Текущее время: 04 дек 2016 23:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 22:32 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.

От себя добавлю, это чай Брук Бонд! Надеюсь на сотрудничество)) Пока авансом)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 15:18 
bi-mila писал(а):
макарик писал(а):Если нечего нет, а торчать очень хочется то будеш юзать и крокодил.И по фигу,что вогруг гниют и умирают.Самостоятельно встать не мог,но все равно звонил и просил, чтоб дозняк привезли.Еслиб не свалил до сих пор точал бы на этом дерьме.Одним словом конченный... Макарик привет! У моего сына ужасная ситуация,сидел неск.раз ,перед последним выходом из зоны 2 года не кололся,бросил курить. Приехал домой,стал в спортзал ходить. Ну дома-то сидеть тоже жесть,взяли машинку,чтоб таксовал. И вот неделю все норм.А больше не вывез,слетел. Пока бабло было,на героине,тоже видел в инете ролики про "крокодильщиков".сказал :ни за что,очень люблю свое тело,а деньги кончились,пошел на рочную. И вот уже больше месяца штырится "крокодилом". Выгнали из дома,болтался ,потом согласился в Центр,увезли,его оттуда сдуло на второй день. Пришел домой,говорит,сам вывезу,но недолго терпел,похоже пореже кололся. А со вчерашнего дня опять тусуется в этой же "крокодильне". Не знаю,как нам поступить,мы с мужем оба инвалиды,ноя это не для жалости пишу,мы товарищи неунывающие и никогда я его не пилила,просто,мож. ты подскажешь,как правильее повести себя нам. Может его выпроводить из дома? Скажи,а как у тебя возникло желание ехать в Центр? Сколько тебе лет,моему 27. Подскажи пожалуйста что-нибудь Макарик оч тебя прошу. А тебе желаю сил,помоги тебе Господи,дружище

у меня знакомый умер ему всего было 28 лет хороший парень очень много положиттельного кроме того что кайфуша ...там у него от кракодила распад печени и что то с легкими....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 17:08 
Посетитель

Посмотрите кто не видел,рекомендую всем к просмотру и ознакомлению!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 00:22 
Посетитель

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа