Текущее время: 09 дек 2016 12:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 22:40 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
Сестра Сна писал(а):
Ирина Новая писал(а):
Синичка писал(а):
Ирина Новая,

Есть группы для родственников. Если у вас достаточно крепкая психика и вы не поддаетесь внушению- сходите ради интереса.

вы хотите, чтобы и я там пропадала? а кто будет с ребенком? нет, это не для меня.
это что, своего рода секта?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 22:45 
Ирина Новая,

Вам как я поняла все его заморочки с группами стали интересны только по тому что он не уделяет вам внимания ... Решили докапаться до истины ))))))) GV%^^%D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 22:46 
Новичёк

opiym2014 писал(а):
Ирина Новая,

Вам как я поняла все его заморочки с группами стали интересны только по тому что он не уделяет вам внимания ... Решили докапаться до истины ))))))) GV%^^%D

мне очень сильно хотелось сохранить семью. поэтому я хотела его понять, думала может это я гоню?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 22:49 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Знаете, я не против АН и АА, в целом. Для зависимых. Потому, что если терять нечего- то на войне все средства хороши. АН, Нарконон, кодирование-да какая разница, лишь бы помогло!
Эти организации тем не хороши, что они и здоровых людей ( родственников) убеждают, что они тоже больны и должны лечиться. У них. А иначе ваш наркоман опять сорвется.
Вот и теряют там люди жизнь. Годами.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 22:51 
Новичёк

Сестра Сна писал(а):
Знаете, я не против АН и АА, в целом. Для зависимых. Потому, что если терять нечего- то на войне все средства хороши. АН, Нарконон, кодирование-да какая разница, лишь бы помогло!
Эти организации тем не хороши, что они и здоровых людей ( родственников) убеждают, что они тоже больны и должны лечиться. У них. А иначе ваш наркоман опять сорвется.
Вот и теряют там люди жизнь. Годами.

значит вы со мной согласны, что это не дело, что так жизнь протекает сквозь пальцы? вот и я думала об этом. так он меня на созависимые группы хотел заставить ходить, но я отказалась.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 22:52 
Управдом

Вы мне вот что скажите: если он группы бросит- он будет непременно вами заниматься? Или может опять заторчать? Как по ощущениям?
Да, кстати! Детей туда тоже многие таскают с собой! Так что для них-это не аргумент не пойти на собрание.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 22:55 
Новичёк

Сестра Сна писал(а):
Вы мне вот что скажите: если он группы бросит- он будет непременно вами заниматься? Или может опять заторчать? Как по ощущениям?
Да, кстати! Детей туда тоже многие таскают с собой! Так что для них-это не аргумент не пойти на собрание.

детей - категорически нет. там один парень брал своего сына, так тот в садике начал всем рассказывать что у него папа наркоман.
я вам не могу ответить на вопрос, будет он нами заниматься или нет. потому что это можно узнать, только если проверишь. а вобще скорее всего под этим всем скрывается банальная лень и нежелание заниматься семейными делами. это мое мнение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 22:55 
[/quote] А что если перестает ходить зависимый на группы он травиться начнет опять , не пойму зомбировать надо прижизненно? Что прям страшно стало....[/quote]

Во- первых, Дарья, никто не от чего не застрахован в этой жизни. Зарекаться нельзя. Во-вторых. Вот это то, что ты никак не можешь понять и что тебе мешает бросить.. Идея! Идея нужна, которая вытеснит идею наркотика в твоей голове! А уж каким образом... Кто шаги прописывает- все у себя стереть с подкорки пытается, кто вон, витамины в бане пьет... Короче, верить человеку во что-то надо. Иначе опять наркотик придет!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 22:58 
Новичёк

opiym2014 писал(а):
Ирина Новая,

Судя по тому что пишете , гоните не вы , а супруг превратил хождения на группы в свое хобби ...Ну а вы как любая женщина хотите внимания, любви , заботы ...Мне бы тоже не понравилось если бы мой любимый вдруг зациклился на чем то , а я на второй план ушла. Наверно тоже бы кататься начала искать причины.
Сестра Сна писал(а):
Или может опять заторчать?
А что если перестает ходить зависимый на группы он травиться начнет опять , не пойму зомбировать надо прижизненно? Что прям страшно стало....

да именно так, даже и не на второй план. не знаю на каком я сейчас месте. вот сегодня к примеру заявил, что не будет делать так как я хочу и предложил расстаться в очередной раз, отправился к маме за утешением.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 23:02 
Ирина Новая,

Может там мама его интриги плетет какие ? Раз он туда бежит как по ругается с вами

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 23:03 
Новичёк

opiym2014 писал(а):
Ирина Новая,

Может там мама его интриги плетет какие ? Раз он туда бежит как по ругается с вами

мама может и не плетет, но поддерживает его во всем. ее три сына задолбали вот такие, поэтому она молится щас на него, лишь бы он не слетел.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 23:08 
Управдом

Дарья я нечаянно! Я кнопки попутала- у меня их много!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 23:10 
Управдом

Вообще, если человек всю жизнь торчал- ну откуда у него рвение заниматься семьей и жить для других? Эти навыки если и были, то потерялись за годы употребления. А если изначально не было... Ну тут и на группы пенять ни к чему!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 23:12 
Новичёк

да и еще хотела сказать вот о чем. неужели наркотики всю душу сожрали человеку? до того он холоден, никакого сочувствия, ничего. сын маленький не пускает папу, его аж трясет когда папа пришел. он хочет играть, баловаться, а папе постоянно некогда! неужели этот маленький человечек не смог разбудить в нем ничего?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 23:13 
Новичёк

Сестра Сна писал(а):
Вообще, если человек всю жизнь торчал- ну откуда у него рвение заниматься семьей и жить для других? Эти навыки если и были, то потерялись за годы употребления. А если изначально не было... Ну тут и на группы пенять ни к чему!

вот скорее всего вы правы. мне нечего добавить. просто хотелось услышать совет, может кто чего подскажет? как быть?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа