткое родительское воспитание. Не хотелось бы их винить, но от меня всегда что-то требовали. Чтобы хорошо учился, чтобы во всем был номер 1. Если что-то не получалось, меня жестоко наказывали. В 13 лет появились первые мысли о смерти. Кое как справившись с этими порывами, по окончании школы я отправился на учебу в другой город. Я бежал... Там то все и началось. Сначала была трава. Она мне не сильно нравилась. Точнее нравилась, но не всегда. Я часто заморачивался, тупил. Мне было хорошо только, когда я курил в кругу друзей. А их было немного. Ну да *** с ней, с травой. На 3м курсе института я впервые попробовал "Субитекс". Стоил он тогда копейки: 100 гривен за колесо. Для тех, кто не в курсе: для новичка одного колеса хватит на 2-3 недели космических ощущений. Сначала нюхал по выходным, потом через день. Мне казалось, вот оно - решение всех моих проблем. И действительно, я влюбился, устроился на работу, подтянул учебу, завел нужные связи. Я стал человеком. По крайней мере, так мне казалось. Под наркотиком я не чувствовал страха ни перед чем. К 4му курсу я уже плотно "сидел на этой дряни". Иногда "двигался", но в основном нюхал. Колеса мне хватало на 2-3 дня. Цены на кайф увеличились втрое. К концу 5го курса я решил бросить. Не знаю, что меня сподвигло на такой поступок. Скорее всего - осознание того, что я конченый. Практически так и было. Я потерял все: девушку, работу, доверие общества. Бросать было трудно. Хотя нет. Трудно - это не то. Да что тут объяснять. Вы и сами все знаете. Я встал на учет. Анонимно. Врач посоветовала пройти все круги ада. Начался вечный депресняк. Полгода мучений не прошли даром. Я стал гораздо лучше себя чувствовать. Случались срывы. В основном на быстром и "катерах". Сейчас я не могу сказать, что вот, мол я здоров. Скорее нет, чем да. Но позитивная динамика все же есть. Иногда курю траву.
К чему я это все. У меня вопрос, который я даже боюсь озвучить. Как снова стать прежним Человеком? У меня нервы - как оголенный провод. Не всегда трезво оцениваю ситуацию, иногда бываю неадекватен. Хорошего настроения практически нет, каких-либо острых эмоций тоже. Я перестал чувствовать свое тело так, как раньше. Быстро устаю. В голове каша. Боюсь лишний раз выходить в общество. Чтобы сформулировать мысль, мне нужно сильно постараться. У всех так? Или я один такой?) Знаю, что не один. Поэтому прошу, помогите. Помогите. Я устал.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011 05:26 
Посетитель

Казалось бы что еще нужно для счастья, когда перед парнем открыт целый мир.
Живи и люби, пока свет не погаснет. Но вдруг появился коварный кумир.
Он высосал все. Все былые надежды. Спалил изнутри и заставил страдать.
Неужто парнишке не стать больше прежним? А так ведь хотелось еще помечтать.
Там только пустота, там больше нету света.
Я не сберег, я все испортил сам.
Молю тебя, прости. Верни мне это лето.
Когда я мог подняться к небесам.

Помогите советом, потратьте 5 минут своего драгоценного времени, чтобы спасти чью-то жизнь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011 14:13 
Почётный Форумчанин

Managa
За все надо платить,за удовольствия вдвое больше.Я то сам синтетикой не занимался не в курсе,но думаю все со временем наладится, и физика и психика.Пол-года, год все таки маловато для восстановления

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011 16:45 
Посетитель

Спасибо.... Препараты уже не принимаю

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011 21:31 
Почётный Форумчанин

Managa
И нервишки восстановятся не кисни,говорят любовь лечит все болезни как тебе такой вариант.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011 22:33 
Посетитель

Олег, спасибо за совет.... Джони ты прав. То что ты говоришь, я чувствую всем своим нутром. Только ее, к сожалению, пока нет. Была одна, она и осталась))))
Короче, я думал, что напишу ну и все. Всем будет по-х**. А тут смотрю: реально люди общаются, советы дают. К старому уже тяги нет, есть последствия и маята души(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011 12:34 
Мегафорумчанин

Managa
Это трудное дело востановление психики...долгое и унылое...у меня сейчас схожее состояние...
Таблетками тут не помочь...
ЛУБОФЬ?...хм....я не верю в неё!!!
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011 22:49 
Мастер слова

monolo писал(а):
Это трудное дело востановление психики...долгое и унылое...у меня сейчас схожее состояние...

Таблетками тут не помочь...

ЛУБОФЬ?...хм....я не верю в неё!!!

Брат не грусти,прорвемся. Че ты в натуре киснешь? Все выровняется и будет НИШТЯК.

Заголовок сообщения: Re: Где та надежда?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011 17:36 
Почётный Форумчанин

Managa писал(а):
Как снова стать прежним Человеком? Помогите. Я устал.

До употребления мы были одни, во время употребления стали другие, что бы не употреблять нужно стать третьими. Почему после наркодиспансера, тюрьмы начинается всё по новой? Потому, что человек выходит в социум такой же какой и был, с тем-же мышлением, прежний. Только став другим, не таким как до употребления человек может жить полноценной жизнью. Но для этого нужно потрудиться. Я так понял ты в Украине 0674700608 если хочешь, звони

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011 17:48 
Посетитель

Чем ты мне поможешь, Леха?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011 20:17 
Продвинутый юзер

Managa
нужно время,,,

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011 22:02 
Почётный Форумчанин

Managa писал(а):
Чем ты мне поможешь, Леха?
Ну во первых я тебе не Лёха, а во вторых если честно ничем. Ты ответь на вопрос, (себе, не мне)что ты делаешь для того, что бы что-то изменилось в твоей жизни? Каждый день сталкиваюсь с такими как ты, "сделайте, что бы мне было хорошо". Я тебе телефон написал, ты даже 10 кнопочек поленился нажать. Удачи !

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа