Текущее время: 03 дек 2016 07:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015 10:40 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
Эленн писал(а):
Так ты уже с ним живешь. Твой муж наркоман и он будет им всегда. Бывает употребляющий наркоман и наркоман в ремиссии. Твой в ремиссии. И когда тебя знакомили с ним тебя не убедили, тебе хотелось в это поверить и ты поверила. Я думаю, что не каждая девушка, узнав о том, что ее избранник наркоман, согласилась бы быть ему женой и матерью его детей.

я еще раз повторяю, вы не слышите что ли меня??? у меня были на это серьезные причины, я долго была одна, без отношений. я не собираюсь вам объяснять, почему так произошло.
так есть разница, в ремиссии длительной человек или в употреблении? или для вас разницы нет? я считаю, что и среди бывших есть порядочные, прекрасные люди, я в этом просто убеждена.
это всего лишь вы так думаете.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015 10:40 
Всемогущий писарь

Эленн писал(а):
Sp, может на ситуацию и людей мои собственные изменения себя и не повлияют, но зато повлияют на мое отношение к ситуации. Поверь, это не мало.

А вопрос с отношением к ситуации очень простой: терпеть то что тебя не устраивает или нет? Если да, то зачем?

Короче, надо повышать внутреннюю целостность и тогда не будешь оказываться в подобных длящихся ситуациях.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015 10:44 
Всемогущий писарь

Ирина Новая писал(а):
я еще раз повторяю, вы не слышите что ли меня??? у меня были на это серьезные причины, я долго была одна, без отношений.

Это основание бросаться на первого встречного?

Ирина Новая писал(а):
я считаю, что и среди бывших есть порядочные, прекрасные люди, я в этом просто убеждена.

Есть, но есть и проблемные люди, а есть и те кто сорвутся рано или поздно. Вопрос качества ремиссии.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015 10:45 
Новичёк

sp писал(а):
Ирина Новая писал(а):
я еще раз повторяю, вы не слышите что ли меня??? у меня были на это серьезные причины, я долго была одна, без отношений.

Ирина Новая писал(а):
я считаю, что и среди бывших есть порядочные, прекрасные люди, я в этом просто убеждена.

Есть, но есть и проблемные люди, а есть и те кто сорвутся рано или поздно. Вопрос качества ремиссии.

он не был первым встречным, я долго была одна. ну были конечно несерьезные отношения, но я об этом писать не хочу. это к теме не относится.
видимо я ошиблась, не разглядела в нем того, кто он есть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015 10:56 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
sp писал(а):
Эленн писал(а):
Sp, может на ситуацию и людей мои собственные изменения себя и не повлияют, но зато повлияют на мое отношение к ситуации. Поверь, это не мало.

А вопрос с отношением к ситуации очень простой: терпеть то что тебя не устраивает или нет? Если да, то зачем?

Короче, надо повышать внутреннюю целостность и тогда не будешь оказываться в подобных длящихся ситуациях.

Sp, а думаю, что мы с тобой говорим об одном и том же, но на разных языках. Особых внутренних противоречий к твоим высказываниям у меня нет, в общем я с тобой согласна. Бывают такие ситуации в моей жизни, когда что-то важное происходит и происходит не так как бы мне хотелось и сделать я ничего не могу, но могу отстраниться, не тратить силы и время впустую и тем самым дать себе время на обдумывание-переосмысления происходящего и правильное решение приходит со временем само собой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015 11:30 
Всемогущий писарь

Ирина Новая писал(а):
sp писал(а):
Ирина Новая писал(а):

он не был первым встречным, я долго была одна. ну были конечно несерьезные отношения, но я об этом писать не хочу. это к теме не относится.

Нет, как раз таки относится. Несерьёзные отношения не удовлетворяют эмоционально. И корень проблемы где-то тут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015 13:09 
Новичёк

sp писал(а):

Нет, как раз таки относится. Несерьёзные отношения не удовлетворяют эмоционально. И корень проблемы где-то тут.

как бы объяснить. они могли бы быть серьезными, но по ряду причин ими не стали. я не могу так же объяснить, почему у меня любовь возникла именно к этому человеку. я не знаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015 13:25 
Посетитель

Добрый день, Ирина! Мне вот с другими было скучно и грустно, а в отшении с наркоманом, это был фейерверк, ровно до того как я всю правду не узнала! А потом понеслооось, особенно в моей голове!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015 13:28 
Новичёк

Alenushka писал(а):
Добрый день, Ирина! Мне вот с другими было скучно и грустно, а в отшении с наркоманом, это был фейерверк, ровно до того как я всю правду не узнала! А потом понеслооось, особенно в моей голове!

поподробнее можете, если не сложно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015 13:56 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
Alenushka писал(а):

Лена, привет!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015 14:05 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Ирина, про отношения я скажу одно, что любые отношения в сумме составляют 100 процентов. Равноценные отношения - это когда партнёры вкладывают одинаково. В неравноценных отношениях идёт перекос либо в одну сторону, либо в другую. У вас с мужем именно перекошенные отношения. В выборе партнёра на тебя повлияла именно модель отношений твоих бабушки и деда. Ведь если смотреть на их модель, то видно явный перекос. Бабушка властная, дед послушный. Вот и ты пытаешься сделать то же самое в своей семье. Муж сопротивляется, как может. Ведь он только что приобрёл хоть какую- то независимость, а ты хочешь её отобрать. Вот поэтому тебе все и говорят, либо ищи слабого мужчину, а этого оставь в покое. Либо сама стань слабой женщиной, чтобы с тобой появился сильный мужчина. Вот и всё. Закон равновесия, или, как говорит мой муж, сохранения энергии, ещё никто не отменял.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015 14:30 
Гость

Статус: Ищу информацию
Вложение:
11230972_1622828664627983_3798668617872017052_n.jpg
Добрый день всем! Никогда не общалась с людьми на форумах. Поэтому, даже не знаю, как попасть в тему, но очень хочу задать вопрос, что у парня на фотографии в руках.... как прикрепить к сообщению фотку? там какая то китайская подозрительная хрень, перевести и прочитать не могу, может кто по виду определит, что это?

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015 14:33 
Новичёк

Cat писал(а):
Ирина, про отношения я скажу одно, что любые отношения в сумме составляют 100 процентов. Равноценные отношения - это когда партнёры вкладывают одинаково. В неравноценных отношениях идёт перекос либо в одну сторону, либо в другую. У вас с мужем именно перекошенные отношения. В выборе партнёра на тебя повлияла именно модель отношений твоих бабушки и деда. Ведь если смотреть на их модель, то видно явный перекос. Бабушка властная, дед послушный. Вот и ты пытаешься сделать то же самое в своей семье. Муж сопротивляется, как может. Ведь он только что приобрёл хоть какую- то независимость, а ты хочешь её отобрать. Вот поэтому тебе все и говорят, либо ищи слабого мужчину, а этого оставь в покое. Либо сама стань слабой женщиной, чтобы с тобой появился сильный мужчина. Вот и всё. Закон равновесия, или, как говорит мой муж, сохранения энергии, ещё никто не отменял.

вы считаете что он сильный мужчина? у меня о них другое представление)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015 14:35 
Новичёк

Flipota писал(а):
Вложение:
11230972_1622828664627983_3798668617872017052_n.jpg
Добрый день всем! Никогда не общалась с людьми на форумах. Поэтому, даже не знаю, как попасть в тему, но очень хочу задать вопрос, что у парня на фотографии в руках.... как прикрепить к сообщению фотку? там какая то китайская подозрительная хрень, перевести и прочитать не могу, может кто по виду определит, что это?

это китайский чай по всей видимости.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015 14:49 
Посетитель

Ирина, получается что муж всегда так был увлечен группами/встречами с анонимными и т.д., но только не семьей? или это стало происходить недавно?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа