Текущее время: 08 дек 2016 12:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011 12:44 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Предлагаю выкладывать сюда ссылки на видео о последствиях наркомании.
Я ходи в церковь и поставил свечку и благодарил бога со слезами на глазах что хватило духу и силы воли перестать наркоманить, а еще я благодарил всевышнего за то что он уберёг меня от крокодила и тому подобного, все героинщики рано или поздно встают перед проблемой : нужно кольнутся а бабок то нету! вот тут то мля и приходит крокодил и иже с ними.
Я считаю что мне тупо повезло с этим всем делом потому что у нас в 98 - 2000 ничего кроме герыча просто не было, и слава богу что не было тогда крокодила а иначе я щас бы не писал всё это.
Вот видео для тех кто жахается дезоморфином или собираются жахнутся пусть знают что их ждет через месяц другой
[url=http://nonarko.narod.ru/video43.html]Что такое Дезоморфин. Начало[/url]
[url=http://nonarko.narod.ru/video44.html]Что такое Дезоморфин. Продолжение[/url]

а тут видео по коаксилу [url=http://nonarko.narod.ru/video45.html]Коаксил. Фильм аркадия Мамонтова[/url]

как найду по винту видео тоже выложу.
Пизец куда люди катятся, героин чистенький такого никогда ни с кем не делал, люди ширялись по два и три года потом бросали ( из 100 % 10 всётаки бросили это статистика )и тупо забывали как страшный сон а тут мля за месяц и ты живой труп!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011 16:53 
Продвинутый юзер

eltorito
слуш, это какой то ужас! я начала смотреть ДЕЗОМОРФИН, НАЧАЛО и там, где начали показывать ногу, рубанула, НЕМАГУУУУУУУУ,,, не для слабонервных.... но суть-ясна, досматривать не буду, сама слава богу ни когда не позволяла себе ни чего кроме гер**, боялась гнать всякую шляпу... вижу-не ошиблась...
особо-впечатлительным - лучше не смотрите...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011 12:53 
Гость

Жесть...неужели посмотрев это видео,кто то решит всёже попробывать "крокодил"... :roll:
Что стоит этого всего!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011 15:13 
Форумчанин

mano cornuto писал(а):
Жесть...неужели посмотрев это видео,кто то решит всё же попробовать "крокодил"... :roll:

Дебилов хватает )

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011 02:39 
Мастер слова

Я ПРОСТО ОХУЕЛ!!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011 07:29 
Гость

А ты что не видел,Шмид??? ни разу ????

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011 20:58 
Новичёк

Я про дезоморфин весь ютуб облазила, все посмотрела.. слава Богу, у моего не было таких последствий которые показаны на видео.. хотя он с начала 2009 подсел на дез.плотно и употреблял его до осени 2010 ...
а вот его "друг" умер.. выпил очень крепкого пива и бахнулся.. и нет его больше, пусть земля ему будет пухом..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011 21:13 
Гость

Если нечего нет, а торчать очень хочется то будеш юзать и крокодил.И по фигу,что вогруг гниют и умирают.Самостоятельно встать не мог,но все равно звонил и просил, чтоб дозняк привезли.Еслиб не свалил до сих пор точал бы на этом дерьме.Одним словом конченный...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011 21:23 
Новичёк

макарик
но сейчас то ты держишься?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011 21:38 
Гость

После больнички и реб.центра, пока держусь... Я слишком много потерял из-за наркоты.И понял одно: самый поганный день в трезвости намного лучше самого ништякового дня в торчи. Больно только,что жена мне больше не верит...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011 22:44 
Новичёк

макарик
вот мой любимый выйдет с центра через три месяца, я тоже если честно не знаю как научиться ему доверять. он звонит, мы говорим, чувствую что он не хочет возвращаться к прошлому да и мысли высказывает при этом без тени сомнения что жизнь начнется без наркотиков.. мне кажется он прежний, просто теперь на трезвую голову он понимает КАКУЮ боль он причинял родным и близким, КАКОЙ вред он наносил себе.
И у меня сейчас стоит остро вопрос о доверии ему.. блин, так хочется верить как в самом начале нашей с ним жизни.. боюсь что не получится.. знаю, что что своим неверием и недоверием буду причинять ему боль..
но первый шаг помогает принять мне свое бессилие перед употреблением другим человеком наркотиков, мой любимый человек личность, и я признаю за ним право выбора.. я понимаю что от меня мало что зависит в плане влияния на наркомана, чтоб он не употреблял, поэтому остается только верить в пожизненную
ремиссию, как бы утопично это не звучало со стороны.
с другой стороны, своим поведением, своей созависимостью, своими старыми, болезненными реакциями на него, его слова, я могу создать такую обстановку в семье, которая может спровоцировать срыв. Но я надеюсь на его здравомыслие, и своё тоже, надеюсь что у нас получится восстановить доверие.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011 23:47 
Продвинутый юзер

макарик
всё встанет на свои места, держись тока....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 01:17 
Гость

Буду держаться... Хотя мне адаптироваться в трезвой жизни очень сложно,найти нормальную работу.Немогу помогать семье,сам еле концы с концами свожу.
Еслиб я только знал к чему приведут годы торча... что будет так больно никакой кумар рядом не стоял.Больно,что обрек жену и сына на страдание.
За все плохое в жизни приходится платить...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 09:23 
Новичёк

макарик
держись мужик не сдавайся, жена поймёт и простит и сын тоже, качай книгу алана каара "Лёгкий способ бросить курить" читай раз в пол года, начинай потихоньку спортом дома заниматься, я через месяц уже 100 раз отжимался, вставай утром в 9 и ложись пораньше ищи работу, ЛЮБУЮ РАБОТУ ТОЛЬКО НЕ СИДИ ДОМА, найди женщину себе обычную не из этой среды , не будь один, убегай от одиночества, поставь себе цель и иди к ней. я после 2 лет и с дозой в 2 грамма бросил и уже 10 лет прошло и слава богу всё ок и не слушай тех кто говорит что " наркотик умеет ждать " Куйня всё это---- никого не слушай иди в перёд и живи, твой сын тебе будет очень благодарен потом за то что у тебя хватило мужества встать на ноги !!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 20:33 
Гость

Спасибо за поддержку.Появилась надежда в моем сердце...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа